Гость
Статьи
Муж и его мама

Муж и его мама

Мне 22 года, женаты один год, до этого жили почти 3. До свадьбы была знакома с его родителями, не скажу что его мать ко мне супер хорошо относилась, но я понимаю, что она и не должна любить. В общем, все было более менее нормально. Как поженились, начались проблемы, она просто возненавидела меня и моих родителей, хотя мои родители мужа как сына родного принимают. Говорит, что не даст сделать мне из сына подкаблучника, хотя я сама все делаю по дому и не плохо делаю. Мужу звонит и всегда говорит, что лучше бы он на ком нибудь другом женился. Мужу 28 лет. Однажды она меня даже дальше порога квартиры не пустила. Что уж говорить ни с одним праздником не поздравила, хотя я поздравляла и старалась понравиться ей. Устала уже так жить, муж, когда она звонит, уже убегает в другую комнату и закрывает все двери, лишь бы я ничего не услышала. Просто бесит. прежде всего поведение мужа. Когда она на меня орала, он даже не заступился, а мне потом сказал что она просто громко говорила.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, при чем тут ваша домашняя работа. И что, других достижений в жизни нет? Так с 18 лет у горшков и прописались?

Гость
#2

Ну и не общайтесь с ней, не звоните, не ходите в гости, пусть муж один. Ходит. Как муж реагирует на это? Если адекватно, то просто постарайтесь не думать про его мать. Жить вам не с ней же, а с ним. Тем более что вы ведете себя адекватно, а она нет, муж ваш должен это видеть и понимать. Он с ней конечно будет общатся, но вам необязательно .

скорп
#3

интересно, данная разводчица реально такая тупая или прикидывается?

Гость
#4

что то тут нечисто ,все было более менее и вдруг такая ненависть

Гость
#5

[quote="Гость"]что то тут нечисто ,все было более менее и вдруг такая ненависть[/quoteвот именно, она даже не пошла на свадьбу нашу! Потом она начала говорить что я мужа приворожила или приколдовала, а потом открыто мне начала орать про то что не даст его приколдовать и сделать подкаблучником

Гость
#6
Гость

Не поняла, при чем тут ваша домашняя работа. И что, других достижений в жизни нет? Так с 18 лет у горшков и прописались?

при том, что подкаблучник для меня это когда жена лежит на диване и ногги пилит, а муж ламинат натирает да обед готовит

Гость
#7
Гость

Ну и не общайтесь с ней, не звоните, не ходите в гости, пусть муж один. Ходит. Как муж реагирует на это? Если адекватно, то просто постарайтесь не думать про его мать. Жить вам не с ней же, а с ним. Тем более что вы ведете себя адекватно, а она нет, муж ваш должен это видеть и понимать. Он с ней конечно будет общатся, но вам необязательно .

. Мне не нравится такое отношение ко мне, поэтому мы с ним и ругаемся постоянно

Гость
#8
Гость

. Мне не нравится такое отношение ко мне, поэтому мы с ним и ругаемся постоянно

и требует чтобы я с ней общалась, а я просто боюсь уже ее и ее дикого ора

Гость
#9

. Мне не нравится такое отношение ко мне, поэтому мы с ним и ругаемся постоянно

послушайте мудрую женщину, не стоит ваше семейное благополучие постоянных ссор из- за его матери.Вы живете отдельно ,почти не касаетесь.Пусть он общается со своей мамой,хоть при закрытых дверях,хоть при каких.Ваш муж наверно устал быть между 2х огней и поверьте когда ему это надоест.Насильно всем мил не будешь.Родители ваши хорошо относятся и к вам и к зятю,больше с ними общайтесь ,а там время покажет ,нейтральнее надо быть и мудрее в этой ситуации.Тут спокойная обстановка в семье от вас зависит.

Гость
#10

и требует чтобы я с ней общалась, а я просто боюсь уже ее и ее дикого ора

ну вот видите,вам двери закрывают,а вы в окно пытаетесь ...зачем?

Ирина
#11

И что тут удивительного? Моя свекруха тоже мочит коней. На свадьбу пришла, хотя до этого говорила что не придет, морочила голову. То что про меня они со своей дочуркой сплетни придумывают это я знаю 100%. Мне как-то паралельно. Обижает только реакция мужа. Вместо того чтоб поставить их на место он тоже уходит в другую комнату разговаривать, и все время говорит что они ничего плохого мне не делают.