Гость
Статьи
Телегония... миф или …

Телегония... миф или правда?

Здравствуйте,

У меня такой вопрос. Есть же теория что первый самец откладывает свои гены и если женщина родит от другого мужчины, то ее дети могут быть похоже на первого.

У меня такая ситуация была. Была молодая ***** был половой акт с негром, а точнее несколько в течение полу года. Произошла случайно беременность, я конечно что бы не позориться зделала аборт на 12ой неделе. Это было в Апреле 2015 го года. В декабре в вышла замуж, а в Январе забеременнела. Сейчас у меня 21. Неделя. Ребенок очень желаний и я очень хотела ребенка.

Раньше еще слышала про телегонию. Иногда приходит мысль, а вдруг это правда? Я понимаю что это как то глупо звучит, но вдруг это правда?

Я этого очень боюсь. Не знаю как с этим жить. Что мне делать в такой ситуации, отказаться от ребенка и смериься с мыслю что у меня никогда не будет детей? Очень этого боюсь. Мужа очень люблю и хочу от него детей.

На примите меня пожалуйста за какую то психопатку. Просто так часто про это в интернете пишут, что аж страх наводит. И не примите меня пожалуйста за какую то дуру легкомысленую, просто я тогда молодая и глупая была, мне на тот момент 17/18 лет было.

Как вы думаете это правда или нет?

Пушок
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в тебя отложили икру. что непонятного

Гость
#2

у меня вопрос другой,сколько ты протянешь с русским? после секса с негром,и станешь матерью одиночкой,желанный ребёнок и муж желанный...странные понятия, планы у вас обоих должны совпадать,а не просто ту%п%ое желание

Гость
#3

жаль ты не моя соседка,я бы время засёк ,сколько протянешь с русским

Люсьен
#4

Это не правда!!! Чего только не пишут в интернете

Мария
#5

Что за глупости! Ну это не научно вообще. Для спокойствия души предлагаю вам спросить у гениколога. Например так, а вы слышали про...?

Гость
#6

Знаю что ***** была. Мне самой противно когда я вспоминаю об этом. Но это уже не изменить!

Гость
#7

надо быть умственно отсталым человеком, чтобы верить в эту туфту телегонию.

Гость
#8

http://m.vk.com/gariaev Известный российский ученый,доктор биологических наук Гаряев П.П доказал что правда,телегония существует.Но не у всех наверное эти механизмы срабатывают,много детей от 2 браков матерей похожи на своих отцов.

Гость
#9

В школе это проходят: чтоб получилась одна клетка нужно 46 хромосом, 23 от женщины, 23 от мкжчины, они несут в себе инфу, генетику, клетка, далее начинает делиться.
Из этого набора "выигрывают" более сильные "носители", это определяет характеристики: внешность, заболевания, характер…
Ваша матка лишь оболочка. Более в строении клеток ничего не учавствует, я имею в виду никакие посторонние носители, вся инфа в этой одной клетке…

Лида
#10

Это чистая правда!!!!Я переспала два раза с китайцем,а потом забеременела от нашего,а у меня родился китаец((

Гость
#11

это неправда.

Гость
#12

Откладывает гены...

Гость
#13
Гость

http://m.vk.com/gariaev Известный российский ученый,доктор биологических наук Гаряев П.П доказал что правда,телегония существует.Но не у всех наверное эти механизмы срабатывают,много детей от 2 браков матерей похожи на своих отцов.

стало быть у животных 100%-ая телегония у всех. черная кошка пошпилится с рыжим котом, родит, в следующем году пошпилится с белым котом и котята будут рыжие? вы серьезно? биологию кто-нибудь в 6м классе учил?

Гость
#14
Гость

http://m.vk.com/gariaev Известный российский ученый,доктор биологических наук Гаряев П.П доказал что правда,телегония существует.Но не у всех наверное эти механизмы срабатывают,много детей от 2 браков матерей похожи на своих отцов.

стату приведите, а то такие аргументы детсадовские, ссылки на страницы вконтакте. смехота какая то.

Гость
#15

Если б это было правдой, давно бы существовала денежная и востребованная профессия дефлораторов, то есть самых красивых и здоровых мужиков, которые должны совершить половой акт с девушками для пользы потомства...

Гость
#16

Верьте или нет, но... Я русоволосая и сероглазая, муж - голубоглазый блондин. У нашего сына зеленые глаза и тёмные волосы. Такие же были у моего первого мужчины... В остальном сын похож на мужа, вот только "масть" чужая"

Гость
#17

Уверена, что тема - разводка. Одна фраза "сделала аборт, чтобы не позориться" - чего стоит... Аборт люди делают, когда не хотят или не имеют возможности родить ребёнка. Но для того, чтобы "НЕ ПОЗОРИТЬСЯ" - это уж слишком... Что может быть позорного в том, чтоб родить ребёночка от темнокожего мужчины!? Автор - нацистка!?!?!?

Гость
#18
Гость

Верьте или нет, но... Я русоволосая и сероглазая, муж - голубоглазый блондин. У нашего сына зеленые глаза и тёмные волосы. Такие же были у моего первого мужчины... В остальном сын похож на мужа, вот только "масть" чужая"

а бабок с дедами там что с глазами и цветом волос? причем тут вы? вы в курсе что гены через поколение проявляться могут?

Гость
#20
Гость

Уверена, что тема - разводка. Одна фраза "сделала аборт, чтобы не позориться" - чего стоит... Аборт люди делают, когда не хотят или не имеют возможности родить ребёнка. Но для того, чтобы "НЕ ПОЗОРИТЬСЯ" - это уж слишком... Что может быть позорного в том, чтоб родить ребёночка от темнокожего мужчины!? Автор - нацистка!?!?!?

Автор - ***.

Гость
#21
Гость

Верьте или нет, но... Я русоволосая и сероглазая, муж - голубоглазый блондин. У нашего сына зеленые глаза и тёмные волосы. Такие же были у моего первого мужчины... В остальном сын похож на мужа, вот только "масть" чужая"

а бабок с дедами там что с глазами и цветом волос? причем тут вы? вы в курсе что гены через поколение проявляться могут?

Да , меня тоже это улыбнуло. Похвасталась😉

Гость
#22
Гость

Верьте или нет, но... Я русоволосая и сероглазая, муж - голубоглазый блондин. У нашего сына зеленые глаза и тёмные волосы. Такие же были у моего первого мужчины... В остальном сын похож на мужа, вот только "масть" чужая"

а бабок с дедами там что с глазами и цветом волос? причем тут вы? вы в курсе что гены через поколение проявляться могут?

причём тут гены, это чистая телегония

Гость
#23

Телегонию придумали умные женщины, но верят в нее глупые мужчины.

незабудка
#24

Мой ребёнок совсем не похож на моего первого мужчину, правда и на мужа тоже не похож, вообще ни на кого. Чуть чуть на мою маму и все.

Юнга
#25

Да че уж там. Есть такая наука по которой Земля плоская, держится на з-хх китах и вокруг нее вращается Солнце)

Гость
#26
незабудка

Мой ребёнок совсем не похож на моего первого мужчину, правда и на мужа тоже не похож, вообще ни на кого. Чуть чуть на мою маму и все.

подменили в роддоме 100%

Гость
#27
Гость


подменили в роддоме 100%

Да нет, вряд ли! Я за этим внимательно следила:)

Гость
#28
Гость

Телегонию придумали умные женщины, но верят в нее глупые мужчины.

Хоть кто-то адекватный отписался...

Гость
#29

[quote="Гость"]http://m.vk.com/gariaev Известный российский ученый,доктор биологических наук Гаряев П.П доказал что правда,телегония существует.Но не у всех наверное эти механизмы срабатывают,много детей от 2 браков матерей похожи на своих отцов.[/quote

А у известного российского ученого доктора наук нет ли более достоверного источника, кроме как странички в контакте?

Гость
#30

***** р ***** н ь это полная, какой то неудачливый ученый в штатах высказал такую теорию еще в 70, желая прославиться, с тех пор байка гуляет по миру. Дошла до России с огромным опозанием. ))) Столько было опровержений... даже читать неинтересно... Автор, рожайте, ребенок будет похож на вас или мужа, или бабушек-дедушек, такое тоже бывает. )

Гость
#31

Автор, вы просто беременны, потому эмоциональны и минимальны сейчас. Все это совершенно не научно. Забудьте, расслабтесь и наслаждайтесь моментом :)

Гость
#32

Конечно ерунда - это полная. А иначе бы какая-то часть детей была бы похожа на первого мужчину у женщины, а не на своих биологических отцов. Не у всех к сожалению бывает что первый мужчина становится мужем и отцом твоих детей. Сами то подумайте, даже не примере своих родственников и знакомых и ответьте себе на вопрос - На кого обычно похожи дети? На маму и папу, ну иногда на соседа) шутка....Так что дурью автор не майтесь, если в вашем роду или в роду мужа не было негров, то младенец будет светлокожим и эта точка....А вот насчет волос малыша это вообще не угадаешь. У меня столько случаев, когда у двух брюнетов рождается блондинистый ребенок, при этом с родительскими чертами лица, или в одной семье, где мама и папа русоволосые - 3 детей - один чернявый, другой - белявый, а третий - рыжий во как!!!

Гость
#33

Вот бред!!!
Такой темы еще не было.

#34

я считаю, что это полный бред

Гость
#35
Пушок

Здравствуйте,

У меня такой вопрос. Есть же теория что первый самец откладывает свои гены и если женщина родит от другого мужчины, то ее дети могут быть похоже на первого.

У меня такая ситуация была. Была молодая ***** был половой акт с негром, а точнее несколько в течение полу года. Произошла случайно беременность, я конечно что бы не позориться зделала аборт на 12ой неделе. Это было в Апреле 2015 го года. В декабре в вышла замуж, а в Январе забеременнела. Сейчас у меня 21. Неделя. Ребенок очень желаний и я очень хотела ребенка.

Раньше еще слышала про телегонию. Иногда приходит мысль, а вдруг это правда? Я понимаю что это как то глупо звучит, но вдруг это правда?

Я этого очень боюсь. Не знаю как с этим жить. Что мне делать в такой ситуации, отказаться от ребенка и смериься с мыслю что у меня никогда не будет детей? Очень этого боюсь. Мужа очень люблю и хочу от него детей.

На примите меня пожалуйста за какую то психопатку. Просто так часто про это в интернете пишут, что аж страх наводит. И не примите меня пожалуйста за какую то дуру легкомысленую, просто я тогда молодая и глупая была, мне на тот момент 17/18 лет было.

Как вы думаете это правда или нет?

Это миф. Ebитесь на здоровье

Усатая Долорес
#37

Анекдот: взрослый сын приходит к матери и радостно сообщает: мама, у нас с Наташей родился сын, только он темнокожий, потому что у него темнокожая кормилица! Мать отвечает: когда ты родился, у меня тоже не было молока, и я поила тебя коровьим молоком, Я удивлена, что рога у тебя появились только сейчас.

Гость
#38

когда родите,то и увидите.

zuka
#39

автор, вы боитесь, что ребенок чернокожий будет? Вас только этот момент пугает?

Гость
#40
Гость

Знаю что ***** была. Мне самой противно когда я вспоминаю об этом. Но это уже не изменить!

А я вот слышала, что после секса с негром, секс с белым - уже не то.
Неспроста ведь одни и те же бaбы по чёрным уям скачут. Один уезжант в свою Африку, - смотришь, у неё уже другой чёрный.
Я просто рядом с негритянским общежитием живу, вижу таких.

Гость
#41
Гость

Уверена, что тема - разводка. Одна фраза "сделала аборт, чтобы не позориться" - чего стоит... Аборт люди делают, когда не хотят или не имеют возможности родить ребёнка. Но для того, чтобы "НЕ ПОЗОРИТЬСЯ" - это уж слишком... Что может быть позорного в том, чтоб родить ребёночка от темнокожего мужчины!? Автор - нацистка!?!?!?

Тоже думаю, что разводка.
Спать с негром ей не стыдно было, значит, а растить мулата прям застеснялась она)

Гость
#42
незабудка

Мой ребёнок совсем не похож на моего первого мужчину, правда и на мужа тоже не похож, вообще ни на кого. Чуть чуть на мою маму и все.

Мой тоже ни на кого не похож, в том числе и на первого мужчину)
Я точно знаю, что никто мне ребёнка не подменял, ибо была в ясном сознании, когда его родила.

Усатая Долорес
#43

[quote="Гость" message_id="56673814"]А я вот слышала, что после секса с негром, секс с белым - уже не то.Неспроста ведь одни и те же бaбы по чёрным уям скачут. Один уезжант в свою Африку, - смотришь, у неё уже другой чёрный.Я просто рядом с негритянским общежитием живу, вижу таких

Везёт Вам))))

Гость
#44
Усатая Долорес

А я вот слышала, что после секса с негром, секс с белым - уже не то.Неспроста ведь одни и те же бaбы по чёрным уям скачут. Один уезжант в свою Африку, - смотришь, у неё уже другой чёрный.Я просто рядом с негритянским общежитием живу, вижу такихВезёт Вам))))

Это зависит от того, на какой ступени эволюции находится женщина. У чернокожих более высокий тестостерон, а у белых коэффициент интеллекта. Каждое тянется к себе подобному.

Гость
#45
Гость

Это миф. Ebитесь на здоровье

Спасибо,успокоили,надо будет с негром попробовать,эх один раз живем..почему бы и нет..

Гость
#46
Гость

Спасибо,успокоили,надо будет с негром попробовать,эх один раз живем..почему бы и нет..

Только предохраняйтесь, а то черного недоразвитого быдла в России хватает и без негров.

Гость
#47
Юнга

Да че уж там. Есть такая наука по которой Земля плоская, держится на з-хх китах и вокруг нее вращается Солнце)

:) +1000

Чушь собачья вся эта телегония:) Ну никогда мужики не успокоятся на эту тему - что с ними поделаешь... "Грех", стало быть, потерял устрашающую силу - ну, вот теперь они эту фишку выдумали:) Завтра еще чего-нибудь придумают... Девочки, у них же хромосомный набор неполный - ну надо людям как-то выходить из положения...:)

Гость
#48

Я считаю это правда, просто это редко проявляется так, чтобы было заметно. Ну негром он точно не родится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

:) +1000Чушь собачья вся эта телегония:) Ну никогда мужики не успокоятся на эту тему - что с ними поделаешь... "Грех", стало быть, потерял устрашающую силу - ну, вот теперь они эту фишку выдумали:) Завтра еще чего-нибудь придумают... Девочки, у них же хромосомный набор неполный - ну надо людям как-то выходить из положения...:)

да да тешь себя. На уровне энергетики можно на человека
повлиять, а тут сношение .. ну вообщем рождение детей это не шутки.

Гость
#50

вы замуж вышли в 18 что ли? и рожать сразу собираетесь? ума так и не прибавилось у вас)