Гость
Статьи
муж говорит что любит

муж говорит что любит

Мой муж говорит что любит меня,но когда начинаются проблемы он меня посылает не говорит ,говорит что ему пофиг . Приведу пример Я устроилась на работу.так получилось что мне пришлось уйти я очень расстроилась. Он успокаивал меня .потом я долго не могла найти работу он .говорит что сидишь работы много ты забила тебе не чего не надо .психи не разговаривает со мной неделями . Я делаю по дому все . Его прошу о чем-то .принеси посуду помыть ,слышу в ответ ща,и все . Он приходит домой ест ,играет ,и спит. Я ему принесу покушать,унесу помню .помогать не в чем не хочет . Гонет на работу .на телефон денег не может положить что бы я позвонила на проезд не доет что бы сездить . Он всегда прав я нет . Он делает все я не чего. Я его очень люблю но пределу есть конец. А много раз пыталась уйти .но мы мирились все было хорошо но не долго .

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не любит? Когда у вас были проблемы на работе, он вас поддерживал. А потом, когда вы сели дома и не работали, почему он должен вам в чем-то сочувствовать? Вы долго не могли найти работу? Насколько долго? недели, месяцы видимо. Может, вы просто не особо и пытались? Естественно, у мужа создалось впечатление, что вы просто не хотите работать, а хотите присесть ему на шею. Кому это понравится, кормить здоровую женщину? И да, по дому он вам не обязан помогать ни капли, он вас кормит.

PennyLane
#2

а какая разница любит или не любит?
да, если человек любит вас не так,как вам хочется,то это не значит ,что он вас не любит. но это не значит,что вас это должно устраивать. не надо оправдывать поступки людей любовью.

#4
zlovlad ru

попробуйте зачитать Чепмен "5 языков любви" - возможно у вас с ним разные взгляды на любовь

Мне самое важное это "время", вот это у меня на первом месте

Майсин
#5

У меня первый муж такой был. Слава Богу,теперь бывший. Тоже не поддерживал, когда у меня были сложности на работе, а однажды на отдыхе наша младшая дочь отравилась, причем была угроза жизни, ей было 2 года, и сильное обезвоживание наступило, нужно было ехать в больницу ставить капельницу. Я начала метаться, просить его сходить к банкомату, снять денег, он сказал: "Пошла нах", пошел в спальню, лег на кровать и сделал вид, что спит. Я решила все сама в итоге, но зачем такой муж? Далее, я упала сильно на улице, был гололед, ударилась копчиком, хорошо, не головой, он даже не подал руки, просто стоял и смотрел, как я поднимаюсь, не говоря уже о том, чтобы у него на лице было какое-то волнение за меня, нет, скорее, брезгливо поджатые губки, типа "а, опять у тебя проблемы, как же ты заколебала!", хотя были и хорошие моменты, когда он тоже говорил, что любит-не может, и при гостях за столом толкал речи на тему, как ему повезло, что у него такая жена.
Я поняла, что это человек закомплексованный, жалкий в душе, и он осознает эту свою жалкость, но находит более слабого - жену, детей, и на них отыгрывает свои комплексы. Не дай Бог попасть в зависимое положение от такого человека! Он просто изведет, чисто ради собственного удовольствия. Все тираны на мой взгляд это люди, осознающие свою ничтожность и пытающиеся путем гнобления других скрыть ее, выглядя на фоне униженных ими людей королями.
Сейчас у меня прекрасный муж. очень добрый, и он человек высокодуховный, готовый меняться в лучшую сторону. Он будет разбираться по существу, хотя тоже может психануть, но потом всегда достаточно сказать, в чем он был неправ, чтобы он принял это к сведению и не повторял больше. И я вижу, что человек меня любит, потому что он бережет меня, мои чувства, мои нервы, поддерживает ВСЕГДА!!!
А когда мужчина просто шлет нах, ничем не аргументируя, а просто утверждая "ты дура, а я король", это ***, на которое не стоит тратить жизнь.

Майсин
#6

Наверное, и таких людей можно перевоспитать. Но для этого нужно быть очень сильной личностью, чтобы у тирана не было шансов прогнуть. КАк Эрин Брокович, или Зоя Космодемьянская, или Долорес Ибарурри :))), не знаю, даже, ничего больше не приходит в голову, но вы поняли :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: