Гость
Статьи
как защитить дочь от …

как защитить дочь от первого брака

Добрый день. У меня есть дочь от первого брака, ей 12. Мой второй бывший муж развелся со мной в январе 17 года. Причина мне неизвестна. Просто в какой-то момент он начал распускать руки, перестал покупать еду, ну и понеслось. Я в отпуске по уходу за ребенком, ему сейчас 2 года. Он обратился в органы опеки и попечительства, оклеветал меня, что не даю сына. Хотя сына видит практически каждый день. Вообще, он очень сложный, агрессивный человек. О чем-то договориться с ним очень трудно. Он просто не воспринимает меня как мать его ребенка. И в этих всех разборках он перешел границы. Он начал писать моей дочери в вайбере обо мне гадости. Что я лживая, что я отлучила ее бабушку и дедушку, и папу от дочери. Что из-за меня у нее нет семьи с той, отцовской стороны. Все это печально. Мы, конечно, заблокировали его...но он найдет другой способ с ней связаться. Что делать не знаю. Чувствую себя виноватой и должна ее защитить от него. С ее отцом все было банально просто. Ему было 20, мне 18. По молодости. Я родила, он срулил. И все. И его родители тоже предпочли делать вид, что внучки нет. Подскажите мне, как быть, куда бежать?В опеке сказали что защищать мою дочь обязанность матери, то есть моя. И все.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Бывшая
#1

покупаете дочери новую симку, а ее старую берете себе и переписываетесь со своим бывшим мужем от ее имени. он будет думать, что пишет пакости про вас вашей дочери, а она читает и переживает.
ЗЫ. какой же всё-таки ублю...док ваш БМ...

Гость
#2

копируйте все что он написал, и подавайте заявление на телефонный тероризм и вторжение в личную жизнь.

Эля
#3

[q
e="Бывшая"]покупаете дочери новую симку, а ее старую берете себе и переписываетесь со своим бывшим мужем от ее имени. он будет думать, что пишет пакости про вас вашей дочери, а она читает и переживает.
ЗЫ. какой же всё-таки ублю...док ваш БМ...[/quot

Хороший совет! автор, прислушайтесь, может потом как доказательство переписка сгодится!

Гость
#4

да заяву напишите, что домогался ребенка. ну или хотя бы ему скажите, что написали. и если еще хоть появится в радиусе километра от нее, отнесете заявление в полицию.

Анастасия
#5

Заявление на него писать будто бы домогался до ребенка - это уж слишком. Да и боюсь я его. Ведь в полиции это все так может закрутиться! Менять номер конечно было бы , наверное, правильно. Но уж больно тарифы у нас у обеих выгодные. А оплачивать еще одну симку мне накладно будет. Я пока не работаю...

Ковальски
#6
Анастасия

Заявление на него писать будто бы домогался до ребенка - это уж слишком. Да и боюсь я его. Ведь в полиции это все так может закрутиться! Менять номер конечно было бы , наверное, правильно. Но уж больно тарифы у нас у обеих выгодные. А оплачивать еще одну симку мне накладно будет. Я пока не работаю...

Несомненно, триста рублей гораздо важнее спокойствия ребёнка. Девочки-подростка.
Мамаша, своими заячьими стразами ырастигь такую же заячью дочь и рядом с ней появится такой же cкот, как и твой бывший

Анастасия
#7
Ковальски

Несомненно, триста рублей гораздо важнее спокойствия ребёнка. Девочки-подростка.
Мамаша, своими заячьими стразами ырастигь такую же заячью дочь и рядом с ней появится такой же cкот, как и твой бывший

Я понимаю о чем вы пишете.я вменяемая.просто я думаю что сделал лучше и как.спрашиваю ваше мнение и советы других людей.дело в том,что помимо телефона он может найти и другие способы связаться с ней.сменю номер.а дальше что?он не остановится.

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы
Предыдущая тема