Гость
Статьи
Муж не пускает на …

Муж не пускает на корпоратив

У меня на работе корпоратив, ресторан до 1 ночи снят + дорога на такси домой. Муж бесится, говорит неужели мне так важно "побухать" с коллегами на другом конце города итд напишите Ваше мнение???

Светик
51 ответ
Последний — Перейти
Кристина
#2

А я вот мужа не пускаю. У нас маленький ребенок и я беременная вдобавок. так что будет дома с ребенком и мной возиться, а не бухать и телок соблазнять.

Гость
#3

Мнение такое что вы не умеете мотивировать мужа. Правильно смотивированный загадочно предложил бы более заманчивый вариант. А ваш наверное привык достигать своего ударом кулака по столу или чем там, истериками&ультиматумами. Надо все менять в корне

гость
#4

Вам пьянка дороже семьи?

Гость
#5

А вместе нельзя пойти?

Гость
#6

Всегда удивляли такие отношения, когда друг друга пасут и что то неразрешают как слабоумным. Ни разу такого вопроса не было.

Гость
#7
Гость

А вместе нельзя пойти?

На корпоратив?

Гость
#8
Гость

На корпоратив?

))
Ну там досдать деньги за мужа и потом весь вечер его со всеми знакомить

Гость
#9

Значит он знает, что происходит на этих корпоративах, судит по себе.

Гость
#10
Гость

Всегда удивляли такие отношения, когда друг друга пасут и что то неразрешают как слабоумным. Ни разу такого вопроса не было.

+100000000

Гость
#11
Гость

На корпоратив?

))
Ну там досдать деньги за мужа и потом весь вечер его со всеми знакомить
*** ее муж там сдался сотрудникам? это что, семейные посиделки? позорище одно

Гость
#12

Ну и тупость не пускать мужа /жену , коллектив - это вторая семья , и такие разрядки только необходимы , они сближают . Идём с мужем на корпоративы , каждый на свой , друг другу доверяем, ультиматумов никогда не было .

Светик
#13

Как может кто-то куда-то не пустить взрослого человека? Ещё у мамы отпроситься не забудьте.

Гость
#14

Мужу денег жалко или он считает вас плятью?

Гость
#15
гость

Вам пьянка дороже семьи?

4. не автор. ну что нельзя с коллегами посидеть чтоли в праздник? как-будто там пьянка два дня будет .Редко то надо даже от семьи отдыхать. Хотя для меня семья будет всегда на первом месте.. если ультиматум мужа конечно не ходить придется. а так что такого то криминального?

Гость
#16

Я своему сказала, что это мероприятие обязательное, и мое отсутствие может потом сказаться проблемами на работе потом. Пообещала вернуться не позже 11. Вы тоже ищите компромиссы

Гость
#18

первый корпоратив в жизни что-ли?

Гость19
#19
Гость

Мой муж работает в иностранных компаниях. На корпоративы приглашают непременно с супругами. Цель корпоративов - укрепить семьи на совместном отдыхе, перезнакомить, засчет этого сплотить коллектив и добиться от работников лучших результатов. Если у сотрудника в семье все отлично, он и работает с энтузиазмом и песней. Что позитивно отражается на работе компании и на ее доходах. Цель корпоративов в России, куда супруги не допускаются, а работники обязаны быть под страхом наказания - вызвать развратом или ревностью антагонизмы и развал семей. Авось, работникам не захочется возвращаться домой (или их туда перестанут пускать) и они больше времени будут проводить на работе без привязанностей в другом месте...Сколько судеб поломано из-за таких корпоративов!

+++++

Гость
#20
Гость

Мой муж работает в иностранных компаниях. На корпоративы приглашают непременно с супругами. Цель корпоративов - укрепить семьи на совместном отдыхе, перезнакомить, засчет этого сплотить коллектив и добиться от работников лучших результатов. Если у сотрудника в семье все отлично, он и работает с энтузиазмом и песней. Что позитивно отражается на работе компании и на ее доходах. Цель корпоративов в России, куда супруги не допускаются, а работники обязаны быть под страхом наказания - вызвать развратом или ревностью антагонизмы и развал семей. Авось, работникам не захочется возвращаться домой (или их туда перестанут пускать) и они больше времени будут проводить на работе без привязанностей в другом месте...Сколько судеб поломано из-за таких корпоративов!

Ой да ну какая чушь, если супруги не в состоянии следить за своими гениталиями, то причем тут корпоратив? Сочувствую таким ущербным, не уверенным в себе людям. Семья строится на доверии, а если ваш муж думает, что вы на корпоративе пилоткой своей торговать будете - какой толк от такой семьи? Завтра он запретит вам и вовсе работать - ведь там вы каждый день видите своих коллег, а вдруг кому то из них дадите! Это нездоровая позиция неуверенного в себе человека и я бы не смогла жить с человеком, который мне не доверяет или которому не доверяю я.

Гость
#21

То есть каждый день ездить на работу и работать там по 8 часов в день он вам разрешает, а повеселиться с этими же людьми нет? А зарплатой он вашей не брезгует поди, хитрозадый какой.

#22

на стороне мужа. если ходить в ресторан то муж с женой а не по отдельности.
а потом муж соберется в баньку с девочками :) аналог вашего корпоратива.

#23
Гость

То есть каждый день ездить на работу и работать там по 8 часов в день он вам разрешает, а повеселиться с этими же людьми нет? А зарплатой он вашей не брезгует поди, хитрозадый какой.

то есть муж тоже имеет право повеселится на стороне ?
а зачем тогда было семью создавать ? чтоб по отдельности веселится. по отдельности ездить на море . у каждого свой бюджет . разные квартиры. это не семья !

#24
Светик

Как может кто-то куда-то не пустить взрослого человека? Ещё у мамы отпроситься не забудьте.

если вы одна то конечно ни с кем не надо договариваться . взяла и пошла :)
но если семья то правила совсем другие . вы глупы если это не понимает.
в соседней теме жена стонет что муж уехал путешествовать, оставив жену с дочкой. по вашему он сделал все правильно :)

Пиздомысл
#25

так на корпоративах же долбятся в толчках обычно

Гость
#26
гость

Вам пьянка дороже семьи?

С моей внешностью я таких семей штук 100 могу создать. Захотела - и пошла, никакой муж мне не указ. Мы из-за этого раньше ссорились, сейчас муж смирился.

Гость
#27
алексей

то есть муж тоже имеет право повеселится на стороне ? а зачем тогда было семью создавать ? чтоб по отдельности веселится. по отдельности ездить на море . у каждого свой бюджет . разные квартиры. это не семья !

Так я мужа на привязи не держу - хочет, пусть идет на свой корпоратив, кто же ему запрещает))

Гость
#28
Гость

Мой муж работает в иностранных компаниях. На корпоративы приглашают непременно с супругами. Цель корпоративов - укрепить семьи на совместном отдыхе, перезнакомить, засчет этого сплотить коллектив и добиться от работников лучших результатов. Если у сотрудника в семье все отлично, он и работает с энтузиазмом и песней. Что позитивно отражается на работе компании и на ее доходах. Цель корпоративов в России, куда супруги не допускаются, а работники обязаны быть под страхом наказания - вызвать развратом или ревностью антагонизмы и развал семей. Авось, работникам не захочется возвращаться домой (или их туда перестанут пускать) и они больше времени будут проводить на работе без привязанностей в другом месте...Сколько судеб поломано из-за таких корпоративов!

В магазин тоже нельзя мужа одного отпускать. Вдруг он в очереди познакомится с девушкой, а потом займется с ней сексом в ее машинe/лифте/ в подворотне. или вообще к ней жить переедет. как страшно жить!!!!111!
P/s/ работаю в bayer ( немцы), тут никто на корпоративы своих жен не тащит. Если они не сотрудницы. К тому же жены или мужья могут на конкурентов работать. Никаких лишних левых людей быть не должно

Гога
#29
Гость

С моей внешностью я таких семей штук 100 могу создать. Захотела - и пошла, никакой муж мне не указ. Мы из-за этого раньше ссорились, сейчас муж смирился.

Да уж, железная логика .По мне так уж лучше жена по проще, чем жить с красивой проб_ лядю

Гость
#30
Гость

Всегда удивляли такие отношения, когда друг друга пасут и что то неразрешают как слабоумным. Ни разу такого вопроса не было.

да. у нас тоже на работе на корпоратив до часу приходят только толстые и страшные тётки, которых никто не хочет пасти.

Гость
#31
Гость

Значит он знает, что происходит на этих корпоративах, судит по себе.

необязательно по себе. может по коллеги, которая делала минет под столом директору.

Гость
#32
Гость

Я своему сказала, что это мероприятие обязательное, и мое отсутствие может потом сказаться проблемами на работе потом. Пообещала вернуться не позже 11. Вы тоже ищите компромиссы

ну да. если не отсосёшь директору, карьеры не будет. да.

Гость
#33
Гость

Мой муж работает в иностранных компаниях. На корпоративы приглашают непременно с супругами. Цель корпоративов - укрепить семьи на совместном отдыхе, перезнакомить, засчет этого сплотить коллектив и добиться от работников лучших результатов. Если у сотрудника в семье все отлично, он и работает с энтузиазмом и песней. Что позитивно отражается на работе компании и на ее доходах. Цель корпоративов в России, куда супруги не допускаются, а работники обязаны быть под страхом наказания - вызвать развратом или ревностью антагонизмы и развал семей. Авось, работникам не захочется возвращаться домой (или их туда перестанут пускать) и они больше времени будут проводить на работе без привязанностей в другом месте...Сколько судеб поломано из-за таких корпоративов!

я вообще не понимаю, что значит "обязательный" корпоратив. уж сколько работ сменила, везде это только добровольно.

Гость
#34

Корпаративы - тлетворное влияние западной культуры, раньше без них как-то жили. А сейчас в каждой шаражкиной конторе - корпоратив. В любой адекватной организации есть опция +1,когда ты можешь гостя с собой привести. Плати и приводи, проблем нет. Я, может, в принципе не хочу отдельно от мужа развлекаться, но и коллектив не хочется обижать, и что? Мне кажется, что это глупость - запрещать гостей на корпоративе. Право выбора должно быть в любом случае, хочет муж или жена - пускай приходят. А когда ставят какие-то ультиматумы некоторые компании,обязаловку без мужей и без жён... Бред

Гость
#35

Жену на корпоративы отпускаю, но всегда приезжаю за ней пораньше , а до конца остаются только безхозные одиночки или кошелки которые мужа уже не интересуют.

Гость
#35

Замужней (в законном браке) женщине или женатому мужчине не приемлемо выпивать алкоголь в ЛЮБЫХ компаниях без присутствия супруга. (естетственно есть исключния, если супругу нравится такое - то норм (вуалеристы, свингеры) . но в других случаях это не обсуждаемо). Работодатели, которые этого не понимают, выступают против семьи в традиционном ее понимании (и законном).

Евгений
#35
Гость

В магазин тоже нельзя мужа одного отпускать. Вдруг он в очереди познакомится с девушкой, а потом займется с ней сексом в ее машинe/лифте/ в подворотне. или вообще к ней жить переедет. как страшно жить!!!!111!
P/s/ работаю в bayer ( немцы), тут никто на корпоративы своих жен не тащит. Если они не сотрудницы. К тому же жены или мужья могут на конкурентов работать. Никаких лишних левых людей быть не должно

Бред, если супруг работает на конкурентов, то и дома они прекрасно общаются, и он знает всё...
Супруги должны прислушиваться к мнению друг друга. И если так тянет на корпоратив, в круг людей которых каждый день видел, то это либо желание выйти в свет, либо желание адреналина и новых эмоций, проще говоря найти приключения на свою задницу...

Гость
#38

Муж-диктатор!В сад его!Хай там пашет

Гость
#39
Гость

))
Ну там досдать деньги за мужа и потом весь вечер его со всеми знакомить
*** ее муж там сдался сотрудникам? это что, семейные посиделки? позорище одно

Позорище, это *** на корпорах. А именно для этого вы туда и бегаете.

Гость
#40
Гость

Ну и тупость не пускать мужа /жену , коллектив - это вторая семья , и такие разрядки только необходимы , они сближают . Идём с мужем на корпоративы , каждый на свой , друг другу доверяем, ультиматумов никогда не было .

Ну в вашем пенсионном возрасте это нормально. У тебя зарубцевались, у него не стоит. Чего переживать то?

Гость
#41
Светик

Как может кто-то куда-то не пустить взрослого человека? Ещё у мамы отпроситься не забудьте.

А семейные узы обязательств не предполагают? Убогое у тебя понятие семьи

Гость
#42
Гость

Я своему сказала, что это мероприятие обязательное, и мое отсутствие может потом сказаться проблемами на работе потом. Пообещала вернуться не позже 11. Вы тоже ищите компромиссы

Всё таки наиппала, хитрая )))

Лосяш
#43
Гость

Ну и тупость не пускать мужа /жену , коллектив - это вторая семья , и такие разрядки только необходимы , они сближают . Идём с мужем на корпоративы , каждый на свой , друг другу доверяем, ультиматумов никогда не было .

Сожалею. Работа должна быть работой, даже если она любимая, а не "второй семьей".

Гость
#44
Гость

Ой да ну какая чушь, если супруги не в состоянии следить за своими гениталиями, то причем тут корпоратив? Сочувствую таким ущербным, не уверенным в себе людям. Семья строится на доверии, а если ваш муж думает, что вы на корпоративе пилоткой своей торговать будете - какой толк от такой семьи? Завтра он запретит вам и вовсе работать - ведь там вы каждый день видите своих коллег, а вдруг кому то из них дадите! Это нездоровая позиция неуверенного в себе человека и я бы не смогла жить с человеком, который мне не доверяет или которому не доверяю я.

Хотите быть свободной, всё просто не выходите замуж.

Гость
#45
Гость

))
Ну там досдать деньги за мужа и потом весь вечер его со всеми знакомить
*** ее муж там сдался сотрудникам? это что, семейные посиделки? позорище одно

Позорище, это бегать на коллективные пьянки в компании представителей противоположного пола, когда находишься в отношениях.

Гость
#46

Сближают? А зачем тебе сближаться с чужими мужьями/женами? Нужно сплачиваться в рабочих вопросах, а не сближаться в пьянках, плясках и ещё бог знает в чём.

Гость
#47
Гость

Я своему сказала, что это мероприятие обязательное, и мое отсутствие может потом сказаться проблемами на работе потом. Пообещала вернуться не позже 11. Вы тоже ищите компромиссы

Обязаловка на корпоративах - бред. Знаешь для чего этот психологический пресс? Отдалить человека от семьи и приблизить к работе. А флирт на корпоративах и иногда после, только вредит. И семье, и работе.

Гость
#48

Ревность, это не неуверенность в себе. Это неуверенность в тебе. И доверие из ниоткуда не берется. Доверие должно постоянно подкрепляться. Ущербные, это такие как ты. Которые не понимают прописных истин. Для которых погулять - дороже спокойствия любимого человека. Как раз большая часть измен на/после таких "мероприятиях" и происходят спонтанно. А потом на колени падает и грудь бьёт - я не знаю как это получилось.

Гость
#49
Гость

То есть каждый день ездить на работу и работать там по 8 часов в день он вам разрешает, а повеселиться с этими же людьми нет? А зарплатой он вашей не брезгует поди, хитрозадый какой.

На работе люди обычно работают. А корпоративы - зона повышенной опасности. И не надо нести чушь, что там всё чинно-благородно. Знают все что там бывает после горячительного. Плавали - знаем. Так зачем искусственно создавать пожароопасную ситуацию. Ну сходишь, погуляешь... Потом приятно будет смотреть на недовольного мужа, отвечать на неудобные вопросы? Или на чувства мужа плевать? Пьянка дороже?

Гость
#50
Гость

С моей внешностью я таких семей штук 100 могу создать. Захотела - и пошла, никакой муж мне не указ. Мы из-за этого раньше ссорились, сейчас муж смирился.

Не смирился, а буй на тебя забил. Это разные вещи. Развлекаться начал по своему.