Гость
Статьи
Конфликт с женой брата …

Конфликт с женой брата мужа

У нас с женой брата мужа произошел конфликт, она влезла туда, куда не стоило совать свой нос, поджжужала своего мужа-тот брата (моего мужа соответственно) при этом нагло всех обманывая. Я дала жесткий отпор и поставила ее в неудобное положение прилюдно (просто поймав на вранье). До этого отношения были нейтральные, сейчас-я ей враг. Она же мне неприятна как человек до мозга костей. Ей такой типаж женщин-наглых, лживых, продуманных, плетущих интриги. В принципе мне до нее особо дела нет-выводы я сделала и что там у нее по поводу меня мне все-равно. Но впереди Новогодние праздники, придется пересекаться в гостях у родственников. И мне заранее идти уже не хочется, тем более она не может контролировать количество выпитого ей алкоголя и я уверена найдет повод для скандала. И не ходить тоже не знаю как-остальные родственники мужа хорошие люди, у нас нормальные отношения, не хочется их обижать, да и мужа тоже. Как не поддаваться на провокации с ее стороны? Или может найти причину и не ходить вовсе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это же не ограничится одним походом в гости.в любом случае вы будете пересекаться. конечно нихрена не понятно, кто прав, кто виноват. но если не хотите вражды - игнорируйте и все.

где наша не пропадала
#2

а как по научному называется жена брата мужа? Сноха?

Ek
#3

А зачем куда-то идти на праздники? Отмечайте в своей семье без многочисленных родственников. Меньше надо с ними встречаться- меньше будет ссор.

Ek
#4

Блин темы одни и те же. Сестра мужа и муж ейный видят меня раз в год. Обсуждать мне с ними нечего, разборки устраивать тоже. Сколько они там пьют и пьют ли вообще мне плевать. У меня нет с ними общих тем. И сплетничать не о чем

Автор
#5
Ek

А зачем куда-то идти на праздники? Отмечайте в своей семье без многочисленных родственников. Меньше надо с ними встречаться- меньше будет ссор.

Ну так пригласили уже, не в сам НГ, а потом. Традиция у них такая. Я как подумаю что идти придется-заранее настроение портится.

Гость
#6

прежде чем что-то говорить, нужно думать. вы и тогда понимали, что вам придется потом быть на совместных мероприятиях.

но вы легкомысленны и не можете держать язык за зубами.

Джипси
#7

Вот зачем вам эта, чужая вам бабень? Вообще эти посиделки с родней до добра не доводят. Ваша неявка туда никак не обидит другую родню, навестите и поздравьте их в другое время, прямо скажите, что портить себе настроение, сидя напротив этой дряни просто не хотите, потому как новые скандалы вам не нужны. Муж бы, по идее, мог вы вас и поддержать. Короче, я бы не ходила и вполне можно вообще с ней не встречаться, совсем и никогда, это вполне реально сделать, если задаться целью.

Гость
#8
где наша не пропадала

а как по научному называется жена брата мужа? Сноха?

Сосношница

Форум: Отношения
Всего: 371 834 темы
Новые темы за месяц: 6 017 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем