Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо после развода

Бывшая жена моего мужа пришла на работу к нему и отдала ему его старое обручальное кольцо. Мне непонятно зачем эта выходка... сейчас оно у нас дома, мозолит мне глаза....

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Сдай в ломбард или попроси мужа. Если бы оно для него ничего не значило, он бы не хранил его. Спроси его напрямую и посиотри на реакцию. Начнет отнекиваться, то тут все ясно..

Гость
#2

Любят бабы театральные постановки. О себе она хотела ему напомнить вот таким идиотским образом.

Гость
#3

Кольцо его, вот и принесла. Темболее память о его первой семье, если она первая. Ну и так часть его жизни.

Гость
#4

Фигня какая, автор. Иди и сдай его в ломбард, а на эти деньги купи что-нибудь мужу и забудьте об этой истории, не муссируй ситуацию. У бывшей жены, скорее всего, остались какие-то обиды, и она хотела этой выходкой просто напомнить о себе, мол "ничего мне от тебя не надо", хотя, возможно, и надо, просто поезд уже ушел..

я
#5

я свое кольцо в ломбард отнесла

ололо
#6

раз муж никуда его не дел,и походу оно на видном месте,раз глаза мозолит,это что-то значит?

Sабринна
#7

В чем проблема-то?Если Вам лично золото мозолит глаза,то я с радостью заберу😆Мне не помешает.
А вообще,что за кольцо?Солитер или обычная катка,еще хуже проволока с цирконием.

Гость
#8

я выбросила с балкона свое со словами, все плохое пошло вон из моей жизни. И реально так хорошо стало.

Гость
#9

а я оба кольца добавила себе в браслет-мощный получился😆

муму
#10

странный муж, который об этом рассказал второй жене. Выбросил бы ( или продал) и забыл.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Предыдущая тема