Гость
Статьи
Жить со свекрами после …

Жить со свекрами после развода?

Живем за границей больше 10 лет, ребенок. Но. Муж из-за проблем на работе стал нервный, начал поднимать руку. Я решила разводиться, что б не расставаться врагами в конце концов и заботиться о ребенке, живя отдельно и своей жизнью. В этой стране у меня нет никого, кроме его семьи. Свекры меня поддерживают, зовут жить с ними. У них огромная квартира, будут помогать с ребенком. Альтернатива - идти на сьемную, но тут очень дорогая аренда. Думаю, жить с ними, пока не встану на ноги. Не работаю, ищу работу. Муж обеспечтвает, а я занималась домом и ребенком. Теперь вот жалею, но ничего не поделаешь

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну не можете же вы жить постоянно у свекров.
Сегодня они вам дают такую возможность, завтра попросят на выход.
И куда пойдете?

Гость
#2

думаю, что всё будет хорошо.Не переживайте.Не держите в себе негатив.Это потом трансформируется в болезни.
Представьте себе, что ваши нынешние проблемы были много лет назад,
и вы теперь на это смотрите спокойно и отрешённо.

Гость
#3

Будьте со свекрами по покладистей - ласковый теленок двух маток сосет. И ребенку будет это полезней.

Гость
#4

Есть у меня токая знакомая, она просто из неблагополучной семьи связалась с наркоманом и абьюзером, родили дочку. Он вечно сидит, она живет со свекрами, те ее тянут, но они очень обеспеченные , во внучке души не чают.

431793
#5

В таком случае личная жизнь адьос,будете бывшему по старой памяти периодически давать и все (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: