Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от мужа?

Пару месяцев назад вышла замуж, спустя 5 лет отношений. И до брака были проблемы. Я дала ему шанс, а зря. Теперь по порядку:
Он год болеет, по разным причинам. После росписи, заболел психическим заболеванием. Панические атаки и другое. Пришлось бросить работу, чтобы сидеть с ним. Ему важно, чтобы я носилась с ним везде. Как няня. Да и ведет себя соответственно, как ребенок. Из дома мы выходим только в больницу и в магазин по пути. Ему нравится болеть бегать по больницам. Работать он не хочет, живем с копейки на копейку.
Он сидит сутками в играх. Эгостичен. Мои интересы ни в чем не учитываются. Он осыпан таблетками, а я себе не могу позволить даже от головной боли таблетки, не говоря о обследовании. Я донашиваю чужие вещи. Ему же покупает мама новые.
Вот, как прислуга, не иначе.
Интимной жизнью мы живем раз в пару месяцев. Ссылается на повышенное сердцебиение и т.п. А вот онанизмом заняться, так это пожалуйста. Даже не целуемся толком. Я привлекательна. Только не для него, видимо.
Никакой отдачи от него нет. Я не чувствую себя ни женой, ни любимой женщиной.
Очень часто, раза три в месяц, я обсуждаю с ним всё, а смысла нет.
Я понимаю, что будущего с ним нет. Ведь столько идей, планов. Хочется быть счастливой. А самооценки ноль, и кажется, что я не встречу того, кто будет меня любить.
Как найти силы уйти?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его рожали или калечили чтобы так с ним мучиться? Нет. собрали чемодан и в добрый путь!.

Гость
#2

Еще не дай бог ребенок от него, ваще звиздец...Вы если решите ребенка в новых отношениях заводить, то, сначала почпокайтесь лет 5, ато мало ли от этого психа гены перейдут...

Гость
#3

Аня беги от него! !

Jack Daniels
#4

Найдите себе работу по душе, которая будет переключать ваше внимание с него на себя, забейте *** на его требования, начните уделять меньше внимания ему и больше - себе, параллельно присматривайте нового мужика. По своему опыту скажу, пока не будет на что переключиться - Вы от него не уйдете. Зато потом это непередаваемое чувство, когда в какой-то момент понимаешь, что все это - пройденный этап, и это "существо" для тебя ничего не значит. Бесценно.

Аммма
#5

Бедная девочка, вы зачем себе жизнь портите? Разве вы себя не любите=не уважаете? Уходите от него!!! и чем быстрее, тем будет для вас лучше и правильнее

Гость
#6

Автор прямо описала ощущения от брака со средней постсовесткой барышней. А нам мужикам приходится от вас такое терпеть практически каждый день. Каково?

Анна
#7
Гость

Автор прямо описала ощущения от брака со средней постсовесткой барышней. А нам мужикам приходится от вас такое терпеть практически каждый день. Каково?

Я не знаю. У меня, как видите, всё иначе. Я мужчина, а он - постсоветская барышня.
И да, уверена, что в таких отношениях ПНД не стал вторым домом. Секс бывает почаще. Барышня не бьет и не пинаете суженого. Да и отдача есть.
Просто Вы увидили зажравшуюся бабу) которая всё в себя и себе любимой. Здесь уже вопрос воспитания, умения любить и отдавать эту любовь человеку.

Анна
#8
Jack Daniels

Найдите себе работу по душе, которая будет переключать ваше внимание с него на себя, забейте *** на его требования, начните уделять меньше внимания ему и больше - себе, параллельно присматривайте нового мужика. По своему опыту скажу, пока не будет на что переключиться - Вы от него не уйдете. Зато потом это непередаваемое чувство, когда в какой-то момент понимаешь, что все это - пройденный этап, и это "существо" для тебя ничего не значит. Бесценно.

Найти адекватного мужика, который не будет тычить пальцами, по его мнению, в "распущенность". Который примет " временные обременения" - в виде брака. Поймет, что я это делаю не по своему легкомыслию. Трудно!
Больше себе внимания? Он встает и плачет: сьезди со мной (одному страшно), сходи одна(ему со мной далеко идти). А мне тяжело это воспринимать без материнских чувств. Вот и поддаюсь.

Тамара
#9

Да как Вы с ним 5 лето то выдержали? И главное - зачем? Понимаете, психические заболевания очень многие с возрастом прогрессируют. Начнется агрессия в ваш адрес, рукоприкладство и т.д. Зачем Вам это? Вы думаете другого более нормального человека не в состоянии найти? Но ведь этого то нашли как-то, значит и другого сможете. Только изживите в себе комплекс жертвы, иначе найдете такого же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: