Гость
Статьи
Где и как найти …

Где и как найти любовника?

У кого есть любовники, расскажите, как вы их нашли? Или они вас? Как рассказали, что вы замужем и есть например дети, но разводиться не планируете? Что говорите мужу, когда едете на встречу с любовником? В выходные с семьёй проводите и не улизнуть?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью интересуетесь?

Гость
#2

Мужа в аренду сдаю,берите,пользуйтесь,если из Москвы или области,пишите договоримся,замучал с этим сексом)))

Kuznec.anna@ro.ru

Гость
#3
Гость

С какой целью интересуетесь?

с самой прямой. муж достал, не чувствую себя любимой, а чувствую себя домработницей какой то.

Гость
#5
Гость

с самой прямой. муж достал, не чувствую себя любимой, а чувствую себя домработницей какой то.

а с любовником будете домработницей, оказывающей ещё интимуслуги чужому мужику.

Гость
#6
Гость

с самой прямой. муж достал, не чувствую себя любимой, а чувствую себя домработницей какой то.

а с любовником будете домработницей, оказывающей ещё интимуслуги чужому мужику.
любовнику я не планирую готовить есть, обстирывать и т.д.

Гость
#7
Гость

а с любовником будете домработницей, оказывающей ещё интимуслуги чужому мужику. любовнику я не планирую готовить есть, обстирывать и т.д.

а мужу кто вместо тебя будет готовить и обстирывать?

Гость
#8
Гость

а с любовником будете домработницей, оказывающей ещё интимуслуги чужому мужику. любовнику я не планирую готовить есть, обстирывать и т.д.

а мужу кто вместо тебя будет готовить и обстирывать?
пусть сам себя обслуживает, руки-ноги есть, а не на диване валяется после работы и в выходные.

Гость
#9

Почему не разведетесь? Работать не хочется?

Гость
#10

У подруги любовник напарник мужа, он на смену она с ним в сауну

Гость
#11
Гость

Почему не разведетесь? Работать не хочется?

с удовольствием разведусь, только уходить в никуда не хочу. И да, я работаю, имея 2-х детей.

Гость
#12
Гость

с удовольствием разведусь, только уходить в никуда не хочу. И да, я работаю, имея 2-х детей.

и на что Вы рассчитываете с 2-мя детьми?

Гость
#13
Гость

Почему не разведетесь? Работать не хочется?

А плодить безотцовщину, это конечно оптимальный вариант?

Гость
#14

Вы думаете любовник вам подарит сказку? По моему, вы только геморрой себе найдёте, в виде конспирации, душевными метаниями, между семьёй и любовником и тщетными мечтами, о счастливом замужестве с ним.

Гость
#15
Гость

У кого есть любовники, расскажите, как вы их нашли? Или они вас? Как рассказали, что вы замужем и есть например дети, но разводиться не планируете? Что говорите мужу, когда едете на встречу с любовником? В выходные с семьёй проводите и не улизнуть?

Ну как найти??? я тут! Женат, не курю, спортом занимаюсь! В личную жизнь не лезу, на лево не задумывался бы ходить, если бы жена не стала пассивна к сексу.., поспать, кино до утра ....
Ну я же человек, мне нужна близость с женщиной, не раз в месяц и побыстрее, а прилюдии, нежность...
Короче в поисках женщины с аналогичной проблемой! Варианты развода не планирую, есть ребенок, который с младенчества и как только начал говорить, что семья для него все!
36 лет, женат, могу встречаться днем, могу организовать место. Ищу исключительно для постоянных встреч. Симпатия обязательна.
Жду письма a1223720@yandex.ru

#16
Гость

есть ребенок, который с младенчества и как только начал говорить, что семья для него все!

то есть первое слово не мама, папа, а "blya буду семья для меня все". такой вырастет - президентом станет

Обезьяна, которая вас поимеет
#17
Гость

Ну как найти??? я тут! Женат, не курю, спортом занимаюсь! В личную жизнь не лезу, на лево не задумывался бы ходить, если бы жена не стала пассивна к сексу.., поспать, кино до утра .... Ну я же человек, мне нужна близость с женщиной, не раз в месяц и побыстрее, а прилюдии, нежность... Короче в поисках женщины с аналогичной проблемой! Варианты развода не планирую, есть ребенок, который с младенчества и как только начал говорить, что семья для него все! 36 лет, женат, могу встречаться днем, могу организовать место. Ищу исключительно для постоянных встреч. Симпатия обязательна. Жду письма a1223720@yandex.ru

Меня как бы всё устраивает. Но есть "но". Я обезьяна-мужчина. Если тебя такой расклад устраивает, можешь рассчитывать на мою нежность и бережное отношение к твоей норке ;)

Гость
#18

Я хожу на работу без трусов. Муж знает, что у меня любовник.

Гость
#19

муж в сауну с мужиками, а я к любимому.

Гость
#20
Гость

Вы думаете любовник вам подарит сказку? По моему, вы только геморрой себе найдёте, в виде конспирации, душевными метаниями, между семьёй и любовником и тщетными мечтами, о счастливом замужестве с ним.

Не напрягайся,это майонезик каждый день темы про любовников строчит

Позвони мне
#21
Гость

Я хожу на работу без трусов. Муж знает, что у меня любовник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: