Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать официанткой, чтобы иметь в месяц тысяч 100?

Готова работать на такой работе ради денег, нужны накопления, очень не хватает денег (пора покупать жилье, машину и т.д.) Понимаю, что в офисе больше 40 сейчас иметь не могу, тк только закончила институт. Речь о Москве, подскажите места, кто работал в этой сфере.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 2 в.о., пойду официантом за 100 000!

Гость
#2

Устраивайтесь в придорожный отель или сауну, вот там то непочатый край для работы обслуживающим персоналом, все виды услуг будете оказывать и деньги лопатой грести :-)

Гость
#3

Метрополь, Националь

Гость
#4

я тоже пойду

#5
Гость

нужны накопления, очень не хватает денег (пора покупать жилье, машину и т.д.)

мне нравится масштаб

Гость
#6
Sergey

мне нравится масштаб

Она ж с В.О снизошла до презренной профессии. Это ж только за большие деньги можно, и никак иначе.

Аленький цветочек
#7

Сейчас со среднем специальном образовании быстрее на машину можно заработать,чем сидя в офисе с высшем.Курьеры неплохо зарабатывают

Аленький цветочек
#8
Sergey

мне нравится масштаб

маштаб хорош!и он реально выполним с З.П. 100 тыс

Гость
#9
Аленький цветочек

маштаб хорош!и он реально выполним с З.П. 100 тыс

У курьера

Аленький цветочек
#10

в интернете предлагают 70 тыс. со своей машиной

Гость
#11
Аленький цветочек

в интернете предлагают 70 тыс. со своей машиной

в инете и 30 в день предлагают на сборе ручек.

Васинавася
#12
Гость

в инете и 30 в день предлагают на сборе ручек.

+1 всё это лохмуда

Аленький цветочек
#13
Гость

в инете и 30 в день предлагают на сборе ручек.

сейчас очень много кафе-ресторанов,которые приглвшают курьеров развозить еду по офисам или пиццу развозить +чаевые

Гость
#14

В борделе

Гость
#15
Аленький цветочек

сейчас очень много кафе-ресторанов,которые приглвшают курьеров развозить еду по офисам или пиццу развозить +чаевые

за 100 т?

#16
Гость

за 100 т?

+ чаевые

БаоБаба
#17

100 метровку за сколько бегаешь ? как вапще физ подготовка ? рост -фигура - внешний вид -как ?скоко языков знаешь ? как с речью ? и амбиции в задницу засунь - привыкай что будут в морду плевать и борщ на бошку могут вылить - ты для клиента гафно-подавальщица . Готова терпеть унижения - вперед !

Гость
#18

Распутин, официанткой. Не танцовщицей.

Гостья
#19

а где вы видели зп у официантов 100 тыс? я ни разу не видела

Another side of the Moon
#20
БаоБаба

100 метровку за сколько бегаешь ? как вапще физ подготовка ? рост -фигура - внешний вид -как ?скоко языков знаешь ? как с речью ? и амбиции в задницу засунь - привыкай что будут в морду плевать и борщ на бошку могут вылить - ты для клиента гафно-подавальщица . Готова терпеть унижения - вперед !

Да какой борщ на голову? Она ж не в придорожный кабак с посетителями-алкоголиками идет работать.

Гость
#21
Another side of the Moon

Да какой борщ на голову? Она ж не в придорожный кабак с посетителями-алкоголиками идет работать.

Правильно, это алкоголика послать можно, а вип-клиент выльет тебе борщ на голову, будешь молчать, улыбаться и благодарить.

Инкуб
#22

Где найти работу ассенизатором, чтобы один млн. руб/мес. был, а то денег очень не хватает

Инна
#23

В сфере сей не работала, но кое-что подсказать могу. Естественно белой з/п в 100 тыс. у вас не будет, но на чаевых сделать можно. Зарабатывают много те официанты, которые знают иностранные языки. Например: стандартный - английский, и редкий - скажем, венгерский. Венгерский язык очень сложный, и на нем мало кто говорит, и если у вас будет хорошее разговорное знание, то вас и без опыта работы с руками оторвут.

Анна
#24

100 тысяч вплоне обычные деньги для официанта высокого уровня. Мой друг работает в Мансарде, СПБ, зарабатывает 100 000.

Второй хороший друг работает в VIP ресторане СПБ, который находится н 9 этаже отеля Кемпински, Bellevue Brasserie, получает около 70, в сезон больше. Я работала в Барбареско, получала выше 50. Иногда 60 Что не так? Ресторанный бизнес это большие деньги, если конечно ты Официант с большой буквы, и ресторан уровня Премиум, а лучше Люкс. Конечно белыми не будет выходить. Но чаевые для официанта это те же " белые " потому что достаются честным трудом, а оклад всегда очень маленький. ( Тысяч 10 ). К слову, я имею высшее образование, и учусь на второй высшее, и не смотря на свою работу не по специальности, очень люблю ее.

Автор, у вас есть опыт? Для такой зар/платы требования тоже высокие.

Нужно как минимум знать хорошо английский

Иметь опыт от года

Знать сервис, этикет, программу r - keeper

И тому подобное.

Гость
#25
БаоБаба

и амбиции в задницу засунь - привыкай что будут в морду плевать и борщ на бошку могут вылить - ты для клиента гафно-подавальщица . Готова терпеть унижения - вперед !

сразу видно, что в заведениях лучше чебуречной и разливухи вы ни разу не были

Гость
#26
Анна

100 тысяч вплоне обычные деньги для официанта высокого уровня. Мой друг работает в Мансарде, СПБ, зарабатывает 100 000.

Второй хороший друг работает в VIP ресторане СПБ, который находится н 9 этаже отеля Кемпински, Bellevue Brasserie, получает около 70, в сезон больше. Я работала в Барбареско, получала выше 50. Иногда 60 Что не так? Ресторанный бизнес это большие деньги, если конечно ты Официант с большой буквы, и ресторан уровня Премиум, а лучше Люкс. Конечно белыми не будет выходить. Но чаевые для официанта это те же " белые " потому что достаются честным трудом, а оклад всегда очень маленький. ( Тысяч 10 ). К слову, я имею высшее образование, и учусь на второй высшее, и не смотря на свою работу не по специальности, очень люблю ее.

Автор, у вас есть опыт? Для такой зар/платы требования тоже высокие.

Нужно как минимум знать хорошо английский

Иметь опыт от года

Знать сервис, этикет, программу r - keeper

И тому подобное.

опыт работы у меня 4 месяца в кафе, r-keeper знаю, ничего сложного. английский у меня разговорный хороший! внешность хорошая.

гость
#27

прага

Another Side of the Moon
#28
Гость

сразу видно, что в заведениях лучше чебуречной и разливухи вы ни разу не были

)))

Гость
#29

Горки - один из самых моих любимых ресторанов, и чай там хороший. Официанты в вип-зону таких клубов, как Сохо, Айкон. Еще хорошие ретсораны - Аист, Марио. Очень дорогое караоке Куршевель, Дорфманн. Ну это так, где была в последнее время и что в голову пришло. Погуглите - самые дорогие рестораны Москвы. Не знаю правда, берут ли туда без опыта и начинающих. Удачи.

Гость
#30

В шоке от таких зарплат, если бы знала то по молодости бы пошла Гарсонить)100000-это вам не шутки, а в офисе кстати тоже и унижения и свал чужой работы и вынос мозгов. За 100000 пошла бы подавать, тк это не офисное соплежуйство за мизерную зарплату

Гость
#31

100000 это не зп официанта а заработок в целом-белая зп ,чёрная зп + % обычно от 1 до 4 от личной выручки и конечно же любимые чаевые!в целом до 100000 рублей вполне реально! у меня в Новосибирске 70000-80000 выходит! и борщами не обливают! за всю мою историю общепита 4 гостя неадекватных остальных можно легко мимо уха пустить!

саша
#32

а я 120000-150000 в москве получаю,работа конечно не айс-но главное итог!!!

Диана
#33
саша

а я 120000-150000 в москве получаю,работа конечно не айс-но главное итог!!!

где вы работаете если не секрет. был ли у вас опыт когда туда устраивались. и как удержаться на такой работе.

Светлана
#34
Гость

100000 это не зп официанта а заработок в целом-белая зп ,чёрная зп + % обычно от 1 до 4 от личной выручки и конечно же любимые чаевые!в целом до 100000 рублей вполне реально! у меня в Новосибирске 70000-80000 выходит! и борщами не обливают! за всю мою историю общепита 4 гостя неадекватных остальных можно легко мимо уха пустить!

это вы в каком месте работаете?)

Иван
#35

Кто тут выше 100 пишет скорей еще в ***** дают.

Гость
#36

Какая прелесть! Денюх не хватает на квартиру-машину-гульки. Со свежеполученным дипломом 40 тыр не хотим. Дайте работку непыльную за 100 тыс. Ржунимагу! Это такой чёрный юмор? Или мания величия?

Гость
#37

В общепите 7 лет!Не мало попадалось коллег которые имеют не меньше 100!Все верно выше сказано!Знание языка,общительность,если есть чувство юмора и разносторонне развиты,можно хороший чай получать!И кстати не каждому это дано,есть люди,которым дано работать официантом,а другие это просто "работнички"! Я считаю так: надо идти работать туда,куда бы вы сами не пошли отдыхать!(то есть в самые дорогие и лучшие заведения)

Гость
#38
Гость

Какая прелесть! Денюх не хватает на квартиру-машину-гульки. Со свежеполученным дипломом 40 тыр не хотим. Дайте работку непыльную за 100 тыс. Ржунимагу! Это такой чёрный юмор? Или мания величия?

Типичный ответ сельского быдла. Тебе же много не надо,так какого черта другие хотят большего,чем ты?

Гость
#39

Я работаю в Москве официанткой. Доход около 100 тыс. на редкость. В хороших местах официанты примерно так и получают. Другой вопрос, что нужен опыт год минимум, где то больше. Ну и конечно в хорошие заведения врятли получится устроиться без знакомств, ну это понятно, все туда хотят)

Кристина
#40

Здравствуйте! мы.сейчас работаем в этой же сфере в Киеве.тоже рассчитываем получать от 70 тыс. может,подскажите названия заведений,где возьмут человека без гражданства РФ? ) ну и одного с гражданством)

Гость
#44
Инкуб

Где найти работу ассенизатором, чтобы один млн. руб/мес. был, а то денег очень не хватает

Тогда на такую работу устраивались бы по блату и держались за нее всеми частями тела.

Гость
#45
саша

а я 120000-150000 в москве получаю,работа конечно не айс-но главное итог!!!

Что за работа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: