Гость
Статьи
Муж уехал к родителям …

Муж уехал к родителям за 1300км

Мы с мужем женаты год. Живем в моем городе, он сам у меня из крыма. Поссорились с ним по бытовухи, он собрал вещи и уехал к родителям в крым на машине один. Мы с ним планировали в январе январе поехать вместе, а он вечером пришел с работы поел, молча закинул пару вещей в сумку, сказал я к родителям погостить и уехал на машине в ночь за 1300км. Я в шоке, даже и Не знаю как на это реагировать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 1300 км от Крыма - это какое именно место на карте мира?

Гость
#2
Гость

А 1300 км от Крыма - это какое именно место на карте мира?

Тоже хотела уточнить )))))))))

Гость
#3

Он не работает?

Гость
#4

Москва, что ли?

Не автор
#5
Гость

Тоже хотела уточнить )))))))))

ВЫ ВООБЩЕ что ли. Москва крым 1400 км

Автор
#6

Да, Москва. У него свое дело, свободный график

Гость
#7

Да ладно, "в черном море они живут" ))))

Гость
#8
Гость

Он не работает?

Как же не работает? Написано - пришел с работы и уехал в ночь. То есть вчера они поссорились с автором по бытовухе, он ночью выспался, потом целый день работал, а вечером уехал. Очень сдержанный мужчина, все делает обдуманно, не торопясь

Гость
#9
Не автор

ВЫ ВООБЩЕ что ли. Москва крым 1400 км

Чо вообще-то? Москва-Ялта расстояние 1275 км по прямой, по шоссе побольше конечно, но местные авторы таких мелочей не учитывают, когда темы сочиняют.

Гость
#10
Автор

Да, Москва. У него свое дело, свободный график

Ну пусть съездит, проветрится. Какая там погода-то сейчас? Холодно уже?

Гость
#11
Гость

Чо вообще-то? Москва-Ялта расстояние 1275 км по прямой, по шоссе побольше конечно, но местные авторы таких мелочей не учитывают, когда темы сочиняют.

И что 25 км это сильно важно?))) написала бы: 1275 км, сказали бы: зануда, считала километры)) люди, вам никогда не угодишь! Автор, из-за чего поссорились? Что случилось? Мы с мужем женаты 1,5 года, год встречались. Еще НИ разу малейшего намёка на ссору не было. Как можно вообще ссориться с любимым человеком???

Гость
#12

ну уехал-и ухал.В Крыму хорошо.

Гость
#13

Тоже этим летом планирую в Коктебель,так охота по горам полазить.

Гость
#14
Гость

И что 25 км это сильно важно?)))

Ну так и я говорю, что не важно. Апчем шум-то вообще ?

Гость
#15
Автор

Не знаю как на это реагировать

Да никак. Уехал и хорошо. Отдохнёте друг от друга. Только не вздумайте ему звонить, а то вернется еще более злым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: