Гость
Статьи
Как так происходит? …

Как так происходит? Что с мужчинами?

Мне 35, моему мужу 65. Познакомились 10 лет назад, влюбились оба друг в друга. Он был всегда галантен, красив, я не могла устоять несмотря на такую разницу в возрасте. Имеем ребёнка, я всегда чувствовала себя счастливой в семье. И тут узнала, что он мне изменяет! С какой то малолеткой. Ну куда уже в таком возрасте? И как могли на него повестись (пусть он и неплохо выглядит)??? Я в шоке, я же при своей внешности и фигуре, да и возрасте, никогда бы не посмела... руки опускаются

олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ахаха. Не брезгливая вы, однако, об поганого деда пачкаться. Дед ваш педофил. Старая вы для него - ему надо, чтобы 19 летняя с о с а л а. Платит он ей, вот девка его и обслуживает.

Гость
#2

Тема разводка или вы тупая.Платит он за секс и немалые деньги,кому такой старпер нужен,отдаются старому хряку только за большую плату.

Гость
#3

А я переживала что муж младше меня на 3 года. Прошлый был старше на 13 и изменял - оказывается пофиг на возраст вообще... кобель он до пенсии кобель

Гость
#4
Гость

А я переживала что муж младше меня на 3 года. Прошлый был старше на 13 и изменял - оказывается пофиг на возраст вообще... кобель он до пенсии кобель

Да конечно,не в возрасте дело,просто у автора муж животное,ограниченное похотливое существо,а не человек,у такого нет никаких моральных принципов,он и на внучку полезет своими старыми телесами.

6a6yuH4uk
#5

молодец мужик так держать

Гость
#6

Вы когда в 25 под 55-летнего старикана ложились, не подумали, что он молодое мясо любит? Это ваше время идет, а они до гроба себя мальчиками считают.

Гость
#7

Автор, а он тебе на кой хрен в 55 сдался? У него до тебя сколько жен было? Ну, хоть богатый-то дедуся?

Джипси
#8

Так он любитель малолеток, а вы уже не малолетка. Дай пинка под зад этому у.ро.ду, а то еще утку за ним носить тебе светит скоро - не вздумай, не будь ду.рой.

Гость
#9

А что? Он имеет право, главное чтоб партнерша была совершеннолетня. А вы можете развестись, Или делать вид что не замечаете или изменить самой.

Гость.
#10

Очень отвратительно спать с дедом. Никогда не поверю, что молодые жены любят своих мужей-дедов. Если конечно богатый дедок, тогда как бы можно делать вид, что любишь его. Как самой не противно?

Взбухший Kлитoр
#11

вы молодец. пока толстое , неадекватное одинокое бабье круглосуточно слезы льет в интернете, у вас есть муж, секс, семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: