Гость
Статьи
Выпила кастрюлю борща …

Выпила кастрюлю борща ему на голову

Сють в том что мой муж постоянно меня критикует. То ванную вымыла плохо, то пересолила. Нолубцы у его мамы вкуснее, пироги тоже, дома у мамы чаще. Там аж все блестит. А у нас срач видимо. Хотя я убираюсь. Дело в том что его мама всю жизнь сидела дома и не работала, а я вкалываю каждый день с 8 до 6! К 7 дома. Поэтому у меня нет сил убираться и наготавливать каждый день. Делаю уборку в выходные. И так же в выходные стараюсь наготовить по больше чтобы хватило на несколько дней. Муж в быту вообще не помогает. И всё время ставит мне в пример его маму что она мол все успевала. При этом мои аргументы что его мама не работала 5/2 в а дома сидела он в ращет не берет. Вот и сегодня на ужин я налила ему позавчирашний борщ. Он опять начал песню что у его мамы он ел только свежее все. Я не выдержала подошла и вылила кастрюлю борща ему на голову. Он сидел и оптикал. А потом сказала что теперь он может возвращаться к своей маме...

Жена истеричка
343 ответа
Последний — Перейти
Жена истеричка
#2

Его маму обеспечивал свекр. Он не может себе позволить содержать меня полностью. Потому что на свои женские запросы я должна зарабатывать сама

Жена истеричка
#3

Маму его обеспечивал свекр

Снег-снежок.
#4

ой, автор, как он вас не прибил ещё.

Ника
#5

Маменькин сынок Ваш муж по ходу... Надо разделить с ним домашние обязанности. Напр, Вам - готовка и покупка продуктов, а ему - уборка и вынос мусора. И ни в коем случае за него это не делать! Хоть 5 пакетов мусора пусть стоит в коридоре!

Гость
#6

У меня у знакомый мужик на нее кастрюлю борща вылил. Потому что она ему ее не подала, не разогрела, а трепалась с подругой, подруга была в гостях( в ее квартире жили, как здесь любят спрашивать и зарабатывала она больше). Потом эта дама за сего джентельмена и замуж вышла и ребенка родила.

Гость
#7

Вы все правильно сделали!! Браво!!

Жена истеричка
#8

Я свекровь ненавижу считаю что она не дня не работав не может мне давать советы как вести хозяйство

Гость
#9

Если не разводка, то 5+! Пусть у мамаши жрет в чистоте или учиться зарабатывать и обеспечивает нормально семью.

Ольга
#10

Во прикол! Автор, вы молодец! аплодирую стоя! у меня конечно нет таких проблем с мужем, моего все устраивает и мой понимает, что я не могу каждый день надравивать квартиру в связи с таким же графиком 5/2 с 9 до 18, но я бы так не смогла, духу бы не хватило!!! А вы молодец!

Гость
#11
Гость

Если не разводка, то 5+! Пусть у мамаши жрет в чистоте или учиться зарабатывать и обеспечивает нормально семью.

И ещё, если вернется обратно, гоните поганой метлой. Такие элементы не меняются.

Гость
#12

сють, нолубцы...выпила кастрюлю супа...

Гость
#13

Ну и правильно сделали! Хочет как у мамы пусть зарабатывает столько, чтобы вы могли не работать и борщи варить каждый день. А по факту такого не исправишь, ему никогда не дойдут ваши обьяснения. Встречалась с таким года два, но не выдержала и послала его.

Гость
#14

у меня соседка после нареканий вылила в унитаз весь суп свежеприготовленный,на этом вопросы у мужа отпали)))

Гость
#15

У меня такой же и с такой же мамо. Правда не критикует, но свинячит и нефига по дому не делает. Надоело каждый день убирать столы, пол и проч поверзности. Все в подтеках, крошках, воде и еде. Как свин. Говорила говорила просила убирать за собой. Однажды также не выдержала, собрала все тпяпкой грязной на полнос с очистками и очтатками елы, крошки фантики огрызки и выкинула прямо на него когда он на диване белом разлегся). Вы бы видели его ро жу)))). А мне прям полегчало. После этого все столы сам натипал до боескс-боялся)). Сейчас переехали опять борюсь. Эффект не долго продержался.

Гость
#16

Но вы молодец. Я с вами!) И зарактер у меня взрывеой. Муж очкует.

Гость
#17
Гость

у меня соседка после нареканий вылила в унитаз весь суп свежеприготовленный,на этом вопросы у мужа отпали)))

Браво! Я однажды метнула котлеты свежеприготовленные-тоже после нареканий) отделавшись от шока муж помагал отмывать кухню)).

Гость
#18

Муж ваш обалдевший. В нормальных семьях, где оба работают и оба друг о друг заботятся, быт ведут совместно. А он же все на вас свесил, так ещё и возникает. Нравится ему борщик мамы, вот с ней пусть и живет.
Вы, автор, все правильно сделали. Желаю вам найти нормального мужчину и быть счастливой.

Гость
#19

Меня муж не критикует, но когда всё же пытается, у меня всегда один ответ - "не нравится, сделай сам". Если это правда, автор, то это "пять"🖒.

Гость
#20
Жена истеричка

Сють в том что мой муж постоянно меня критикует. То ванную вымыла плохо, то пересолила. Нолубцы у его мамы вкуснее, пироги тоже, дома у мамы чаще. Там аж все блестит. А у нас срач видимо. Хотя я убираюсь. Дело в том что его мама всю жизнь сидела дома и не работала, а я вкалываю каждый день с 8 до 6! К 7 дома. Поэтому у меня нет сил убираться и наготавливать каждый день. Делаю уборку в выходные. И так же в выходные стараюсь наготовить по больше чтобы хватило на несколько дней. Муж в быту вообще не помогает. И всё время ставит мне в пример его маму что она мол все успевала. При этом мои аргументы что его мама не работала 5/2 в а дома сидела он в ращет не берет. Вот и сегодня на ужин я налила ему позавчирашний борщ. Он опять начал песню что у его мамы он ел только свежее все. Я не выдержала подошла и вылила кастрюлю борща ему на голову. Он сидел и оптикал. А потом сказала что теперь он может возвращаться к своей маме...

__
Вылила кастрюлю борща на мужа, день его не вижу, два, на третий день левый глаз стал немного приоткрываться.

Гном
#21

Он тебе не втянул за это?

Гость
#22
Гость

Браво! Я однажды метнула котлеты свежеприготовленные-тоже после нареканий) отделавшись от шока муж помагал отмывать кухню)).

а мужик рассказывал ,в начале семейной жизни вопрос кому мыть посуду,никто не хотел идти на компромисс, муж собрал всю посуду немытую в скатерть и вынес на помойку

Миледи
#23

Тяжела и неказиста жизнь пролетариата. Тетки, а вы нормальных мужей выбирать не пробовали? Ну или хотя бы научиться с ними РАЗГОВАРИВАТЬ?Конструктивному диалогу обучиться, а не метанию кастрюль и котлет? Что за детсадовские методы общения с любимым и уважаемым мужчиной? Или он не любимый и не уважаемый? Тогда что он делает рядом с вами? Я искренне не понимаю такой уровень жизни.

Жена истеричка
#24

Он еще от шока опомниться не успел пока в ванне мылся я ему вещички к двери поставила и сказала маме привет!!! Он ушел но сказал чтобы я горячку не парола и остыла и он тогда вернеться. Я ему в догонку крикнула приходи у меня в среду щи будут. Сейчас сижу на стуле и ржуууу в голос

Москвичка с колечком
#25

Так ему и надо! Пусть трахается с мамой)))Вы молодец

Гость
#26
Гость

И ещё, если вернется обратно, гоните поганой метлой. Такие элементы не меняются.

Не согласна, на первый раз можно и простить. Но предупредить,что никакой критики больше вы не примете. Не нравится- делает сам

Гость
#27
Миледи

Тяжела и неказиста жизнь пролетариата. Тетки, а вы нормальных мужей выбирать не пробовали? Ну или хотя бы научиться с ними РАЗГОВАРИВАТЬ?Конструктивному диалогу обучиться, а не метанию кастрюль и котлет? Что за детсадовские методы общения с любимым и уважаемым мужчиной? Или он не любимый и не уважаемый? Тогда что он делает рядом с вами? Я искренне не понимаю такой уровень жизни.

Иногда резкий выпад намного эффективней действует,когда уже слова и разговоры не помогают.Правильно все сделала.

Жена истеричка
#28
Гном

Он тебе не втянул за это?

как двинул сразу бы заявление и побои снимать. Вот бы мамка ему щей свежих в тюрьму каждый день возила!!!!!!

Миледи
#30

Вот так и начинается бытовой криминал с поножовщиной. Она ему - борщ на голову, он ей - в глаз, она его - утюгом, он ей - перо в бок и мясо в реку. Высокие, высокие отношения!

Жена истеричка
#31

Те умники кто пишет не двинул ли он мне. Отвечаю в тюрьме похуже кормят.

Гость
#32

Ахаха БРАВО!!!!! 🔥 огонь!!!!!!!!!👏🏻👏🏻👏🏻

мохнатая булка
#33
Извращенка

Ну а он может себе позволить содержать семью только на свою зарплату?
А маму его кто обеспечивал?

мохнатая булка
#34

ой😮

Гость
#35
Жена истеричка

Те умники кто пишет не двинул ли он мне. Отвечаю в тюрьме похуже кормят.

100% пиздёжь. В том году произошла декриминализация побоев. Максимум штраф. Видимо отмудохал тебя и поделом.

Гость
#36
Гость

а мужик рассказывал ,в начале семейной жизни вопрос кому мыть посуду,никто не хотел идти на компромисс, муж собрал всю посуду немытую в скатерть и вынес на помойку

Тоже зорошо) а я мужнину не ытую чашку грозилась выкинуть раз не моет. И в щапале однажды выкинула с 8 этажа (под окнами нет пешеходов-деревья). Проняло. Стал мыть. Пообещала что все немытые туда полетят.

мохнатая булка
#37

наш человек😌

Гость
#38
Миледи

Вот так и начинается бытовой криминал с поножовщиной. Она ему - борщ на голову, он ей - в глаз, она его - утюгом, он ей - перо в бок и мясо в реку. Высокие, высокие отношения!

Да перестаньте ,что вы думаете мы все тут из трущоб что ли .Мы обыкновенные среднестатические семьи.Адекватные.Но себя в обиду не дадим.У нее ведь не день копилось это все,довел своим нытьем.

Гость
#39

У меня только один вопрос. Борщ был горячий?

Гость
#40
Гном

Он тебе не втянул за это?

Нет. Ментовка то рядрм. Поедет как миленький туда с нарядом.

Миледи
#41
Жена истеричка

Те умники кто пишет не двинул ли он мне. Отвечаю в тюрьме похуже кормят.

Наивная. За это не сажают у нас. А если и посадят, то тебе небо с овчинку покажется - его новые дружки-зеки еще до его выхода оттуда устроят тебе втихаря веселую жизнь. Без улик, они умеют.

Гость
#42
Жена истеричка

Он еще от шока опомниться не успел пока в ванне мылся я ему вещички к двери поставила и сказала маме привет!!! Он ушел но сказал чтобы я горячку не парола и остыла и он тогда вернеться. Я ему в догонку крикнула приходи у меня в среду щи будут. Сейчас сижу на стуле и ржуууу в голос

С юмором вы). Помиритесь. Будет ему наука. Если примите-быт разделить. Пусть тоже дома помагает. Разбаловали его.

Гость
#43
Миледи

Тяжела и неказиста жизнь пролетариата. Тетки, а вы нормальных мужей выбирать не пробовали? Ну или хотя бы научиться с ними РАЗГОВАРИВАТЬ?Конструктивному диалогу обучиться, а не метанию кастрюль и котлет? Что за детсадовские методы общения с любимым и уважаемым мужчиной? Или он не любимый и не уважаемый? Тогда что он делает рядом с вами? Я искренне не понимаю такой уровень жизни.

Так в упор не слышат. Маменьки приучили. Приходится силовыми методами. Раз два в жизни можно. Умный поймет. Дурака нам и не надо.

Гость
#44
Гость

100% пиздёжь. В том году произошла декриминализация побоев. Максимум штраф. Видимо отмудохал тебя и поделом.

Не знаю как в том году а 5 лет назад разошедшегося муженька упекла на 15 суток. Москва. Хотя и побоев не было. Вернулся худой и присмиревший. Просто заявы забирать не надо и все пучком.

Гном
#45
Гость


Нет. Ментовка то рядрм. Поедет как миленький туда с нарядом.

Хорошая жена, нечего сказать. И борщем обольет и ментам сдает.

Гость
#46
Гном

Хорошая жена, нечего сказать. И борщем обольет и ментам сдает.

Нет. Терпеть будем выкрутасы. Мне одной легче. На развод тоже подать могу.

Миледи
#47
Гость

Да перестаньте ,что вы думаете мы все тут из трущоб что ли .Мы обыкновенные среднестатические семьи.Адекватные.Но себя в обиду не дадим.У нее ведь не день копилось это все,довел своим нытьем.

Не, я понимаю, что страшно далека я от простого народа. Но мне это дико. Раньше вон мужья жен по деревне вилами гоняли. Народная забава такая. Сегодня борщи на голову льют. Но как можно любимому на голову борщ? Ну не нравится что-то: вот Бог, вот порог, как говорится. Ушла в закат и волосы по ветру. И пусть бежит следом, ищет в тридевятом царстве, завоевывает заново, кается, искупает кровью... Но с политым борщом и униженным мужичонкой как дальше жить? Это же стремно как-то, не?

Гость
#48
Гном

Гость
Нет. Ментовка то рядрм. Поедет как миленький туда с нарядом. Хорошая жена, нечего сказать. И борщем обольет и ментам сдает.

Если борщ горячий был, то автор тоже запросто может проехаться на казенной коляске до ментовки. Еще и соседям снизу заплатит за испорченный потолок.

Жена истеричка
#49
Гость

100% пиздёжь. В том году произошла декриминализация побоев. Максимум штраф. Видимо отмудохал тебя и поделом.

того у моей подруги мужа на три года за нанисение телесных посадили. Ну ну.

Гость
#50

Зато онародила, онажемать, онаженщина. А ты нет, ты работаешь и служанки
у вас нет.