Гость
Статьи
Прошло уважение.

Прошло уважение.

В браке 9 лет. Долго не могла снять розовые очки, да и ребенок был слишком мал чтобы расстаться.
Но наверное время пришло. Я не уважаю своего мужа. Основная причина этого в том, что он пресмыкается перед окружающими. Просто так, безо всякой выгоды. Раньше я считала что он просто доброй души человек и гордилась этим.
Но со мной, в отличии от посторонних людей, он ведет себя по-другому. Хамит, обзывается.
Добрый человек он ведь во всем добрый?
Что касается финансов, он мало зарабатывает, коллеги на нем откровенно ездят. Но при этом он терроризирует меня на предмет экономии.
Я уже не верю в то что он даст спокойно расстаться, поэтому до последнего дня буду держать все в тайне. Хотя он говорит что бескорыстен, и в случае чего уйдет в никуда...
Я рада что осознала что за человек рядом в 31, а не в 81...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Вы его спрашивали, почему он присмыкается перед другими? Что он на это отвечает?

Гость
#2

Захотелось приключений и нового *б*уя в 31...

Гость
#3

А по гороскопу он кто?

Гормон роста
#4

Зато не изменяет, да?

Автор
#5
Тетя Мотя

Вы его спрашивали, почему он присмыкается перед другими? Что он на это отвечает?

Он огрызается как подросток. Был такой случай, его "друг" в его отсутствие его по-всякому оскорблял, я лично слышала. Конечно, я ему рассказала об этом. И что же? Я злопамятная стерва.
А он разыскал этого дружка в социалке и как ни в чем не бывало.
Причем, никакой выгоды ему это жопонализывание не несет.
И в то же время, например сегодня на мой вопрос почему он ищет такое уничижающее общение, ответил, что я разгавкалась как собака.

#6
Гормон роста

Зато не изменяет, да?

Да. Из этого что-то следует?

Гость
#7

Бегите пока ещё есть время. Потом уже только сожалеть сможете. Зачем мучиться с тряпкой. Одной и то лучше и спокойнее.

И я такая
#8

Ну, что ж, готовьте пути отхода и смотрите вперед. Удачи!

Гость
#9
Автор

Он огрызается как подросток. Был такой случай, его "друг" в его отсутствие его по-всякому оскорблял, я лично слышала. Конечно, я ему рассказала об этом. И что же? Я злопамятная стерва. А он разыскал этого дружка в социалке и как ни в чем не бывало. Причем, никакой выгоды ему это жопонализывание не несет. И в то же время, например сегодня на мой вопрос почему он ищет такое уничижающее общение, ответил, что я разгавкалась как собака.

Его морально прет когда унижают его, но чтобы эго не пострадало, унижает вас.

Анна
#10

Незнаешь что лучше! А мой хамит всем, всех откровенно посылает, даже начальник его боиться премию зажать- мой муж разнесёт все, менты местные моего даже боятся он сразу начнёт им их права и обязоности говорить и что он законы знает и им же хуже. Со мной обычный, но меня раздражает как с окружающими он общается. Вот что лучше автор???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: