Гость
Статьи
Телегония правда или …

Телегония правда или вымысел

Есть ли у вас примеры из жизни,когда ребенок похож не на генетического отца,а на предыдущих мужчин,может на одного какого-нибудь из них,не обязательно внешне,может передался характер или склад ума?Например,первый мужчина был математиком,и ребенку передались способности со-отца?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

я знаю людей, к которых яркие способности к математике, хотя мама вышла замуж девственницей и ни у одного из родителей способностей не было. Хорош уже бредни плодить.

Гость
#2

Таких данных нет, ибо никто из знакомых не будет рассказывать о своих половых партнерах, это же неприлично в приличном обществе. В инете должна быть инфа и наверняка есть форумы, где все это обсуждается, поищите.

Гость
#3

Это бред сивоц кабылы, придуманный ради манипуляции женщинами

Ллл
#4

Бред какой. Ребенок похож на того с кем вы его сделали

Гость
#5

А у кого-то похож на прежнего мужика??
Типа там спермики остаются в теле (ил какая-то там информация в пи33де) и только и ждут, как при появлении других спермиков они вдруг перекроют им информацию и нагло воспользуются лишь его хвостом??
----
Вообще, как вы себе это представляете?

Гость
#6

Скорее всего, что это бред пропагандистов-моралистов, придуманная кем-то легенда и не более.

Гость
#7

Со - отец! Ржунимагу 😂😂😂

Гость
#8

Тьфу ты, если б так было на самом деле, давно б существовал институт элитных дефлораторов, которые бы за деньги лишали невинности девиц, дабы те могли в будущем родить умных, здоровых и красивых детей от любых невзрачных идиотов, и идиоты бы за такую возможность иметь отличное потомство платили бы с радостью!

Гость
#9

Ну не знаю))) Мой сын похож на нас с мужем.

Гость
#10

Мой сын -копия отца. Муж, у меня пятый мужчина.
Но мой муж абсолютно уверен, что телегония, это серьёзная вещь, верит в это. Я передачи об этом смотрела, интересно. Мне все равно, бред это или правда.
Можно сказать тем, кто в это верит, что это бред моралистов, и наоборот. Тем, кто в это не верит, можно сказать, что они (люди) хотят вести разнузданную половую жизнь. И поэтому не признают телегонию.
Сколько людей, столько и мнений.

#11

Учебник биологии купите....

Гость
#12

Это правда, даже у всех великих эзотериков об этом написано, у крайона, Кастанеды, рампы, а бабы все пытаются оправдать свое бл****во. P.s если что я девушка))

Гость
#13
Гость

Тьфу ты, если б так было на самом деле, давно б существовал институт элитных дефлораторов, которые бы за деньги лишали невинности девиц, дабы те могли в будущем родить умных, здоровых и красивых детей от любых невзрачных идиотов, и идиоты бы за такую возможность иметь отличное потомство платили бы с радостью!

Так был же))) Феодал, барин (иными словами - цвет общества) выступал таким дефлоратором для крестьянок, причем безсплатно - "на общественных началах")). И породу, кстати, улучшили - в итоге до того покорное стадо стало бунтовать и чего-то добилось))), а на востоке такого нет - там знатные мужики по большей части баб или убивали или уж не отпускали.

Гость
#14

В жизни не знаю (да кто это отследит), но меня позабавило, что, похоже, древние евреи в это верили. Почитайте внимательно про Онана...

Гость
#15
Гость

Тьфу ты, если б так было на самом деле, давно б существовал институт элитных дефлораторов, которые бы за деньги лишали невинности девиц, дабы те могли в будущем родить умных, здоровых и красивых детей от любых невзрачных идиотов, и идиоты бы за такую возможность иметь отличное потомство платили бы с радостью!

+ 100

никГость
#16

автор, ты uдuoтka

Lillu
#17

Конечно всё это правда, но проклятие телегонии можно снять. Поможет в этом бага Яга,что живет в избушке на курьих ножках, в обмен на шапку-невидимку.

Гость
#18
Гость

Это правда, даже у всех великих эзотериков об этом написано, у крайона, Кастанеды, рампы, а бабы все пытаются оправдать свое бл****во. P.s если что я девушка))

Давно это шизотерики специалистами по генетике стали?

Гость
#19

"Можно сказать тем, кто в это верит, что это бред моралистов, и наоборот. Тем, кто в это не верит, можно сказать, что они (люди) хотят вести разнузданную половую жизнь. И поэтому не признают телегонию"
**

Как можно, обладая умом и здравым смыслом, рассуждать на такие темы на уровне верю- не верю? Ведь все это сугубо материальные факты, которые проверяются на опыте совершенно однозначно: генетика рабенка зависит от реального отца и матери, а не от каких-то мифических связзей за годы до данного зачатия.
Что же до морали и аморальности, то она совсем не всеобща: в разных человеческих группах и в разные времена эти нормы могут разительно отличаться.
Вообще, цивилизованному человечеству около 10 тысяч лет, до этого этот вид существовал в полной дикости сотни тысяч лет- то есть около 90% своего существования. И моральных норм тогда не было, властвовал промисквитет, что не мешало особям данного вида плодиться, выживать и совершенствоваться.

Гость
#20
Гость

Мой сын -копия отца. Муж, у меня пятый мужчина.
Но мой муж абсолютно уверен, что телегония, это серьёзная вещь, верит в это. Я передачи об этом смотрела, интересно. Мне все равно, бред это или правда.
Можно сказать тем, кто в это верит, что это бред моралистов, и наоборот. Тем, кто в это не верит, можно сказать, что они (люди) хотят вести разнузданную половую жизнь. И поэтому не признают телегонию.
Сколько людей, столько и мнений.

У Вашего мужа когнитивный диссонанс, бедняги, муж думает, что его сын похож на Ваших четверых мужчин. Триллер просто.Мужу ВАшему грозит шизофрения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: