Гость
Статьи
если муж не любит

если муж не любит

Не знаю как быть ,муж кажется не любит ,двое детей ,двойня )живём три года вместе ,женаты по любви,но последний год он то с одной общался по вирту,то беременную меня обижал,потом вроде бы ,но стоит мне на что то или поревновать его-как он тут же меня обзывает ,может неделю не разговаривать со мной,при этом говорить что я ненужная типо детей не отдаст.Сам по себе вспыльчивый,но как мне быть,боюсь я разлюблю его

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
я

но как мне быть,боюсь я разлюблю его

а вы его еще любите? ну и dura.

я
#2
Гость

но как мне быть,боюсь я разлюблю его

а вы его еще любите? ну и dura.двое детей что делать?

я
#3
я

но как мне быть,боюсь я разлюблю его

а вы его еще любите? ну и dura.двое детей что делать?[/qуоте]двое детей,что делать ?

Гость
#4
я

а вы его еще любите? ну и dura.двое детей что делать?

При чем здесь дети к любви? Детей он обязан обеспечивать, но любить его вовсе не обязательно. Используйте его только для денег детям.
В личном плане - каждый отдельно. Он не любит вас, вы не любите его, детей поднимаете вместе. Всё, чистый расчет.

я
#5
Гость


а вы его еще любите? ну и dura.двое детей что делать?

При чем здесь дети к любви? Детей он обязан обеспечивать, но любить его вовсе не обязательно. Используйте его только для денег детям.
В личном плане - каждый отдельно. Он не любит вас, вы не любите его, детей поднимаете вместе. Всё, чистый расчет.как так жить ?спать в одной кровати ?если я с ним значит у меня никакой личной жизни не будет ,я ведь молода и красива (я не знаю может он успокоится ,ведь когда мы н в ссоре вроде бы все хорошо

гость
#6
Гость


а вы его еще любите? ну и dura.двое детей что делать?

При чем здесь дети к любви? Детей он обязан обеспечивать, но любить его вовсе не обязательно. Используйте его только для денег детям.
В личном плане - каждый отдельно. Он не любит вас, вы не любите его, детей поднимаете вместе. Всё, чистый расчет.

Поддерживаю, автор, поислушайтесь и не епите мужу мозг. реально с двойней крайне тяжело. вам бы выжить

гость
#7

автор, о какой личной жизни вы думаете? ??, о детях думайте, ближайшие 15 лет! вырастут, потом и займетесь собой. вы реально глупая что ли?

Гость
#8
я

как так жить ?спать в одной кровати ?если я с ним значит у меня никакой личной жизни не будет ,я ведь молода и красива (я не знаю может он успокоится ,ведь когда мы н в ссоре вроде бы все хорошо

Какая еще одна кровать? Конечно, в разных. Каждый сам за себя. Вас держат только дети и вы вместе их поднимаете.
Почему у вас не будет личной жизни? У него же есть!!! Значит и вы тоже имеете право. Кроме того, он грозится не отдать вам детей. Ну вот и сыграйте на этом. Оставляйте ему их надолго, пусть привыкает, ведь он САМ это предложил.

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем