Гость
Статьи
Если-бы ваш муж …

Если-бы ваш муж работал в другом городе..

Если-бы ваш муж работал в другом городе 9 мес, а к вам приезжал 3 мес в году, вы бы догадались что у него есть другая женщина в ТОМ городе? Это длилось бы на протяжении 10 лет.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

А это называется "замужем"?

Гость
#2

Я бы тогда тоже жила в этом другом городе.

Керен
#3

Это не длилось бы.

#4

Вы запасной аэродром. В том городе постоянный.

Красавица
#5

некоторые и пару недель не могут без мужа... каждая семья потемки

козырная буба
#6
автор

Если-бы ваш муж работал в другом городе 9 мес, а к вам приезжал 3 мес в году, вы бы догадались что у него есть другая женщина в ТОМ городе? Это длилось бы на протяжении 10 лет.

вы и есть та - другая? )) если муж с женой так живут, значит, им удобно по каким-то причинам. и она точно знает, что у него там кто-то другой есть

автор
#7

Мой мужчина работает в Москве уже 10 лет. 8 лет мы живем вместе. В далеком провинциальном городе N. у него есть официальная жена (по паспорту). Он ездит в тот город редко. За 8 лет его жена ни разу не позвонила ночью (проверить где ее муж). Вот мне интересно, она что действительно не догадывается, что ее муж, живя постоянно в Москве, имеет вторую неофициальную семью?

Амели
#8

У меня муж работает в другом городе уже год, правда, приезжает на воскресенье каждую неделю. Меня все устраивает, про другую женщину не думаю по трем простым причинам. Во-первых, знаю себе цену, во-вторых, мне банально некогда, верчусь как белка в колесе, ну, и, в-третьих, я вообще к подобным вопросам отношусь философски - чему быть, того не миновать.

Гость
#9

7, ей пофиг, она наверняка сама с кем-то имеет скрытые отношения + получает заработки мужа

подруга
#10

Я бы либо к нему переехала, либо развелась.

Гость
#11

Вас это устраивает :) ? Так тогда, что вы за его жены переживаете, может в далеком городе Н . у нее есть вторая семя , и ЕЕ такое положение дел устраивает. Надо просто задуматься, а что им двоим мешает развестись ? Не надо сразу ишодить из того, что его жена лохушка, а вы супер-мупер-пупер любовница/вторая жена, выбирайте как вам нравится больше !

Гость
#12

Знаю парочку таких историй , мужиков устраивает, жен тоже, если муз ее финансовые потребности удовлетвиряет. Почему бы и нет ?

козырная буба
#13
автор

Мой мужчина работает в Москве уже 10 лет. 8 лет мы живем вместе. В далеком провинциальном городе N. у него есть официальная жена (по паспорту). Он ездит в тот город редко. За 8 лет его жена ни разу не позвонила ночью (проверить где ее муж). Вот мне интересно, она что действительно не догадывается, что ее муж, живя постоянно в Москве, имеет вторую неофициальную семью?

автор, всё просто. он зарабатывает деньги в Москве. а дома у него тыл - который он себе готовит к тому времени, когда выйдет на пенсию. небось и дом себе там построил и денежку откладывает с помощью жены..

автор
#14
Гость

7, ей пофиг, она наверняка сама с кем-то имеет скрытые отношения + получает заработки мужа

Ну какие там заработки-просто остатки. Мужчине живя в Москве. нужно одеваться + проезд + пиво/сигареты. Это уже пол-зарплаты. Еще он полностью обставил мою квартиру техникой, продукты - только за его деньги. Меня одевает, хотя мне это не нравится. Он покупает мне все, начиная от нижнего белья до верхней одежды , но покупает самостоятельно, меня не спросив ( типа подарок) Мне это не нравится, некоторые вещи вообще оказываются не в моем вкусе . Что же остается официальной жене? И почему за 8 лет она себя никак не проявила, даже ни разу не позвонила вечером/ночью? Как будто ее нет вообще, только штамп в паспорте

#15

Может жена и знает все, но принимает эту ситуацию по каким-то своим причинам. Да и вообще, это давно уже не семья - так иллюзия только. Я бы в тот же день переехала с мужем в любой другой город, как и любая нормальная любящая женщина. А 10 лет жить врозь - нет, семьи у них уже давно нет.

м
#16

14, ну а вы с уверенностью можете сказать сколько у него зп? может у него получается и на вас тратить и столько же жене отправлять. вы поймите, той жене которой не все равно, она бы жила с ним, либо постоянно давала о себе знать, следовательно ей вообще пофигу как он там живет, с кем, у нее видимо есть на то свои причины.

Амели
#17
автор

Ну какие там заработки-просто остатки. Мужчине живя в Москве. нужно одеваться + проезд + пиво/сигареты. Это уже пол-зарплаты. Еще он полностью обставил мою квартиру техникой, продукты - только за его деньги. Меня одевает, хотя мне это не нравится. Он покупает мне все, начиная от нижнего белья до верхней одежды , но покупает самостоятельно, меня не спросив ( типа подарок) Мне это не нравится, некоторые вещи вообще оказываются не в моем вкусе . Что же остается официальной жене? И почему за 8 лет она себя никак не проявила, даже ни разу не позвонила вечером/ночью? Как будто ее нет вообще, только штамп в паспорте

Ну, вы и наивная)) Значит они давно не живут вместе. А не разводятся по каким-то "техническим причинам" , И если там есть дети, то я думаю, что в любом случае он содержит семью, хотя вам об это , разумеется, не докладывает.

автор
#18
Амели

Ну, вы и наивная)) Значит они давно не живут вместе. А не разводятся по каким-то "техническим причинам" , И если там есть дети, то я думаю, что в любом случае он содержит семью, хотя вам об это , разумеется, не докладывает.

Дети есть - один взрослый ребенок. Ребенок этот уже тоже замужем, живет отдельно от мамы

автор
#19

Жены, вам что действительно не интересно, где пропадает ваш муж годами?

@@@
#20
автор

Мой мужчина работает в Москве уже 10 лет. 8 лет мы живем вместе. В далеком провинциальном городе N. у него есть официальная жена (по паспорту). Он ездит в тот город редко. За 8 лет его жена ни разу не позвонила ночью (проверить где ее муж). Вот мне интересно, она что действительно не догадывается, что ее муж, живя постоянно в Москве, имеет вторую неофициальную семью?

Эти масквички такие уж неприступные ханжи, что на простый провинциалов-работяг слюнки текут. Все такие фря, а дай простого мужика, хоть какого-нибудь завялящегося, на все бросаются. Меня всегда поражает философия масквичек.

Амели
#21
автор

Жены, вам что действительно не интересно, где пропадает ваш муж годами?

Автор, у вас пластинка что ли заела?) Вам же объяснили уже - ваш гражданский с женой давно не живут, скорее всего есть какая-то договоренность и каждый живет своей жизнью. Фактически они не являются мужем и женой,поэтому обоюдно не интересно кто да что, но не разводятся по каким-то обоюдным обстоятельствам. Удивляюсь как это до вас до сих пор не доперло)

E.
#22

У меня муж живёт в Америке. Я живу в России. Вижу его каждый день и могу разбудить среди ночи и убедиться что он дома и ждёт меня. Звонит мне каждый день, говорим часами. Ко мне приезжает, как раз получается тоже три месяца в году.

Гость
#23

Что это за работа такая, что муж 3 мес в году живет в родном городе?

Разумееется, они там не живут вместе. Брак давно стал фиктивным.

А как ВАМ на таких правах любовницы живется, мне интересно?)

Вам лапшу на уши вешают, что муж развестись не может. а вы верите?

Мне кажется, у законной жены как раз нет никаких иллюзий по поводу ее мужа, а у вас они есть, если вы верите, что ваш любовник с женой живет.

автор
#24
Гость

Что это за работа такая, что муж 3 мес в году живет в родном городе?

Разумееется, они там не живут вместе. Брак давно стал фиктивным.

А как ВАМ на таких правах любовницы живется, мне интересно?)

Вам лапшу на уши вешают, что муж развестись не может. а вы верите?

Мне кажется, у законной жены как раз нет никаких иллюзий по поводу ее мужа, а у вас они есть, если вы верите, что ваш любовник с женой живет.

Мой мужчина говорит что с женой давно не живет. А ездит туда к своим родителям. И меня звал поехать вместе к его родителям. Но просто мне интерсно как можно быть женатым официально и что-б жена его не искала... Н хоть-бы позвонила вечерком. Но за 8 лет ни-ни

автор
#25
автор

ГостьЧто это за работа такая, что муж 3 мес в году живет в родном городе?

Разумееется, они там не живут вместе. Брак давно стал фиктивным.

А как ВАМ на таких правах любовницы живется, мне интересно?)

Вам лапшу на уши вешают, что муж развестись не может. а вы верите?

Мне кажется, у законной жены как раз нет никаких иллюзий по поводу ее мужа, а у вас они есть, если вы верите, что ваш любовник с женой живет.Мой мужчина говорит что с женой давно не живет. А ездит туда к своим родителям. И меня звал поехать вместе к его родителям. Но просто мне интерсно как можно быть женатым официально и что-б жена его не искала... Н хоть-бы позвонила вечерком. Но за 8 лет ни-ни

Деликатная жена попалась. За 8 лет ни разу не нарушила своими звонками наши прекрасные вечера. Неужели ей не интересно, где ее муж?

Гость
#26
автор

Жены, вам что действительно не интересно, где пропадает ваш муж годами?

Неа, не интересно :) Нам интересны деньги ,остатки барского стола, ну, что там любовнице не надо, и что нам перепадет , то и этому будем очень рады :) А вы что думали ?

Гость
#27
автор

ГостьЧто это за работа такая, что муж 3 мес в году живет в родном городе?

Разумееется, они там не живут вместе. Брак давно стал фиктивным.

А как ВАМ на таких правах любовницы живется, мне интересно?)

Вам лапшу на уши вешают, что муж развестись не может. а вы верите?

Мне кажется, у законной жены как раз нет никаких иллюзий по поводу ее мужа, а у вас они есть, если вы верите, что ваш любовник с женой живет.Мой мужчина говорит что с женой давно не живет. А ездит туда к своим родителям. И меня звал поехать вместе к его родителям. Но просто мне интерсно как можно быть женатым официально и что-б жена его не искала... Н хоть-бы позвонила вечерком. Но за 8 лет ни-ни

Не поняла тогда. Зачем ей звонить, если она ему и не жена по сути, и не живут они вместе 10 лет?

Автор, вы понимаете, что вы пишите?

Не разводятся, потому что часть бизнеса придется отдать ,либо другие доходы. Это нормальная практика сохранять брак лишь на документах.

#28
автор

Неужели ей не интересно, где ее муж?

Она не воспринимает его как мужа уже давно, вот и не интересно ей. Вам это уже неоднократно сказали, что штамп в паспорте - еще не означает наличие брака де-факто.

#29

Не ясно другое: что он там делает в городе Н. по три месяца в году...якобы навещая родителей?

Ли
#31

У меня подруга спокойная как удав, мужа по полгода нет дома. Он геолог, она говорит и я еще с дерева не рухнула как декабристка за ним в тайгу ехать, а изменять... Ну говорит может там только с медведями или зайцами, ну или с мужиками)))) Нет у них баб в геологической партии)))

Гость
#32

А как работают вахтовики, люди и которые на приисках золотых работают или на нефтяных и газовых промыслах в условиях не супер-пупер, зато платят хорошо.. Там вахта по три-четыре месяца и какой дурак в такие условия жену потащит. Я не говорю о полярниках.

Помнится в свое время мужики знакомые в тайгу на все лето уезжали золото мыть, условия адские, но привозили деньги хорошие

Гость
#33

я была бы счастлива!!

Гость
#35

мой муж тоже работает в Москве почти 6 лет из 13 наших совместных лет брака. У нас 2 детей . 12 и 3 года. Сначала было тяжело, физически. Теперь привыкла, морально без него даже спокойнее. он приезжает на каждые выходные. Я настолько привыкла быть без него, что даже раздражает иногда в выходные. Я понимаю, что такая модель семьи (когда живут раздельно) неправильная. Он тоже. Хочет, чтобы переезжали к нему. Но мне здесь проще. Есть няня, бабушки и дедушки. Привыкла жить так. Не хочу ничего менять. Хотя его очень люблю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: