Гость
Статьи
Ваш муж говорит вам …

Ваш муж говорит вам что вы много спите, много едите, долго не работаете?

Ваш муж говорит вам что вы много спите, много едите, долго не работаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, никогда не упрекает ни в чём, а я его. Устраиваем друг друга во всём, а если что то есть, то всё обсуждается в спокойном диалоге, без наездов и выпадов

Гость
#3

Говорит. Раздражает конечно. Но он мне нужен. Поэтому я ему говорю, что у меня хороший аппетит, что имею право много есть и много спать. Про работу никогда не придирался.

Гость
#4

Да первый муж говорил.
Морально угнетал.

Гость
#5
D. Koprоfiеld

Что значит ДОЛГО? Как это женщина может не работать? Она инвалид?

Был бы ты таким как на аватарке
Все бы вы се ры тебе твои простила б

Гость
#6
Гость

Говорит. Раздражает конечно. Но он мне нужен. Поэтому я ему говорю, что у меня хороший аппетит, что имею право много есть и много спать. Про работу никогда не придирался.

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать. 😁

Гость
#7

Не будит утром, считает, что мало ем, настаивает, чтоб не работала🤣

Гость
#8

Да шутит иногда, подкалывает.

Гость
#9

Нет, конечно. Он же мой муж, мы с ним любим друг друга и радуемся, когда другой хорошо высыпается, с аппетитом ест и с удовольствием отдыхает. В любви не место попрекам.

Гость
#10

...значит он ваша жена

Гость
#12
Гость

Нет, конечно. Он же мой муж, мы с ним любим друг друга и радуемся, когда другой хорошо высыпается, с аппетитом ест и с удовольствием отдыхает. В любви не место попрекам.

Женщина должна есть как птичка, ничего со времен Скарлетт не изменилось. Жирные домохозки все едят с аппетитом, потом спят с висячим брюхом и смотрят такую же жирную Гузеиху. А автору нужно задуматься.

Гость
#13

Только то что много сплю, я правда много сплю, могу почти сутки проспать))0

Золотая Рыбка
#14

Что много спит - нет, никогда не говорил, так как я много не сплю. Наоборот, он много спит.

Много ем - да, было такое время, что говорил, что я толстая. Хотя сам имел лишний вес намного больше в процентном соотношении, чем я.

Долго не работаю - нет, он так не говорил. Наоборот, ему бы хотелось, чтобы я меньше работала или вовсе не работала.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать. 😁

С едой согласна. Много ешь - потолстеешь.
А со сном - не согласна. Когда человек хорошо спит, часов по 8-9 и в нужное время - это лучше для стройности, чем если бы человек по 6-7 часов спал.

#16
Золотая Рыбка

С едой согласна. Много ешь - потолстеешь.
А со сном - не согласна. Когда человек хорошо спит, часов по 8-9 и в нужное время - это лучше для стройности, чем если бы человек по 6-7 часов спал.

Нигде не написано, сколько человек двигается. Можно много есть, много спать, и при этом ещё и дофига двигаться, спортом заниматься, тратить энергии больше, чем ешь, и всё равно худеть. И про метаболизм тоже ничего не сказано, а это тоже имеет значение большое. Просто оторванный факт "много есть" не говорит ни о чем совершенно

Золотая Рыбка
#17
Вероника

Нигде не написано, сколько человек двигается. Можно много есть, много спать, и при этом ещё и дофига двигаться, спортом заниматься, тратить энергии больше, чем ешь, и всё равно худеть. И про метаболизм тоже ничего не сказано, а это тоже имеет значение большое. Просто оторванный факт "много есть" не говорит ни о чем совершенно

Двигательная активность - это второе. Самое важное - это не есть много, если ты не шахтёр, а человек с умеренной двигательной активностью.

Гость
#18
Гость

Нет, конечно. Он же мой муж, мы с ним любим друг друга и радуемся, когда другой хорошо высыпается, с аппетитом ест и с удовольствием отдыхает. В любви не место попрекам.

Ну уж подшутить можно😁 а то прям тю тю тю

#19
Золотая Рыбка

Двигательная активность - это второе. Самое важное - это не есть много, если ты не шахтёр, а человек с умеренной двигательной активностью.

Почему второе? Все взаимосвязано, много двигаешься, хочется много есть, много ешь. Не написано, переедаешь. Написано, много. Разные вещи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: