Гость
Статьи
Муж не может иметь …

Муж не может иметь детей

Родили первого быстро. А второй не получается. Пошли проверятся и врачи сказали у мужа сперма деформированная. Узнали недавно. Муж спокойно отнесся. Не морочется по этому поводу. Родные все спрашивают когда второй будет. А я молчу. Все наверно думают, что моя вина. А муж спокойно себя чувствует. Даже не говорим об этом. Все таки у нас общий ребенок уже есть. Не разрушать же семью. А как смериться не знаю. Я не знаю что делать. Мне грустно. Значит не судьба и смериться? Со временем лучше будет? Кто был в такой ситуации? Как пережили?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он не задумался, что первый не от него?

Гость
#2
Гость

а он не задумался, что первый не от него?

вот вот. СмЕриться,что за слово такое,словарь открой и посмотри,как пишется.

Гость
#3
Гость

вот вот. СмЕриться,что за слово такое,словарь открой и посмотри,как пишется.

Зачем? Онажемать! У нее одна цель - плодячка, а не ваши там мудрёные словари!

Гость
#4

А Вы второго хотите родить только ради родственников?

Гость
#5

Автор, вам повезло!

хВика
#6

вы такая странная. так пишите, как будто у вас первого нет ребенка. трагедия прям. ну либо идите разводитесь и гуляйте второго ребенка..ваще. родственникам сказать, что решили на одном остановиться и дать ему все по-максимуму. и больше тему чтоб не поднимали

Гость
#7

Автор, вы с колхоза? Какие родственники (они будут растить и содержать?), да и причем тут их хотелки, да и вообще что за бесстактные вопросы.

гость
#8

Ну не в родсвенниках проблема и вопрос. Я говорю, не ужели другие на моем месте спокойно это воспринимают. Я хотела двоих детей. А теперь не получится. Конечно мне грустно от этого. Не с кем об этом поговорить, вот пишу сюда. А люди тут конечно не удивили, как всегда не в ту тему ведут. Придрались к грамматике, нагуляла итд., ужас. Дуры.

гость
#9
Гость

А Вы второго хотите родить только ради родственников?

Ради себя. Всегда мечтала.

Скорпи
#10
гость

Ну не в родсвенниках проблема и вопрос. Я говорю, не ужели другие на моем месте спокойно это воспринимают. Я хотела двоих детей. А теперь не получится. Конечно мне грустно от этого. Не с кем об этом поговорить, вот пишу сюда. А люди тут конечно не удивили, как всегда не в ту тему ведут. Придрались к грамматике, нагуляла итд., ужас. Дуры.

А как у вашего мужа деформировалась сперма? Как при этом появился первый ребенок?

Гость
#11

Простите, а замуж вы за этого человека выходили потому что любите его, или только ради того, чтобы он вашу мечту о двух детях осуществил? А теперь, когда не получится, готовы бросить его? Ну и время, одни м.р.а.з.и вместо людей, никакой любви

Юлия
#12

Я понимаю уходит от мужа, который совсем не может иметь детей... А может какая гормональная терапия поможет? Предложите ему ребенка усыновить, может после этого захочет пройти более тщательное обследование, пролечится, обычно мужчины бояться чужих детей

Mia
#13

СмЕриться? Что мерим? Длину члена мужа?

Гость
#14

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

#15
Гость

Зачем? Онажемать! У нее одна цель - плодячка, а не ваши там мудрёные словари!

а у тебя какая цель ? жрать, ***, траххатся !!! и после тебя останется ... ничего ! ой нет ошибся . пара тон говнеца...
а автору сочувствую . мужа точно не вылечить ?

#16

может муж согласится на искусственное оплодотворение ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: