Гость
Статьи
Любовница.жена.любовь …

Любовница.жена.любовь и влюбленность.

Из личного опыта.Без секса,была и любовницей,и женой. 15 лет в браке,дети есть.Замуж вышла по любви,страсть была просто до небес.а потом быт заел меня,потом мужа.появлялись друзья-подружки.просто чтоб видеть,что мы кому то привлекательны,нравимся,нас любят просто так,какие есть.без упреков,бытовых проблем -только романтика и влюбленность.крышу сносило,влюблялись до обморока.но всегда я принимала меры-начинала с себя.говорила стоп.или говорила с мужем,его девочками.
В итоге скажу,что самая дикая страсть проходит,если САМ не работаешь на неё.это временный выброс гормонов и вначале можно спасти свои отношения,просто нужно работать над собой. Сейчас я счастлива тем,что люблю себя,получаю удовольствие от любви,от отношений. Удивительно,но и муж изменился-больше нежности и внимания ко мне...больше не контролирую телефон,вайбер,работу-мне это неприятно,а значит и не нужно.и самой хватает внимания дома,на других не смотрю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Великий Скиф
#1

И?...

Али-баба
#2

Ну и???.Всегда считал, что все эмоции можно и дома получать. Быть привлекательным для своей супруги( супруга). Опять же презерватив, этот плащ, одевать не надо. Никогда , ничем не болел и жена чистая.

я против
#3

мемуары пишете? ...и женой была и любовницей, а теперь получаю удовольствие от самолюбования))

Гость
#4

На ВИЧ проверься

Гость
#6

называется: перебесилась

Али-баба
#7
Извращенка

."Без секса,была и любовницей,и женой"
Это как?

Наверно, удивить нечем было в штанинах. Осталось звезды показывать, да стихи читать. Интелектуальная еппля.

#8

он была платонической любовницей

я против
#9
Али-баба

Извращенка."Без секса,была и любовницей,и женой"
Это как? Наверно, удивить нечем было в штанинах. Осталось звезды показывать, да стихи читать. Интелектуальная еппля.

наверное протерлось между ног от такого количества половых связей

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы