Гость
Статьи
Все считают меня …

Все считают меня разлучницей..

Познакомилась с мужем 2 года назад на отдыхе, переехала в его страну, родился мальчик, 3 месяца, женаты 1.5 г, ровестники, у нас все хорошо, счастлиаы...но есть одно но. У него были долгие отношения с женщиной, старше его на 14 лет, от нее у него ребенок, мальчик 4 л. У нее еще 3 детей от предыдущего брака. Эту историю он мне рассказал в начале знакомства, сказал что был в долгих отношения с женщиной, про сына сказал только после свадьбы. Уверял, что с ней ничего не связывает. Но она до того момента, пока я полностью не переехала к нему, пыталась его вернуть, навещала его вместе с сыном, пока меня не было, у меня есть домыслы что у них могло еще что то быть. Но он все отрицает. Видется с сыном она ему не дает без ее присутствия, то есть требует, чтобы он приезжал , даже не против , если он приезжает со мной. Я терпеть это не могу, но мне жалко его и ребенка, мальчик хочет видеть папу. Логику ее я не понимаю. Клгда я ее встретила впервые, она мне втихаря наговорила кучу гадостей про моего мужа , тоже она говорила и его родне. Странная женщина. какде как и не ведет себя как ***, но и не приятно мне от нее
То назначит встречу , мы приедем, а ее нет. Типа не может . и так постоянно. Он ей материально помогает, платит алименты. Плюс когда он ее навещает, то всегда поивозит продукты, которые ей раньше гравились, когда они были парой, следит, что ей не хватает по хозяйству. Доходит до смещшного. Если мы покупаем стиральный порошок, то он звонит ей и спрашивает, надо ей или нет. И так много чего. Вме поеупки напополам. Меня это стало напрягать. Я не против, если он с сыном пойдет по магазинам, например одеть ребенка или что то еще, но все таки тепнрб это ее проблема, порошки, и прочее. Тем более здесь не россия и пособие на ребенка , как мать одиночка, она получает приличное. Так же он взял страховку на обра-ние обеим детям и платит ежемесячно взнос из нашего бюджета. она жалуется все еще его родне , что как ей плохо и как она страдает ,я разлучница.

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо молчать в сторонке. Это проблемы ваше мужа и не вам их решать.
Он вашу семью обеспечивает и вы с голода не пухнете. А он кому хочет , тому и помогает. Не хотите в открытую, значит будет прятаться.

Гость
#2

Рожай ещё троих, чтобы тебе тоже было весело, как и той.

Александра
#3
Гость

Вам надо молчать в сторонке. Это проблемы ваше мужа и не вам их решать.
Он вашу семью обеспечивает и вы с голода не пухнете. А он кому хочет , тому и помогает. Не хотите в открытую, значит будет прятаться.

Я - автор. С какой то стати лимитировали количество знаков на woman.ru
А я так не думаю... Он оставил ей дом, который они купили напополам за чертой города, за эти 5 лет цены поднялись и она решила этот дом продать, все это упадет в ее карман. Ее отец, бизнесмен миллионер, она сама не работала и не собирается, плюс пособие на ребенка от гос - ва как мать одиночка она получает в 3 раза больше чем я.
Он при этом платит ей алименты и половинит все покупки. При всем при этом она вечно недовольно и говорит , что ей он мало помогает и в это верит вся его родня, она всех настраивает против нас постоянно. Его родственники тоже ей помогают! Потому что она брошенка и тд. И мне ноет постоянно при каждой встрече, как он с ней плохо обошелся и тд. А чего она ждала, связавшись в 37 с 23 парнем? Я оплатила иммиграцию и мы сделали равный взнос в покупку общей недвижимости, дом дорогой, остальное выплачиваем кредитом. Этот кредит плачу я с детского пособия нашего общего ребенка, остальное тратится на содержание ребенка. Через год выйду на работу. Мне кажется она просто обнаглела.

э
#4

нечего чужие деньги считать, не нравится разводись и уезжай

Гость
#5

Вы ничего не сможете сделать,обнаглела,не обнаглела,ваш муж идет у нее на поводу.Вы у него как 2 жены,старшую слушается и заботится о ней.Смиритесь.Ему так нравится жить,ничего менять не хочет и не будет.

🐈
#6

Она как старшая жена в гареме. Я бы тоже напряглась. Он не должен покупать ей никакие пирожки, тем более с вами, она не ваша семья. Проведите сразу эту границу. Иначе дамочка сядет вам на шею.

Джипси
#7

Фу, какая мерзость, втянул вас этот обманщик в это болото. Поспешили вы разродиться от него. Я бы так жить не стала.
Становитесь разлучницей на самом деле: ему расскажите что та говорила гадости о нем, пресекайте эти покупки и свиданки, перебьется мальчик видеть папу, отвыкнет, вы себя лучше жалейте. Папу этого, скорее всего, хочет видеть она сама. Лучше быть разлучницей, чем терпилой.

Гость
#8

Это где такие пособия что на кредит хватает и на ребенка?
Ну а по факту автор разбила чужую семью, пожинай плоды. Может он еще вернется в ту семью, там ребенок подрастает, и он ответственно к нему относится и к ней.

Александра
#9
Джипси

Фу, какая мерзость, втянул вас этот обманщик в это болото. Поспешили вы разродиться от него. Я бы так жить не стала.
Становитесь разлучницей на самом деле: ему расскажите что та говорила гадости о нем, пресекайте эти покупки и свиданки, перебьется мальчик видеть папу, отвыкнет, вы себя лучше жалейте. Папу этого, скорее всего, хочет видеть она сама. Лучше быть разлучницей, чем терпилой.

Я ему сказала об этом, ему всемкак об стену горох. Она им манипулирует, он пытается ей угодить, потому что сына хочет видеть. И меня туда же тянет. Говорит, вот она подобреет и сына будет нам оставлять на неделю в месяц. На что я категорически сказала нет. У меня есть мой сын и мои обязанности перед нашей семьей, а следить за чужим дитем не хочу, потому что всегда буду не права, мальчишка разбалованный. Вот я и думаю, как пресечь этот поток, потому что мы в семейный бюджет вкладываемся поровну, у меня тоже деньги присутствуют, я перевожу на дому. Хочу сесть с ним поговорить, без скандалов, незнаю с чего начать. Она так выдрессировала его родню, что она жертва злодея их сына, что у них теперь навеки чувства вины перед ней и ее ребенком, и это чувство они привили ему. Вот он и старается.

Александра
#10
Гость

Это где такие пособия что на кредит хватает и на ребенка?
Ну а по факту автор разбила чужую семью, пожинай плоды. Может он еще вернется в ту семью, там ребенок подрастает, и он ответственно к нему относится и к ней.

Я их семью не разбивала, он до меня год с ней не жил и даже уезжал подальше от нее, чтобы отстала. А она как пиявка. Хотел бы, вернулся. Когда я с ним встречатся начала, он свободен был. Хотел бы , женился бы на ней, но женился на мне, я его волоком не тянула, сам сделал предложение, хотел законный брак и ребенка. И нет прлблем у нас никаких, то бишь наглость этой дамочки. То что он ответственный, это вплюс ему, заботится о ребенке это хорошо, так и должно быть, просто как донести до него, что мало того что она много хочет , так еще и выставляет его как раз таки безответственным и тд.

Гость
#11

Сколько денег он тратит на ту бабу и ребёнка , столько же вы откладывайте для своего ребёнка и себя. Итог, денег будет на много меньше, он задумается может быть

Александра
#12
Гость

Сколько денег он тратит на ту бабу и ребёнка , столько же вы откладывайте для своего ребёнка и себя. Итог, денег будет на много меньше, он задумается может быть

А это хороший совет. Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: