Гость
Статьи
Развод. Подскажите. …

Развод. Подскажите. Как

Подскажите. Как развестись после года брака.У меня есть маленький ребенок 4 месяца.Какие нужны документы.И какой надо будет заплатить налог?

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может ненадо? кому потом ты нужна будешь с ребенком разведенная

полина
#3

Если нет спора о летях и имуществе. Подаете заявоение в мировой суд по месту жительства ответчика. В 3 экземплярах. 3 копии свидетельства о браке и о рождении ребенка. Пошлину можно там же оплатить в терминале. Сколько сейчас не знаю.

скорп
#4

заявления заполнить, гос. пошлину оплатить, нужны копии паспортов обоих супругов
разведут даже без присутствия второго супруга
особенно если указать , что никакого совместного имущества нет, претензий тоже. и не проживаете вместе с такого-то года
разведут в течение 2-3 месяцев
ему пришлют экземпляр св-ва о разводе по месту прописки

Гость
#5

О чем ты думала когда свою дырку подставляла,а?ребенка пожалей,пиззда ты тупая.

скорп
#6
Гость

Может ненадо? кому потом ты нужна будешь с ребенком разведенная

еще бы фамилию вернуть

скорп
#7
Гость

О чем ты думала когда свою дырку подставляла,а?ребенка пожалей,пиззда ты тупая.

как будто ты свою дырку не подставляла
то, что она не понравилась никому, это другой вопрос

Гость
#8

Если ты не хочешь, то вас не разведут до того, как ребёнку год исполнится. А если сама, то идёшь в районный суд, берёшь бланк, заполняешь, прилагаешь свво о браке, копии, копию свва о рождении ребёнка, госпошлина 600 руб. Если подаешь на алименты, имеешь права на алименты и на себя, пока в декрете, т. Е до трех лет ребёнка. Но для суда должна быть веская причина, чтобы развести с реьенком до года с первого раза, слюни и сопли по поводу изменяет гуляет - во внимание не принимаются. Если бьёт - должнабыть отметка пюв полиции (заявление) и побои из трамвпункта, если пьёт, так же - свидетельские показания например. Иначе затянется все на несколько месяцев

Гость
#9

Копии паспортов не нужны. Пару дней назад подала на развод, даже не спрашивают. Оповестили о назначении заседания по телефону обоих. Но моей дочери 8, а вашему 4 месяца, там не так все просто.

Гость
#10

До тех пор пока ребенку год не исполняется не дергайтесь, не разведут.
А потом добро пожаловать в раззведенки с приццепом.
Социальный статус ниже трассовй шшлюхи.

Гость
#11

[quote="Гос"]До тех пор пока ребенку год не исполняется не дергайтесь, не разведут.
А потом добро пожаловать в раззведенки с приццепом.
Социальный статус ниже трассовй шшлюхи.[/quot

Ой иди на *** а. Кто бы ты ни было.

Вероника
#12
Гость

О чем ты думала когда свою дырку подставляла,а?ребенка пожалей,пиззда ты ***.

иди *** мразота

Гость
#13

[quot="Вероника"][quote="Гость"]иди *** мразота[/quot

Ну хоть кто - то ниже тебя на ступеньку по социальному статусу будет ))

Автор, лучше быть ***, чем трассовой ***, не отчаивайся, все наладится!

Гость
#14

Иск подаёте в мировой суд по месту проживания ребёнка (если нет дележки имущества, и ребёнок остаётся с вами и муж не против). Как правило, у них на стенде все висит, сходите один раз к ним. Там же и возьмёте реквизиты для оплаты госпошлины. 600 руб. Лишнего там ничего не надо, просто НАДО дойти до них, а не на форуме спрашивать, у каждого суда свои «ньюансы», помимо основных документов. Если мать подаёт на развод, разведут даже если ребёнку нет года, месяц для примирения дадут в любом случае. Отдельно подавайте заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов, его готовят 5 дней. С алиментами не тяните и не откладывайте, а то потом останетесь вообще без денег, у меня так проходил развод, после родов муж ушёл, ребёнку было 4.5 месяца. Подала на развод, он был не против. А потом начал дрюкать мозг, денег не давал, при том, что сам с другой женщиной встречался. Поэтому страхуйтесь.

Гость
#15

На алименты можно подать хоть через год хоть через пять.

тыжелошадь
#16
Гость

До тех пор пока ребенку год не исполняется не дергайтесь, не разведут. А потом добро пожаловать в раззведенки с приццепом. Социальный статус ниже трассовй шшлюхи.

почему?
Я вот искренне не понимаю почему??
Ну я развелась по причине измены и ударил.С двумя малышами на руках.В моей жизни не было мужчин.Только этот человек.До него я была девочка,которая даже не целовалась.А после развода я вообще исключила из своей жизни мужчин.и секс.Зашила суровой ниткой.Жить так мне нормально без отношений и секса,потому .что главное для меня любовь.А если нет любви значит ничего не надо .И так я могу до искончания своих дней прожить.
В жизни я работаю много.И сама воспитываю двоих сыновей маленьких.Как мать одиночка.Разница лишь в том,что одиночка и разведенка получают выплаты а я ничего.Все по полной программе и все сама.
То есть это обычная жизнь обычной женщины.Простой женщины.Старой,неброской,замордованной.Старомодной.С тем человеком не общаемся.Вычеркнула из жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: