Гость
Статьи
Устроила вчера скандал …

Устроила вчера скандал мужу

Устроила вчера скандал мужу,звонит друг и просит утром подвезти жену до метро( а она меня бесит)т.к. очередь на маршрутку большая,а ему (другу) не хочется так рано ехать,при всем при этом я выхожу из дома в 6 утра,чтобы сесть на всю туже маршрутку(муж едет позже т.к. ребенка в сад отвозит.)на мои упрёки муж сказал что мы так всех друзей растеряем если будем отказывать....права ли я?

Asd12
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточните, мужу специально нужно встать раньше,чтобы жену друга подвезти или в обычное время? И это разовая просьба?

Гость
#2

Я бы не поняла такой просьбы

#3
Гость

Уточните, мужу специально нужно встать раньше,чтобы жену друга подвезти или в обычное время? И это разовая просьба?

в обычное

еввген
#4

Я мужик. Но даже из солидарности, с вашим не соглашусь.

Гость
#5

Автор, муж не прав.

Гость
#6

Такая же история. Задолбало чужих детей в школу возить. Типа, а что такое, по дороге же. А их мужья спят утром, им лень зад поднять раньше на 20 минут. А деточке в общественном транспорте плохо.

Гость
#7

Я вообще никогда никого ни о чем стараюсь не просить, кроме мужа и ближайших родственников. Так что просьбы кого-то куда-то отвезти в принципе не понимаю. Если бы мне стало окончательно невыносимо в общественном транспорте, получила бы права и купила машину.

Гость
#8

Вас он не может подвести тк ему позже ребенка в сад отвозить,а жену друга подвести один раз в тоже время как обычно муж выходит? Так?))) Вы истерите по моему)

Гость
#9

Вас он не может подвести тк ему позже ребенка в сад отвозить,а жену друга подвести один раз в тоже время как обычно муж выходит? Так?))) Вы истерите по моему)

#10

А что тут такого ? это не посторонние люди . друзья все же.
если это ничего не стоит мужу почему бы и не подвозить ?
в чем ущемление ваших интересов ? помощи окажете. потом и друг вам тоже поможет . на то и друзья. а уж скандалить точно не стоит . нужно быть спокойнее .

Гость
#11

В следующий раз пусть муж попросит друга отвезти вас в 6 утра на работу,заодно и узнаете,есть ли дружба

#12
Гость

В следующий раз пусть муж попросит друга отвезти вас в 6 утра на работу,заодно и узнаете,есть ли дружба

Это не ущемление моих прав,а чувство собственности,не вижу никаких преград для нее сесть на маршрутку и поехать. Вроде не больная,не в положении ,и без детей . Я не считаю это просьбой о помощи,я очень ревнивая)))) моё и только моё)))) и все таки большим фактором для меня является отношение к этой женщине,не так давно она увела мужчину из семьи

Night
#13

Автор, вы правы. Это не острая необходимость, а блажь, нахальство. Почему вы можете в 6 утра вставать и топать на маршрутку, а эту "королеву" чужой муж должен подвозить???

Night
#14

А на возражения мужа, что, дескать, друзей растеряете, отвечайте, нужны ли вам такие друзья. Если я правильно поняла, эта тетка именно этого друга из семьи увела?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем