Гость
Статьи
как питаются ваши …

как питаются ваши мужья на работе ?

Мой берет с собой контейнеры с едой
Но мне это так надоело . Рядом есть кафе, рестораны, но он экономит
А ваши мужья как питаются на работе ?
Все -таки как хорошо ,когда муж …

Гость
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

ГостьГость
Я вобще человек интересующийся, мне стало интересно и я задала вопрос, что в этом такого? Вы мне скрытый смысл моих постов объясните или как?ответила постом выше: если я вам скажу что не стоит покупать магазинные пельмени, вы их перестанете покупать?:))) Уверенна что нет- тогда какая разница как их производят?:)
хорошо-хорошо, а скрытый смысл В ЧЁМ???? В чем подвох в моих постах?
Девушка, не парьтесь, до неё не доходит, что Вы имели в виду))

Я поняла, больше не буду докучать девушке:)Потому что девушка тебя грамотно отшила[/qуоте]

Потому что фасовщица пельменей неграмотный тролль. Редакция - она бесит, имейте в виду . Как вижу эти пельменно-любовные вбросы на срач - так просто тему покидаю , тошнит от этой грязноротой тролльчатины.А меня тошнит от пафосной трольчатины, которые развлекаются как выше гость написал покупая пафосные яхты, в то время как простому человеку для развлечения нужна лишь рыбылка и простая удочка;) так же и работа, меня устраивает пока ее не искать, мужа завод) а как вам яхты для рыбалки нам ни к чему;)

Гость
#952
Аристократка

ГостьГостьГость
Бесит? Еще скажите,что завидуют. Просто,если живешь в нищете,то хотя бы можно себе в этом признаться.А не хвалить за то,что бедный,но честный или нищий,НО ХВАТАЕТ!Что значит в нищите?))) В нищите живут в коммуналках, там где нет ни воды ни газа, где нет денег, а кто побирается с протянутой рукой- вот это да, нищета... а мы сыты, одеты, живем в квартире где есть свет вода и газ, есть смартфоны ноутбок и компьютер, даже тренажеры дома, по миру с протянутой рукой не ходим, без долгов и кредитов... нам да, нам хватает) а нищеброды это вообще то оскорбление... а богачи это уже чиновники
То есть ,на 15 тыщ. у вас появились смартфоны, ноутбук,компьютер , и все это без кредитов.
Вы же сами понимаете,что тогда вы скрываете доходы,что очень близко к вороватым чиновникам.Скрытые богатые.Копить) откладывать например по 5-6 тысяч, два месяца и вот тебе смартфон за 12 тысяч)
Как пооткладывать с таких денег,.если надо еду покупать, за коммуналку платить??Проезд не бесплатен.Ну и вы ничем не болеете типа никогда,ничем!!!
Нет,вы защищайте свою нищету, мне лень с вами разговаривать!
Они ВЫНУЖДЕННЫ жить, чтобы им хватало. Никуда не ходят, не ездят отдыхать, не развлекаются, ни в кафе, ни в театр. НИКУДА. Типа нам не надо, мы не хотим, это все понты. Он ВЫНУЖДЕННЫ. При этом, это молодые люди, которым просто джоппу надо поднять с дивана.

Вы ошибаетесь. Просто у таких людей развлечения и отдых не требуют больших затрат. Для сравнения - обычный мужик купил удочку и пошел себе на рыбалку или поехали с друзьями. Женщины с подругами встречаются, красоту наводять в доме и себя не забывают. В этовремя миллионры покупают себе яхты, чтобы поудить рыбу или едут за Кудыкины горы. Ну и тетки с ними или по салонам ходят, шоппинг там у них и всё такое, а вечером опера, да.
Вооот, золотые слова) плюсую :-)

Гость
#953
Гость

ГостьГость
Бесит? Еще скажите,что завидуют. Просто,если живешь в нищете,то хотя бы можно себе в этом признаться.А не хвалить за то,что бедный,но честный или нищий,НО ХВАТАЕТ!Что значит в нищите?))) В нищите живут в коммуналках, там где нет ни воды ни газа, где нет денег, а кто побирается с протянутой рукой- вот это да, нищета... а мы сыты, одеты, живем в квартире где есть свет вода и газ, есть смартфоны ноутбок и компьютер, даже тренажеры дома, по миру с протянутой рукой не ходим, без долгов и кредитов... нам да, нам хватает) а нищеброды это вообще то оскорбление... а богачи это уже чиновники
То есть ,на 15 тыщ. у вас появились смартфоны, ноутбук,компьютер , и все это без кредитов.
Вы же сами понимаете,что тогда вы скрываете доходы,что очень близко к вороватым чиновникам.Скрытые богатые.Копить) откладывать например по 5-6 тысяч, два месяца и вот тебе смартфон за 12 тысяч)
Как пооткладывать с таких денег,.если надо еду покупать, за коммуналку платить??Проезд не бесплатен.Ну и вы ничем не болеете типа никогда,ничем!!!
Нет,вы защищайте свою нищету, мне лень с вами разговаривать!

Они ВЫНУЖДЕННЫ жить, чтобы им хватало. Никуда не ходят, не ездят отдыхать, не развлекаются, ни в кафе, ни в театр. НИКУДА. Типа нам не надо, мы не хотим, это все понты. Он ВЫНУЖДЕННЫ. При этом, это молодые люди, которым просто джоппу надо поднять с дивана.Значит этим людям просто хватает) им для счастья много не нужно, они довольствуются малым и не унывают не рвуться за богатством:)

Гость
#954
Гость

ГостьГость
Бесит? Еще скажите,что завидуют. Просто,если живешь в нищете,то хотя бы можно себе в этом признаться.А не хвалить за то,что бедный,но честный или нищий,НО ХВАТАЕТ!Что значит в нищите?))) В нищите живут в коммуналках, там где нет ни воды ни газа, где нет денег, а кто побирается с протянутой рукой- вот это да, нищета... а мы сыты, одеты, живем в квартире где есть свет вода и газ, есть смартфоны ноутбок и компьютер, даже тренажеры дома, по миру с протянутой рукой не ходим, без долгов и кредитов... нам да, нам хватает) а нищеброды это вообще то оскорбление... а богачи это уже чиновники
То есть ,на 15 тыщ. у вас появились смартфоны, ноутбук,компьютер , и все это без кредитов.
Вы же сами понимаете,что тогда вы скрываете доходы,что очень близко к вороватым чиновникам.Скрытые богатые.Копить) откладывать например по 5-6 тысяч, два месяца и вот тебе смартфон за 12 тысяч)
Как пооткладывать с таких денег,.если надо еду покупать, за коммуналку платить??Проезд не бесплатен.Ну и вы ничем не болеете типа никогда,ничем!!!
Нет,вы защищайте свою нищету, мне лень с вами разговаривать!

Они ВЫНУЖДЕННЫ жить, чтобы им хватало. Никуда не ходят, не ездят отдыхать, не развлекаются, ни в кафе, ни в театр. НИКУДА. Типа нам не надо, мы не хотим, это все понты. Он ВЫНУЖДЕННЫ. При этом, это молодые люди, которым просто джоппу надо поднять с дивана.Ну и работайте на здоровье и зарабатывайте на театры и развлечения и прочие гулянье) нам это не нужно, мы можем и зп в 15 тысяч обойтись и в 30 тысяч:) только непонятно почему вы так беситесь на тех которым хватает?) Потому что они не как вы?:) Потому что "о вкусах не спорят а грязно сруться?") Пожалуйста работайте зарабатывайте, но зачем оскорблять других, которым это не надо?:) С вашей стороны... казалось бы.. вы всем довольны.. а довольные и счастливые они не бесятся на других и не оскорбляют:) Вы же счастливая и богатая ведете себя иначе....

Гость
#955
Гость

Эти контейнеры - сплошная морока! С вечера всё заготовить, потом это всё тащить на работу, да и то, что ночь постояло - уже несвежее! Потом опять неси их грязные домой, надо мыть. И так по новой. Это не жизнь, а мука. Зачем себе всё усложнять?

Вы такая ленивая что вам сложно вымыть какой то контейнер, а как же вы тогда работаете?) Мытье контейнера много времени не занимает и жизнь в мУку ну вот уж никак превратить не может:)

Гость
#956
Гость

Вы такая ленивая что вам сложно вымыть какой то контейнер, а как же вы тогда работаете?) Мытье контейнера много времени не занимает и жизнь в мУку ну вот уж никак превратить не может:)

Вам лень поднять *** с дивана, а другим помыть контейнер).

Гость
#957

Вы же сами понимаете,что тогда вы скрываете доходы,что очень близко к вороватым чиновникам.Скрытые богатые.Копить) откладывать например по 5-6 тысяч, два месяца и вот тебе смартфон за 12 тысяч)
Как пооткладывать с таких денег,.если надо еду покупать, за коммуналку платить??Проезд не бесплатен.Ну и вы ничем не болеете типа никогда,ничем!!!
Нет,вы защищайте свою нищету, мне лень с вами разговаривать!
Они ВЫНУЖДЕННЫ жить, чтобы им хватало. Никуда не ходят, не ездят отдыхать, не развлекаются, ни в кафе, ни в театр. НИКУДА. Типа нам не надо, мы не хотим, это все понты. Он ВЫНУЖДЕННЫ. При этом, это молодые люди, которым просто джоппу надо поднять с дивана.Ну и работайте на здоровье и зарабатывайте на театры и развлечения и прочие гулянье) нам это не нужно, мы можем и зп в 15 тысяч обойтись и в 30 тысяч:) только непонятно почему вы так беситесь на тех которым хватает?) Потому что они не как вы?:) Потому что "о вкусах не спорят а грязно сруться?") Пожалуйста работайте зарабатывайте, но зачем оскорблять других, которым это не надо?:) С вашей стороны... казалось бы.. вы всем довольны.. а довольные и счастливые они не бесятся на других и не оскорбляют:) Вы же счастливая и богатая ведете себя иначе.... [/quote]
Пельменная, а у Вас только 2 крайности? Те, кому хватает тридцатки и олигархи см яхтами?)

Гость
#961
Угольник

Я вообще хотела бы увидеть людей , которые едят в кафе и не имеют дома посудомойку. Есть такие?

Есть. Я одна живу, зачем мне посудомойка? Готовлю редко. Утром кофе с бутером, в обед на работе, вечером с мч где-нибудь или фрукты. Только в выходные готовлю.

Гость
#962
Угольник

Или кто ест в кафе, но ездит в бюджетные поездки в отпуск

И в отпуск так же. Могу бюджетно сгонять куда-нибудь в Турцию, если подвернется подходящее предложение. А могу за несколько месяцев планировать более затратный отдых, например в Комбоджу. Одно другому не мешает.

Гость
#963
Угольник

Я вообще хотела бы увидеть людей , которые едят в кафе и не имеют дома посудомойку. Есть такие?

Есть. Я такая

Гость
#964
Гость

Вы такая ленивая что вам сложно вымыть какой то контейнер, а как же вы тогда работаете?) Мытье контейнера много времени не занимает и жизнь в мУку ну вот уж никак превратить не может:)

Вам лень поднять *** с дивана, а другим помыть контейнер).Видите, каждому свое) для меня помыть контейнер ерунда, а на работу не хочеться, а другим наоборот:)

Гость
#965
Гость

Вам лень поднять *** с дивана, а другим помыть контейнер).Видите, каждому свое) для меня помыть контейнер ерунда, а на работу не хочеться, а другим наоборот:)

Каждому свое)

Гость
#966
Гость

Вы же сами понимаете,что тогда вы скрываете доходы,что очень близко к вороватым чиновникам.Скрытые богатые.Копить) откладывать например по 5-6 тысяч, два месяца и вот тебе смартфон за 12 тысяч)
Как пооткладывать с таких денег,.если надо еду покупать, за коммуналку платить??Проезд не бесплатен.Ну и вы ничем не болеете типа никогда,ничем!!!
Нет,вы защищайте свою нищету, мне лень с вами разговаривать!
Они ВЫНУЖДЕННЫ жить, чтобы им хватало. Никуда не ходят, не ездят отдыхать, не развлекаются, ни в кафе, ни в театр. НИКУДА. Типа нам не надо, мы не хотим, это все понты. Он ВЫНУЖДЕННЫ. При этом, это молодые люди, которым просто джоппу надо поднять с дивана.Ну и работайте на здоровье и зарабатывайте на театры и развлечения и прочие гулянье) нам это не нужно, мы можем и зп в 15 тысяч обойтись и в 30 тысяч:) только непонятно почему вы так беситесь на тех которым хватает?) Потому что они не как вы?:) Потому что "о вкусах не спорят а грязно сруться?") Пожалуйста работайте зарабатывайте, но зачем оскорблять других, которым это не надо?:) С вашей стороны... казалось бы.. вы всем довольны.. а довольные и счастливые они не бесятся на других и не оскорбляют:) Вы же счастливая и богатая ведете себя иначе....

Пельменная, а у Вас только 2 крайности? Те, кому хватает тридцатки и олигархи см яхтами?)Как и у вас Выебистая с понтами, вы же называете тех кому хватает 30 и 15 нищими:) хотя нищие то совсееееем другое определение.... для вас чтобы поесть нужен ресторан а для нас ужин дома на кухне:) и вы судите всех по себе думая что всем подавай раскошные гулянье и обеды в ресторанах..

Гость
#967
Гость


Вам лень поднять *** с дивана, а другим помыть контейнер).Видите, каждому свое) для меня помыть контейнер ерунда, а на работу не хочеться, а другим наоборот:)

Каждому свое)Вот именно:) только вот непонятно почему людей которые живут понтами так цепляет что каждому свое и что людям и 15 тысяч хватает?:) Думаю оно у таких не от большого счастья....

Гость
#968
Гость

Гость
Вы же сами понимаете,что тогда вы скрываете доходы,что очень близко к вороватым чиновникам.Скрытые богатые.Копить) откладывать например по 5-6 тысяч, два месяца и вот тебе смартфон за 12 тысяч)
Как пооткладывать с таких денег,.если надо еду покупать, за коммуналку платить??Проезд не бесплатен.Ну и вы ничем не болеете типа никогда,ничем!!!
Нет,вы защищайте свою нищету, мне лень с вами разговаривать!
Они ВЫНУЖДЕННЫ жить, чтобы им хватало. Никуда не ходят, не ездят отдыхать, не развлекаются, ни в кафе, ни в театр. НИКУДА. Типа нам не надо, мы не хотим, это все понты. Он ВЫНУЖДЕННЫ. При этом, это молодые люди, которым просто джоппу надо поднять с дивана.Ну и работайте на здоровье и зарабатывайте на театры и развлечения и прочие гулянье) нам это не нужно, мы можем и зп в 15 тысяч обойтись и в 30 тысяч:) только непонятно почему вы так беситесь на тех которым хватает?) Потому что они не как вы?:) Потому что "о вкусах не спорят а грязно сруться?") Пожалуйста работайте зарабатывайте, но зачем оскорблять других, которым это не надо?:) С вашей стороны... казалось бы.. вы всем довольны.. а довольные и счастливые они не бесятся на других и не оскорбляют:) Вы же счастливая и богатая ведете себя иначе....
Пельменная, а у Вас только 2 крайности? Те, кому хватает тридцатки и олигархи см яхтами?)Как и у вас Выебистая с понтами, вы же называете тех кому хватает 30 и 15 нищими:) хотя нищие то совсееееем другое определение.... для вас чтобы поесть нужен ресторан а для нас ужин дома на кухне:) и вы судите всех по себе думая что всем подавай раскошные гулянье и обеды в ресторанах..

Никогда не называла тут на форуме никого нищими. Я работаю, чтобы жить. Если есть возможность жить неплохо благодаря своим трудам - это для вас значит понтоваться?

Гость
#969

х..[/quote]
Никогда не называла тут на форуме никого нищими. Я работаю, чтобы жить. Если есть возможность жить неплохо благодаря своим трудам - это для вас значит понтоваться?[/quote]Может не именно вы на форуме, а другие ходящие обедать в рестораны так ненавидят тех, кто приносит на работу контейнеры и всяяячески их оскорбляет как только не называя и тех, а людям хватает того и их устраивают контейнеры, что так на них беситься то?) Казалось бы... ходящие в ресторан и зарабатывающие должны наоборот быть счастливыми и излучать доброту... но они от чего то злые....

Гость
#970
Гость

х..
Никогда не называла тут на форуме никого нищими. Я работаю, чтобы жить. Если есть возможность жить неплохо благодаря своим трудам - это для вас значит понтоваться?Может не именно вы на форуме, а другие ходящие обедать в рестораны так ненавидят тех, кто приносит на работу контейнеры и всяяячески их оскорбляет как только не называя и тех, а людям хватает того и их устраивают контейнеры, что так на них беситься то?) Казалось бы... ходящие в ресторан и зарабатывающие должны наоборот быть счастливыми и излучать доброту... но они от чего то злые....

Так ведь и Вы метете все под одну гребенку. Типа ВСЕ, кто входят в кафе- ВСЕ понтуются! Чем? Оглянитесь, в городе все кафе полные, все кинотеатры, все развлекательные центры. Люди отдыхают и развлекаются так, как позволяют им их возможности и меньше всего при этом думаю о понтах. Я верю, что можжно прожить и на 30 тысяч вдвоем. Было время и сама на 15 жила, когда с работы ушла и другую искала. И знаете - отличное было время!). Но все-таки это очень тяжело, думать. что нельзя лишнюю копейку потратить и те же колготки купить. так как на колбасу уже не хватит. Это я образно, конечно. И, когда вышла на работу, и со временем стала нормально получать (средне, не миллионы далеко), то ощущение свободы оттого, что, случись чего, у меня есть хоть какие то сбережения, стоит очень много. И мне непонятно, КАК можно лениться поднять ***, чтобы лишний раз побаловать себя и родных чем-нибудь приятным. Как говорится, можно и пустой хлеб есть, а можно поднять задницу и вырастить овощи на салат. И так и так, с голоду не умрешь. но разница очевидна.

Гость
#971
Гость

х..
Никогда не называла тут на форуме никого нищими. Я работаю, чтобы жить. Если есть возможность жить неплохо благодаря своим трудам - это для вас значит понтоваться?Может не именно вы на форуме, а дру.

Что значит лениться? Сейчас кризис с работой очень плохо, а все хотят быть начальниками и много получать) а людей то много... мест на всех просто не хватит, потому кто то и работает в обслуге за те же 15 тысяч или 30 в зависимости от труда) Я работала, до того времени пока фирма где я работала не разорилась, вы думаете начальства той фирмы ленилось и хотело чтобы она разорилась?) Да они может рады чтобы она процветала, да у них такого не получилось) однако не все так просто) у нас в московской области цены никак в москве тут все соотвествует средней зп 13-15 тысяч, прожить можно, но в кинотеатр вот верите с рестораном не тянуло никогда даже дома оно уютнее... есть любители всего такого, но они и ноют что им не хватает денег, а не ходили бы они допустим в ресторан обедать им бы хватило на что то другое, а ведь ходят значит любители таких мероприятий) просто нам для отдыха достаточно одной прогулки, вместо ресторана дом и кухня, вместо кино, смотреть сериала в интернете, одежды вот лично мне хватает на сезоны, косметики тоже... я удивляюсь на что у людей там такие заоблачные траты что им не хватает???) Нет, ну конечно если у них телефон за 80 тысяч на три месяца а потом новый тоже за 80, а это все к чему за 80, когда можно купить хороший и за 10 новый телефон) опять же баловство какое то) походы в ресторан каждый день в клубы и кино и их аппетиты растут... то тут конечно зарплаты и 500 тысяч не хватит извините..

Гость
#972
Гость

х..
Никогда не называла тут на форуме никого нищими. Я работаю, чтобы жить. Если есть возможность жить неплохо благодаря своим трудам - это для вас значит понтоваться?Может не именно вы на форуме, а другие ходящие обедать в рестораны так ненавидят тех, кто приносит на работу контейнеры и всяяячески их оскорбляет как только не называя и тех, а людям хватает того и их устраивают контейнеры, что так на них беситься то?) Казалось бы... ходящие в ресторан и зарабатывающие должны наоборот быть счастливыми и излучать доброту... но они от чего то злые....

Так ведь и Вы метете все под одну гребенку. Типа ВСЕ, кто входят в кафе- ВСЕ понтуются! Чем? Оглянитесь, в городе все кафе полные, все кинотеатры, все развлекательные центры. Люди отдыхают и развлекаются так, как позволяют им их возможности и меньше всего при этом думаю о понтах. Я верю, что можжно прожить и на 30 тысяч вдвоем. Было время и сама на 15 жила, когда с работы ушла и другую искала. И знаете - отличное было время!). Но все-таки это очень тяжело, думать. что нельзя лишнюю копейку потратить и те же колготки купить. так как на колбасу уже не хватит. Это я образно, конечно. И, когда вышла на работу, и со временем стала нормально получать (средне, не миллионы далеко), то ощущение свободы оттого, что, случись чего, у меня есть хоть какие то сбережения, стоит очень много. И мне непонятно, КАК можно лениться поднять ***, чтобы лишний раз побаловать себя и родных чем-нибудь приятным. Как говорится, можно и пустой хлеб есть, а можно поднять задницу и вырастить овощи на салат. И так и так, с голоду не умрешь. но разница очевидна.Правильно, люди разбаловались каждый раз получать приятное...у них все растут и растут аппетиты, к хорошему привыкаешь быстро и везде много соблазнов, но надо и экономить, иметь силу воли для этого, а то так все деньги спустить можно

Гость
#973

Так ведь и Вы метете все под одну гребенку. Типа ВСЕ, кто входят в кафе- ВСЕ понтуются! Чем? Оглянитесь, в городе все кафе полные, все кинотеатры, все развлекательные центры. Люди отдыхают и развлекаются так, как позволяют им их возможности и меньше всего при этом думаю о понтах. Я верю, что можжно прожить и на 30 тысяч вдвоем. Было время и сама на 15 жила, когда с работы ушла и другую искала. И знаете - отличное было время!). Но все-таки это очень тяжело, думать. что нельзя лишнюю копейку потратить и те же колготки купить. так как на колбасу уже не хватит. Это я образно, конечно. И, когда вышла на работу, и со временем стала нормально получать (средне, не миллионы далеко), то ощущение свободы оттого, что, случись чего, у меня есть хоть какие то сбережения, стоит очень много. И мне непонятно, КАК можно лениться поднять ***, чтобы лишний раз побаловать себя и родных чем-нибудь приятным. Как говорится, можно и пустой хлеб есть, а можно поднять задницу и вырастить овощи на салат. И так и так, с голоду не умрешь. но разница очевидна.Правильно, люди разбаловались каждый раз получать приятное...у них все растут и растут аппетиты, к хорошему привыкаешь быстро и везде много соблазнов, но надо и экономить, иметь силу воли для этого, а то так все деньги спустить можно[/quote]
Никто не пойдет лишний раз в ресторан в ущерб другим необходимым вещам.

#974

Привет Девченки, полазила на форумах, узнала про такие капсулы для похудения Билайт 96 долго не решалась у кого заказать, потому что пишут подделок много, наткнулась на сайт https://expohudeniya.ru/ заказали вместе с подругой капсулы Билайт 96, результатом очень довольна, похудела за месяц на 5 кг, чувствую себя отлично, продолжаю дальше, моя цель 10 кг.

Гость
#975
Гость

Так ведь и Вы метете все под одну гребенку. Типа ВСЕ, кто входят в кафе- ВСЕ понтуются! Чем? Оглянитесь, в городе все кафе полные, все кинотеатры, все развлекательные центры. Люди отдыхают и развлекаются так, как позволяют им их возможности и меньше всего при этом думаю о понтах. Я верю, что можжно прожить и на 30 тысяч вдвоем. Было время и сама на 15 жила, когда с работы ушла и другую искала. И знаете - отличное было время!). Но все-таки это очень тяжело, думать. что нельзя лишнюю копейку потратить и те же колготки купить. так как на колбасу уже не хватит. Это я образно, конечно. И, когда вышла на работу, и со временем стала нормально получать (средне, не миллионы далеко), то ощущение свободы оттого, что, случись чего, у меня есть хоть какие то сбережения, стоит очень много. И мне непонятно, КАК можно лениться поднять ***, чтобы лишний раз побаловать себя и родных чем-нибудь приятным. Как говорится, можно и пустой хлеб есть, а можно поднять задницу и вырастить овощи на салат. И так и так, с голоду не умрешь. но разница очевидна.Правильно, люди разбаловались каждый раз получать приятное...у них все растут и растут аппетиты, к хорошему привыкаешь быстро и везде много соблазнов, но надо и экономить, иметь силу воли для этого, а то так все деньги спустить можно

Никто не пойдет лишний раз в ресторан в ущерб другим необходимым вещам.это естественно... а ведь есть и такие которые еще и в ущерб другим вещам ходят... их затягивает оно как наркотик)

Гость
#976

Никто не пойдет лишний раз в ресторан в ущерб другим необходимым вещам.это естественно... а ведь есть и такие которые еще и в ущерб другим вещам ходят... их затягивает оно как наркотик)[/quote]
Вы ЛИЧНО знаете таких?)
Я - нет.

Гость
#977
Гость

Никто не пойдет лишний раз в ресторан в ущерб другим необходимым вещам.это естественно... а ведь есть и такие которые еще и в ущерб другим вещам ходят... их затягивает оно как наркотик)

Вы ЛИЧНО знаете таких?)
Я - нет.Знаю, у меня есть знакомая такая бывшая одногруппница с университета москвичка, все дорогое покупает тушь бы можно купить за 300 рублей а она за 1000 берет и все в таком духе, и вся в долгах как в шелках, вот толтко сейчас устроилась на работу администратором за 23 тысячи.. и родственники набрали кредитов на иномарки на ремонт дорогой и плачат что им денен на еду не хватает... пфф я таких не понимаю

Гость
#978
Гость

Гость
Никто не пойдет лишний раз в ресторан в ущерб другим необходимым вещам.это естественно... а ведь есть и такие которые еще и в ущерб другим вещам ходят... их затягивает оно как наркотик)
Вы ЛИЧНО знаете таких?)
Я - нет.Знаю, у меня есть знакомая такая бывшая одногруппница с университета москвичка, все дорогое покупает тушь бы можно купить за 300 рублей а она за 1000 берет и все в таком духе, и вся в долгах как в шелках, вот толтко сейчас устроилась на работу администратором за 23 тысячи.. и родственники набрали кредитов на иномарки на ремонт дорогой и плачат что им денен на еду не хватает... пфф я таких не понимаю

Таких никто не понимает. Но это и есть люди пускающие понты. Мы говорим об обычном среднем классе, которые могут себе позволить обедать в кафе не влезая в кредиты и долги.

Гость
#979
Гость

Гость
Никто не пойдет лишний раз в ресторан в ущерб другим необходимым вещам.это естественно... а ведь есть и такие которые еще и в ущерб другим вещам ходят... их затягивает оно как наркотик)
Вы ЛИЧНО знаете таких?)
Я - нет.Знаю, у меня есть знакомая такая бывшая одногруппница с университета москвичка, все дорогое покупает тушь бы можно купить за 300 рублей а она за 1000 берет и все в таком духе, и вся в долгах как в шелках, вот толтко сейчас устроилась на работу администратором за 23 тысячи.. и родственники набрали кредитов на иномарки на ремонт дорогой и плачат что им денен на еду не хватает... пфф я таких не понимаю

Таких никто не понимает. Но это и есть люди пускающие понты. Мы говорим об обычном среднем классе, которые могут себе позволить обедать в кафе не влезая в кредиты и долги.Таких очень мало, в основном начальство, я когда практику проходила в администрации нашего города, там было кафе прямо в самой администрации, и там цены были просто заоблочные... так там и обедали одни начальники и их замы и прочие крутые, (они вроде и должны вести себя по статусу соотвественно никого не оскорбляя) но таких опять же единицы, Ну и пусть обедают они в кафе на здоровье, только зачем других то оскорблять и называть нищими, тут уже ответ на их оскорбление: а чем еда в контейнерах хуже ресторанной? Вот тот обычный класс еще и понтуется этим, называя допустим кто обедает на рабочим месте-нищими(не именно вы) кто то другой ... и такие продолжают удивляться, как так, почему не в кафе они жадные и нищие и все в таком духе, каждый выбирает для себя то что ему удобно

Гость
#980

На самом деле, людей, зарабатывающих 50-90 тысяч в Москве очень много. И, если не нужно снимать квартиру, то хватит и на кафе. Но все же согласитесь, что при наличии кухни в офисе, есть за рабочим столом не очень уважительно по отношению к другим? У нас в офисе есть и те, кто ходит обедать и есть те, что берут с собой. Никто никого нищими не считает. но и за компьютером никто не обедает.

Гость
#981

Поглощая пищу, мы имеем цель не только набить желудок, но и получить эстетическое удовольствие от вида еды, пообщаться с коллегами и т.д. Какое удовольствие можно получить поглощая "нечто" из пластикового контейнера? То, что даже не выглядит как еда. Вы едите не сервированную, смешанную в кучу пищу!
И не надо писать, что это все от стремления правильно питаться, а на бизнес-ланч готовят не пойми что. Вы по вечерам тоже в рестораны не ходите? Только дома всегда едите? Или не пойми что по вашему только на бизнес-ланче, а вечером в том же ресторане уже изысканная кухня?

Гость
#982
Гость

На самом деле, людей, зарабатывающих 50-90 тысяч в Москве очень много. И, если не нужно снимать квартиру, то хватит и на кафе. Но все же согласитесь, что при наличии кухни в офисе, есть за рабочим столом не очень уважительно по отношению к другим? У нас в офисе есть и те, кто ходит обедать и есть те, что берут с собой. Никто никого нищими не считает. но и за компьютером никто не обедает.

Не во всех офисах и фирмах есть кухни допустим, а есть такие кто ест и на рабочим месте, опять же их дело

Гость
#983
Гость

Поглощая пищу, мы имеем цель не только набить желудок, но и получить эстетическое удовольствие от вида еды, пообщаться с коллегами и т.д. Какое удовольствие можно получить поглощая "нечто" из пластикового контейнера? То, что даже не выглядит как еда. Вы едите не сервированную, смешанную в кучу пищу!
И не надо писать, что это все от стремления правильно питаться, а на бизнес-ланч готовят не пойми что. Вы по вечерам тоже в рестораны не ходите? Только дома всегда едите? Или не пойми что по вашему только на бизнес-ланче, а вечером в том же ресторане уже изысканная кухня?

По ресторанам только на большие праздники, свадьбы, похороны....) по идее еда в контейнере может быть такой же как и в кафе, какая разница как говориться брюхо набить, кому то жалко за естетику лишние бабки переплачивать)) а те кто переплачивает уже привыкли к такому и жить без этого не могут, по тому и будут любыми способами зарабатывать чтобы им хватило на эстетику

Гость
#984
Гость

Не во всех офисах и фирмах есть кухни допустим, а есть такие кто ест и на рабочим месте, опять же их дело

Нет, это не их дело. Когда нет кухни это одно. но в больших офисах есть распорядок поведения на рабочем месте. Вас же не будет устраивать, когда кто-то будет курить у Вас под носом? Для этого есть специально отведенные места.

Гость
#985
Гость

Нет, это не их дело. Когда нет кухни это одно. но в больших офисах есть распорядок поведения на рабочем месте. Вас же не будет устраивать, когда кто-то будет курить у Вас под носом? Для этого есть специально отведенные места.

Или придете к врачу или в МФЦ или ещё куда-нибудь, а там терапевт борщ наворачивает.

Анна
#986

У нас на работе собственная кухня для сотрудников офиса. Помещение метров 20, в котором стоит кухонная мебель, столики, стулья, 3 микроволновки, 2 больших холодильникам, кулер с горячей и холодной водой, посуда, раковина и т.д., все как дома на кухне.
Я ношу еду с собой, утром сумочку с ланч боксами ставлю в холодильник, на обеде разогреваю в микроволновке (чаще всего приношу из дома первое, второе и салат) и на кухне ем. В рабочих кабинетах есть не принято, запах же будет.
У нас на работе есть также кафе, бизнес ланч из супа, салата и второго стоит 160 рублей, но мне домашняя еда дешевле обходится и вкуснее.

Анна
#987

Ах да, из ланч боксов не ем, перекладываю еду в обычную посуду после разогревания. Потом посуду за собой мою. Как люди на работе без кухни обходятся - не представляю.

Гость
#988
Гость


Нет, это не их дело. Когда нет кухни это одно. но в больших офисах есть распорядок поведения на рабочем месте. Вас же не будет устраивать, когда кто-то будет курить у Вас под носом? Для этого есть специально отведенные места.

Или придете к врачу или в МФЦ или ещё куда-нибудь, а там терапевт борщ наворачивает.Ну в МФЦ ясное дело они в "окошках" есть не будут.. а если вот как у нас была в здании арендованная директором "комнатушка"

Гость
#989
Гость

Не во всех офисах и фирмах есть кухни допустим, а есть такие кто ест и на рабочим месте, опять же их дело

Нет, это не их дело. Когда нет кухни это одно. но в больших офисах есть распорядок поведения на рабочем месте. Вас же не будет устраивать, когда кто-то будет курить у Вас под носом? Для этого есть специально отведенные места.Так же я и в БТИ практику проходила, у них была там кухня для этого, но ходили туда не все работники кто то ел и за рабочим столом, чай пили постоянно тоже около своего ПК

Гость
#990
Гость

Гость
Нет, это не их дело. Когда нет кухни это одно. но в больших офисах есть распорядок поведения на рабочем месте. Вас же не будет устраивать, когда кто-то будет курить у Вас под носом? Для этого есть специально отведенные места.Или придете к врачу или в МФЦ или ещё куда-нибудь, а там терапевт борщ наворачивает.Ну в МФЦ ясное дело они в "окошках" есть не будут.. а если вот как у нас была в здании арендованная директором "комнатушка"

Это вынужденная необходимость. С этим никто и не спорит. Вопрос в том, когда ЕСТЬ условия, а люди ведут себя не уважая других.

Гость
#992
Гость

Эти контейнеры - сплошная морока! С вечера всё заготовить, потом это всё тащить на работу, да и то, что ночь постояло - уже несвежее! Потом опять неси их грязные домой, надо мыть. И так по новой. Это не жизнь, а мука. Зачем себе всё усложнять?

У нас те кто носят-потом намывают их в туалете. В итоге вся раковина за с рана жиром и пищевыми отбросами. Жесть. Просто бесят эти свиньи. Ну а про запахи в обед я вообще промолчу. Я иногда беру перекус типа йогурта или фруктов на работу. Утром ем. Но обедаю в кафе горячим. Если там невкусно-меняю место и все.

Гость
#993
Гость

Есть. Я одна живу, зачем мне посудомойка? Готовлю редко. Утром кофе с бутером, в обед на работе, вечером с мч где-нибудь или фрукты. Только в выходные готовлю.

И я такая же. 2 квартиры- в одной есть,. В другой нет). Не нужна она мне. Нечем загружать. Поездки бюджетные так как сама на букинге бронирую отели и билеты покупаю по акциям. Езжу 6 раз в год. Ем в кафе во всех городах и на работе тоже когда есть хочу) могу и 2 раза вдень там поесть (завтрак и обед). И че?))) И да, это не понты. Это простг моя обычная жизнь.

Ольга
#995
Гость

Мой берет с собой контейнеры с едой
Но мне это так надоело . Рядом есть кафе, рестораны, но он экономит
А ваши мужья как питаются на работе ?
Все -таки как хорошо ,когда муж зарабатывает приличные деньги , не надо эти дурацкие контейнеры с собой брать

Мой муж в столовой на работе ест. Не хочет при всех в офисе есть из контейнера, хотя я часто предлагаю положить с собой.

Гость
#996
Гость

если я например не люблю и не ем пельмени, то мне начхать есть там ужасы на заводе или нет.))) а вы так интересуетесь про магазинные... как буд то бы питаетесь одними пельменями:-)

А я бы манты пожрала!!

Гость
#997

Пельменная не заходила???

Гость
#998
Гость

Есть. Я одна живу, зачем мне посудомойка? Готовлю редко. Утром кофе с бутером, в обед на работе, вечером с мч где-нибудь или фрукты. Только в выходные готовлю.

Аналогично

Гость
#999
Гость

Пельменная не заходила???

Заходила! Что ж Вы не отслеживали)))

museya
#1000

Мой питается так, как захочет. Захочет - придёт домой на обед, если я ему скажу, что приготовила на обед. Захочет- пойдёт в ресторан. Захочет и меня с собой на обед возьмёт