Гость
Статьи
Сожительница мужа …

Сожительница мужа ревнует свекровь к нам

Мы с быв. мужем не разведены.Он ушел несколько месяцев назад к другой женщине, ей 41 год, у нее взрослая дочь с внучкой, сын -школьник.
Так вот, она ревнует , то что его мать не дает ей ничего. То есть свекровь все время помогает моему сыну-подростку, своему родному внуку.И все время о нас говорит.Женщине это не нравится, говорит, а почему ей ничего не дают, свекровь значит ее не уважает. Ей что все мало?
Быв. муж хорошо получает, при этом своему родному сыну сразу перестал ( кроме маленькой суммы алиментов)помогать вообще.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно. Где ваш вопрос? Чего вы хотите?

A Fiend of English
#2

Why do you worry about her? This is just her problem.

#3
A Fiend of English

Why do you worry about her? This is just her problem.

+1

Гость
#4

Виктория, вы темы свои не бросайте, отписывайтесь. Постоянно захожу , вас нет. Ну что сказать, хочет быть полноправной хозяйкой мужа и его мамы, чтобы вас и близко рядом не было. А муж ни как не проявляется? В дедки записался и доволен? Сыном не интересуется совсем и не общается?

#5
Гость

Виктория, вы темы свои не бросайте, отписывайтесь. Постоянно захожу , вас нет. Ну что сказать, хочет быть полноправной хозяйкой мужа и его мамы, чтобы вас и близко рядом не было. А муж ни как не проявляется? В дедки записался и доволен? Сыном не интересуется совсем и не общается?

Да, я вроде бы отписываюсь.Захожу просматриваю все. Там начались разногласия по по-поводу финансов. Быв.муж оказывается уже жалуется свекрови, что он работает без выходных , а денег нет.
Та женщина говорит, что она привыкла сама распоряжаться деньгами, а у нее получается их практически не остается. Отложили за квартиру и мне на алименты.На все остальное надо просить у мужа.Так она последний раз взяла накопленные алименты и потратила, сказала, что ей надо было.
Мужу начала это не нравится. Я теперь думаю , а как же любовь?
Эта женщина уже два раза вещи свои собирала.Да куда она пойдет? Дочка развелась и приехала с внучкой в ее комнату.
Сына как видел один раз и все.Звонит только раз в неделю.С рассказов свекрови, там та женщина я так понимаю, настраивает мужа против.

Ek
#6

Гы.... я минут токо 5 осиливала вот даз ит мин.... кто кого куда к кому ревнует.....ну че за бред

Гость
#7
viktoriya041119

Да, я вроде бы отписываюсь.Захожу просматриваю все. Там начались разногласия по по-поводу финансов. Быв.муж оказывается уже жалуется свекрови, что он работает без выходных , а денег нет.
Та женщина говорит, что она привыкла сама распоряжаться деньгами, а у нее получается их практически не остается. Отложили за квартиру и мне на алименты.На все остальное надо просить у мужа.Так она последний раз взяла накопленные алименты и потратила, сказала, что ей надо было.
Мужу начала это не нравится. Я теперь думаю , а как же любовь?
Эта женщина уже два раза вещи свои собирала.Да куда она пойдет? Дочка развелась и приехала с внучкой в ее комнату.
Сына как видел один раз и все.Звонит только раз в неделю.С рассказов свекрови, там та женщина я так понимаю, настраивает мужа против.

а вам в радость,что там вот складывается,чую,что у вас теплится надежда,что муж вернется,но Виктория там не будет,как у вас было ,а вы подсознательно выгораживаете себя,что вы более рациональная хозяйка,что и деньги у вас водились и прочее.Конечно ребенку нужно помогать ,в этом вопросов не может быть.А любовь, она может быть между ними.А вам обсасывать подробности со свекровью про их личную жизнь я думаю не надо.Займитесь собой.Отвлекитесь и будем вам счастье.

Гость
#8

пздец, виктория, займитесь своей жизнью, или вам совсем делать нечего?

Гость
#9

Там начались разногласия по по-поводу финансов. Быв.муж оказывается уже жалуется свекрови, что он работает без выходных , а денег нет.
Та женщина говорит, что она привыкла сама распоряжаться деньгами, а у нее получается их практически не остается. Отложили за квартиру и мне на алименты.На все остальное надо просить у мужа.Так она последний раз взяла накопленные алименты и потратила, сказала, что ей надо было.
Мужу начала это не нравится. Я теперь думаю , а как же любовь?
Эта женщина уже два раза вещи свои собирала.Да куда она пойдет? Дочка развелась и приехала с внучкой в ее комнату.
_________________________________

Ваш бывший реально не догоняет, куда деваются его деньги. Все идет на обеспечение хотелок новой нимфы и ее детей и внуков. Как только до него , наконец, дойдет, в какие щи он попал, и что его юзают по полной, Вас , автор, ждет второй акт марлезонского балета. Начнет сребстись к вам назад, типа, осознал, давай все забудем, "унасжеребенок".

Алина
#10

Виктория вы плохо расстались с мужем? скандалили сильно? Он вообще с вами не разговаривает? Если все же нормальные отношения сохранились позвоните ему и скажите, что надо общаться со своим сыном. Что сын это продолжение его рода, его фамилии и если уж он захотел уйти к другой женщине, то что уж теперь, вы приняли эту ситуацию, но ребенок не причем. Сделайте все, чтобы отец и сын встречаличь, а там и финансы на сына подтянутся. Будете скандалить наоборот - дай денег во что бы то ни стало, не получите ничего.

Гость
#11

Поддерживаю пост 10, напомните, что у него есть сын, которому нужен отец, а не 36летний дед новоявленной внучке с кучей чужих отпрысков. Просто спросите, помнит он о своем сыне или чужие свет заслали? И вообще, на что он рассчитывал, когда шел на 4х человек, бросив своих 2х. Ничего страшного, пусть вкалывает, семью кормить надо , чужую дочь с чужой внучкой и чужого сына. Зато новая свежая любовь с другой теткой, которой сейчас негде жить, так как ее комнату уже заняла ее разведеная дочь и внучка. Господи, ну почему людям не живется спокойно и комфортно, все их куда-то тянет на сторону, вот и бегают по квартирам и чужим людям , думая что это неземная любовь.

Гость
#12
Гость

Господи, ну почему людям не живется спокойно и комфортно, все их куда-то тянет на сторону, вот и бегают по квартирам и чужим людям , думая что это неземная любовь.

Ну, наверное не такое уж и счастье жить с автором темы, это её муж очень хорошо понял. Но понять, какое ему нужно не хватило ни мозгов, ни денег.

Гость
#13
Гость

Ну, наверное не такое уж и счастье жить с автором темы, это её муж очень хорошо понял. Но понять, какое ему нужно не хватило ни мозгов, ни денег.

А чем вас не устраивает автор темы? Вы в курсе каково ее мужу было с ней жить? А он-то что из себя представляет, что живет с чужими людьми, забыв про своего родного сына?

Гость
#14
Гость

А чем вас не устраивает автор темы? Вы в курсе каково ее мужу было с ней жить? А он-то что из себя представляет, что живет с чужими людьми, забыв про своего родного сына?

А Вы - клон автора темы.
Мне на автора наплевать, как и на Вас. Автор темы не сумела создать семью ни для мужа, ни для сына. А муж по её и по Вашему мнению должен только потому, что она родила ребенка.
А ему было настолько безрадостно с автором, что ушёл непонятно к кому.
Если все только требуют, но ничего не отдают, что тут непонятного? Со второй женщиной у него хотя бы хороший секс.

viktoriya041119
#15
Гость

Гость
А чем вас не устраивает автор темы? Вы в курсе каково ее мужу было с ней жить? А он-то что из себя представляет, что живет с чужими людьми, забыв про своего родного сына?
А Вы - клон автора темы.
Мне на автора наплевать, как и на Вас. Автор темы не сумела создать семью ни для мужа, ни для сына. А муж по её и по Вашему мнению должен только потому, что она родила ребенка.
А ему было настолько безрадостно с автором, что ушёл непонятно к кому.
Если все только требуют, но ничего не отдают, что тут непонятного? Со второй женщиной у него хотя бы хороший секс.

А с чего вы взяли, что я только требовала?Вы не знаете всех обстоятельств, которые к этому привели.Да , часть моей вины в расставании есть, я не отрицаю.Но вы много не знаете, чтобы утверждать, что виновата только я.

Гость
#16
Гость

Гость
А чем вас не устраивает автор темы? Вы в курсе каково ее мужу было с ней жить? А он-то что из себя представляет, что живет с чужими людьми, забыв про своего родного сына?
А Вы - клон автора темы.
Мне на автора наплевать, как и на Вас. Автор темы не сумела создать семью ни для мужа, ни для сына. А муж по её и по Вашему мнению должен только потому, что она родила ребенка.
А ему было настолько безрадостно с автором, что ушёл непонятно к кому.
Если все только требуют, но ничего не отдают, что тут непонятного? Со второй женщиной у него хотя бы хороший секс.

Да с чего вы это все взяли-то, присутствовали при их сексе что-ли? И про безрадостную жизнь тоже откуда узнали и я не клон автора. И мне на вас тоже глубоко наплевать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: