Гость
Статьи
муж не разрешает …

муж не разрешает ходить на фитнес

Говорит лишняя трата денег, мол надо ходить раза 3-4 в неделю чтобы был толк, а у тебя нет столько времени. У меня есть выходной на неделе + вс выходной , думала как раз ходить, но муж говорит это ни о чем. Говорит у тебя нормальная фигура , ты выдумываешь (170/57), но мне 26 и я боюсь потерять упругость. Сейчас мы с мужем ходим раз в неделю в бассейн , для тонуса

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тут ни чем??

автор
#2
Гость

Мы тут ни чем??

я пытаюсь разобраться прав ли муж или иные причины есть какие-то. оплатить абонемент я могу и сама себе.

Гость
#3
автор

я пытаюсь разобраться прав ли муж или иные причины есть какие-то. оплатить абонемент я могу и сама себе.

Причины могут быть любые, от банальной ревности до жлобства.

Гость
#4
автор

я пытаюсь разобраться прав ли муж или иные причины есть какие-то. оплатить абонемент я могу и сама себе.

Писать зачем сюда? Вот правда? Пошла и купила. Ходишь занимаешься в зале. Форум при чем? Мне плевать что там у мужика непонятного в голове.

автор
#5
Гость

автор
я пытаюсь разобраться прав ли муж или иные причины есть какие-то. оплатить абонемент я могу и сама себе.
Писать зачем сюда? Вот правда? Пошла и купила. Ходишь занимаешься в зале. Форум при чем? Мне плевать что там у мужика непонятного в голове.

причем здесь мужик? я спрашиваю, правда ли что 2 раза в неделю ходить на фитнес это ни о чем??

Гость
#6

Разводись с этим кабздохом! Он не даст тебе жизни! Погубит!

Гость
#7
автор

Гостьавтор
я пытаюсь разобраться прав ли муж или иные причины есть какие-то. оплатить абонемент я могу и сама себе.
Писать зачем сюда? Вот правда? Пошла и купила. Ходишь занимаешься в зале. Форум при чем? Мне плевать что там у мужика непонятного в голове.
причем здесь мужик? я спрашиваю, правда ли что 2 раза в неделю ходить на фитнес это ни о чем??

Дурацкие вопрос. Зал = здоровье. Ты сейчас можешь ходить 2 раза. Это лучше чем ноль. Логика где? Лучше ли 4 чем 4, да лучше. Но по факту нужно обосновывать свою ситуацию. Лучше ли 2 чем 0. Да лучше.

Гость
#8
автор

причем здесь мужик? я спрашиваю, правда ли что 2 раза в неделю ходить на фитнес это ни о чем??

Кому-то норм, кому-то нет. А мужика бросай!

Гость
#9
Гость

Кому-то норм, кому-то нет. А мужика бросай!

😅😅😅 не учи плохому. Сейчас эта клушенька напишет. Бросать или не бросать мужа ради фитнеса??

Снег-снежок.
#10

раз в неделю мало и толку ноль, однозначно.

Гость
#11

2 раза фитнес + басик 1 раз = норм!

Руся
#12
Снег-снежок.

раз в неделю мало и толку ноль, однозначно.

Даже 1 раз в неделю лучше чем вообще ничего.
Автор, возможно Ваш муж перфекционист. Он думает, что если не можешь сделать идеально, то лучше вообще не делвть. В большинстве случаев это неверно.

Кукуся
#13

что тут разбираться - гaндoн он обыкновенный

я
#14

плюсуюсь ко всем выше

Гость
#15

Дома занимайтесь. У кого есть желание - тот сам найдет в интернете комплекс упражнений и будет каждый день делать. А спортзал - это действительно трата денег, только для тех, кто лeнивая жoпа и без стимула типа "я же отнесла деньги" так и не возьмется, для недостаточно целеустремленных. Так что если вы хотите - занимайтесь самостоятельно, а если не хотите - не надо придумывать отмазки, так прямо и скажите это.

Гость
#16

Два раза в неделю тренировки - это норма ЛФК.
Все так ходят, кто работает.
Один день на выходных и один день среди недели.
Врачи говорят - в самый раз.

Гость
#17

Даже раз в неделю - уже хлеб. Это явно лучше, чем ничего.
Начните с малого, автор.
Лучше делать, чем му-му гонять.

Гость
#18
автор

Мы тут ни чем??

я пытаюсь разобраться прав ли муж или иные причины есть какие-то. оплатить абонемент я могу и сама себе.

Так ведь в семье всё общее, что значит могу оплатить сама? Можете спокойно заниматься дома бесплатно.

Гость
#19

Что значит не разрешает? прям сказал не ходи и все? у вас свое мнение есть вообще? или у вас нет права голоса?

#20
автор

Гостьавтор
я пытаюсь разобраться прав ли муж или иные причины есть какие-то. оплатить абонемент я могу и сама себе.
Писать зачем сюда? Вот правда? Пошла и купила. Ходишь занимаешься в зале. Форум при чем? Мне плевать что там у мужика непонятного в голове.
причем здесь мужик? я спрашиваю, правда ли что 2 раза в неделю ходить на фитнес это ни о чем??

Правда! С тем же успехом можно дважды в неделю бегать и базовую зарядку Для тонуса тоже самое. У меня два абонемента было и даже инструктор. Блин ну не успеваю я более двух, а то и одного раза. А еще есть месячные, когда все болит и не до спорта. Кстати тогда лучше на танцы, есть эффект!

Гость
#21

сначала запретит заниматься фитнесом,а потом скажет дорогая что то ты себя запустила...для мужчин очень логично

марра
#22

муж запрещает.......после этого нужно уходить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: