Гость
Статьи
новый мужчина после …

новый мужчина после развода

Рассталась с мужем, развод еще не начался, но думаю, что не за горами.Более полугода не вместе. Но на расстоянии чувства к мужу стали сильнее и также вспоминая всю ситуацию, которая у нас была в семье, становится жутко и не хочется назад, в то, что было. Вконтакте мне стал писать мужчина, просто комплименты, погулять предлагал, я не соглашалась 4 месяца, а тут, разозлилась и решила встретиться, просто погулять. Как же мне стало противно!Мне хотелось убежать.Все не то в нем, и походка и голос и манеры, хотя ничего страшного, но жестикуляция руками, походка, я как представила, что он меня поцелует, аж до тошноты и постоянно думала о муже, слезы на глазах. Погуляли с ним часик , распрощались, я только за угол и как зареву, бродила еще час, ревела.Думаю, что уже ни с кем не смогу быть. А мужчине я понравилась, он влюбился, но говорит "если все плохо, то отшивай" Кто как вышел из такого состояния?Как приняли новых мужчин?Не тошнило?

Энерджайзер
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, я была больше года одна, вообще никого не хотелось. Я долго отхожу, тем более расставание было тяжелым, с большим стрессом. Но когда я начала по сторонам смотреть, уже успокоилась полностью, отпустила прошлое. И всё в итоге вполне нормально. Хотя конечно после многих лет с одним мужчиной по началу сложно в постель ложиться было. Но я в любовь больше не играюсь, поэтому наплевать было как ему. У Вас стресс не прошел, Вам необходимо на другие вещи пока что отвлекаться. Дайте себе время.

Верная
#2

Еще не развелась а уже на форуме спрашивает разрешения. Именно разрешение вам и нужно потому что муж недостаточный козел чтобы самой себе оправдаться и от себя противно, а не мужика. Ну местные б...ди вам скоро разрешат.

Гость
#3

Я ушла от мужа, но не разводились мы еще год. и через 10 месяцев после расставания познакомилась с мужиком на сайте знакомств! и как его увидела, подумала, что надо быстрее разводиться

Гость
#4

Времени мало прошло, Вы ещё не отошли. Подождите. Или поговорите с новым мужчиной, что к сексу совсем не готовы, если хочет просто гулять. Может привыкните. Но это из за времени, Вы не отошли ещё

Энерджайзер
#5
Гость

Я ушла от мужа, но не разводились мы еще год. и через 10 месяцев после расставания познакомилась с мужиком на сайте знакомств! и как его увидела, подумала, что надо быстрее разводиться

С мужем нет вообще никакого контакта уже 4 месяца, ни по телефону, никак.
На днях прислал посылку "мои домашние вещи, треники, тапки ношеные, кофты домашние, носки старые , пустые бутыльки от тонака". Я когда пришла на почту, то офигела от мешка, такой баул мне бросили на столик и как хошь, так и волоки его :), народ смотрит, ржет, а там реально мешок как с картошкой.
А тут мужчина мне пишет в соцсети, просто погулять уговаривает, вот я и решилась, понравилось с ним общаться, уже размечталась, что у нас может все получиться, а при встрече, как пришла, то хотела убежать скорее

Гость
#6
Гость

Я ушла от мужа, но не разводились мы еще год. и через 10 месяцев после расставания познакомилась с мужиком на сайте знакомств! и как его увидела, подумала, что надо быстрее разводиться

такая же песня

Энерджайзер
#7
Гость

Времени мало прошло, Вы ещё не отошли. Подождите. Или поговорите с новым мужчиной, что к сексу совсем не готовы, если хочет просто гулять. Может привыкните. Но это из за времени, Вы не отошли ещё

Был у меня давно гражданский брак, так я уже через полгода после расставания целовалась с другим, просто невинные поцелуи после знакомства, но мне было приятно и я даже захотела парня, хотя то расставание было тяжелее этого.
На расстоянии хочу встречи, хочу с ним побыть, а как встретилась, так все не так.

Энерджайзер
#8
Гость

Времени мало прошло, Вы ещё не отошли. Подождите. Или поговорите с новым мужчиной, что к сексу совсем не готовы, если хочет просто гулять. Может привыкните. Но это из за времени, Вы не отошли ещё

Мужчина то готов ждать, а я не уверена, что созрею и не хочу его обижать.

Энерджайзер
#9
Нюсище

Автор, я была больше года одна, вообще никого не хотелось. Я долго отхожу, тем более расставание было тяжелым, с большим стрессом. Но когда я начала по сторонам смотреть, уже успокоилась полностью, отпустила прошлое. И всё в итоге вполне нормально. Хотя конечно после многих лет с одним мужчиной по началу сложно в постель ложиться было. Но я в любовь больше не играюсь, поэтому наплевать было как ему. У Вас стресс не прошел, Вам необходимо на другие вещи пока что отвлекаться. Дайте себе время.

Вот и я так поняла, что мне лучше дома, у телека или погулять одной

Гость
#10
Энерджайзер

Я ушла от мужа, но не разводились мы еще год. и через 10 месяцев после расставания познакомилась с мужиком на сайте знакомств! и как его увидела, подумала, что надо быстрее разводиться

С мужем нет вообще никакого контакта уже 4 месяца, ни по телефону, никак.
На днях прислал посылку "мои домашние вещи, треники, тапки ношеные, кофты домашние, носки старые , пустые бутыльки от тонака". Я когда пришла на почту, то офигела от мешка, такой баул мне бросили на столик и как хошь, так и волоки его :), народ смотрит, ржет, а там реально мешок как с картошкой.
А тут мужчина мне пишет в соцсети, просто погулять уговаривает, вот я и решилась, понравилось с ним общаться, уже размечталась, что у нас может все получиться, а при встрече, как пришла, то хотела убежать скорее

значит не ваш мужчина. а бывший муж не при чем. я с тем парнем встретилась и с первого же взгляда про существование других мужиков забыла. а с бывшим просто дружим теперь

Гость
#11
Энерджайзер

Времени мало прошло, Вы ещё не отошли. Подождите. Или поговорите с новым мужчиной, что к сексу совсем не готовы, если хочет просто гулять. Может привыкните. Но это из за времени, Вы не отошли ещё

Мужчина то готов ждать, а я не уверена, что созрею и не хочу его обижать.

он вам не нужен. ну есть же куча других мужиков

Гость
#12

Меня от мужа тошнило. Мне в голову не приходило, как он может думать, что я после такого, захочу его назад?

Энерджайзер
#13
Гость

Меня от мужа тошнило. Мне в голову не приходило, как он может думать, что я после такого, захочу его назад?

Фу, сама уже не понимаю. После того, что было у нас с мужем, нормальные уважающие себя женщины не возвращаются. Но я же начинаю копаться в себе и нахожу причины и в себе тоже, адекватно оцениваю ситуацию, что я не додала, что могло привести к этому и как бы нужно было мне поступить в такой и эдакой ситуации. Потом понимаю, что мужчина в общем-то по сути ***, не стеной за меня, не защитит перед друзьями, которые могут меня обкакать, заботится о своей репутации.

Энерджайзер
#14
Гость

Мужчина то готов ждать, а я не уверена, что созрею и не хочу его обижать.
он вам не нужен. ну есть же куча других мужиков

Просто его походка не такая, голос, манеры, ну все не так и все чужое, хотя понимаю умом, что как человек неплохой, для семьи, вот он точно не предаст. Мне уже не 20, не 25 и не 30, переступила порог возраста Христа.

Энерджайзер
#15

Просто бывает такое, что с первого взгяляда вроде все хорошо, тянет, а потом бах , а не то совсем! И такое бывает.

Энерджайзер
#16

У меня подруга год присматривалась к мужу на работе, он ей не сразу понравился, и высокий очень, а она любит пониже с нее ростом, и с зубами там что-то у него не то и морщин в молодом возрасте много после Чечни, но как-то присмотрелась, полюбила, создали семью.

Гость
#17

Я по большому счету уже три года в себя прихожу. Один был за это время, но не то что-то. Решила сидеть одна и ждать своего восстановления. Вот сижу уже год, только в соцсетях переписываюсь иногда, и что-то до восстановления как до звезды. А мне 35. Ну и ладно.

Гость
#18

я тоже такая. Понимаю, что не хочу опять связываться с мужчинами. Наверное, не те приоритеты.

Энерджайзер
#19
Гость

Я по большому счету уже три года в себя прихожу. Один был за это время, но не то что-то. Решила сидеть одна и ждать своего восстановления. Вот сижу уже год, только в соцсетях переписываюсь иногда, и что-то до восстановления как до звезды. А мне 35. Ну и ладно.

Ну вот, мы с вами можем понять друг друга - и возраст и отходняк. Так грустно, что ни семьи нормальной с ребенком не получилось, ни с другим не могу начать, а время идет, оно работает уже против меня, но уже надоело париться по этому поводу, ну нет, так нет. А мужчина заинтересован мною, комплименты говорит, в общем ведет себя так, как не вел себя мой муж со мной, не наглый, все пытался за руку взять меня.

Энерджайзер
#20
Гость

я тоже такая. Понимаю, что не хочу опять связываться с мужчинами. Наверное, не те приоритеты.

Но как-то нужно жить дальше, не крест же ставить на себе.
Еще боюсь того, что разонравлюсь новому мужчине. Такое уже было у меня не раз, сначала наговорят комплиментов, а потом чёта им не то, копаться начинают, чувство такта пропадает

Энерджайзер
#21

Этот новый мужчина на 10 лет старше, муж старше на 11, то есть в этом плане пойдет:) Но по моему опыту возраст не гарантия ума:) . Был мужчина на 18 лет старше, который сказал мне, что я стремная, хотя я знаю, что я красивая, а вот мужчина был с брюшком и лишним весом и проблемами с эрекцией. Но такое со мной часто случается, что поначалу мне говорят, что красавица, а потом начинают копаться и находят что-то. Муж тоже говорил "Крокодильчик ты", когда я помоюсь, распарюсь, ну лицо красное, ну глаза смыты, может напоминает немного болезненный вид. В общем я начала комплексовать

Гость
#22
Энерджайзер

Фу, сама уже не понимаю. После того, что было у нас с мужем, нормальные уважающие себя женщины не возвращаются. Но я же начинаю копаться в себе и нахожу причины и в себе тоже, адекватно оцениваю ситуацию, что я не додала, что могло привести к этому и как бы нужно было мне поступить в такой и эдакой ситуации. Потом понимаю, что мужчина в общем-то по сути ***, не стеной за меня, не защитит перед друзьями, которые могут меня обкакать, заботится о своей репутации.

Меня тоже "штырили", в начале что я чуть ли не святая. Потом что я сама во всем виновата. Но надо сказать, что и многие друзья его меня поддерживали и его родители. Конечно в чем-то была не права. Но все равно, после всего... Меня действительно тошнило и я не понимала- как он думает, что захочу к нему? А он после развода через месяц стал пытаться мириться, целоваться лез, приходил и девка его уже ему не мила была).
Спать вот в лёт ни с кем не могла. Но встречаться с мужчиной, без секса правда, стала еще во время развода. Очень отвлекало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: