Гость
Статьи
Мне кажется что у мужа …

Мне кажется что у мужа что-то было с моей подругой

Здравствуйте. Я все курсе, что уже много раз эту тему обсуждали. Мне хотелось бы рассказать свою ситуацию, которая случилась два дня назад. На рождество я, муж и наш полуторагодовалый малыш были в гостях у моей подруги - крестной моего ребёнка. Мы приехали в другой город, в умом у меня остались знакомые и родственники. Так как я давно не видела их, то мы решили съездить и единственным вариантом было остановиться у неё. Родители всегда меня хорошо принимали, даже сказать любили. Дочка у них не замужем, потому я для них пример для подражания. Естественно без алкоголя в первую встречу не обошлось... Муж с подругой все время выходили курить на улицу, я не курю, потому с ними не ходила. Я долго укладывала ребенка спать. После чего в течение нескольких дней была какая-то напряжённая обстановка в доме. Папа моей подруги даже как-то кричал вечером, но я не придала этому значения. Но вот момент, мы приехали домой и муж говорит что папа моей подруги заподозрил что они так часто не курить выходили, а что-то ещё там делали. В итоге я как-то посмеялась вначале, а перед сном на меня начали накатывать ужасные ужасные мысли. что если не бывает дыма без огня? Что если действительно что-то между ними было и её отец так отреагировал, но меня в это не посвятили? ((( Зная свою подругу, а ведь когда-то она приставала к моему бывшему на тот момент парню, а я глупая овечка её ещё и крестной своего ребёнка сделала... В общем я себе места теперь не нахожу, кошки на душе скребут. Говорю мужу что у вас было?! А он ты что больная, у нас ничего быть не могло её отцу просто показалось, что его дочь может его пьяного совратить. Ну как теперь быть? И как узнать правду? Я не могу спать, у меня такое чувство что меня предали. Что все вокруг что знают чего не знаю я. Вспоминаю слова женщины, к которой ходила гадать, она говорила не пускай подруг в дом, держи мужа при себе, уведут ((( я просто в замешательстве, сердце чувствует обман, так ли это?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Если у них ничего и не было, но целовались они точно.знаю я таких подруг.

Гость
#2

Пообжимались, поцеловались, пощупал он её и о встрече скорей всего договорились. Может и грудь успел ей поласкать.

Гость
#3

Автор, ну подруги всякие, но правда мимо пускай топают. Не нужно с ними шоркатся

Гость
#4

даже если и было что тебе от этого хуже что ли? не стёрся его уй.

Гость
#5

Позвони ее отцу, и спроси в лоб. Что он там такого увидел. Ничего зазорного в этом не вижу. Это же муж. С ним ещё жить и жить))

Злыш
#6

Так ли это? Она еще спрашивает! Конечно же ТАК!!! Имел он ее на лестничной клетке или хде они там курили....несомненно, сто%-но, корочь, че мучится - беги разводись срочно, он ее щель никогда не забудет, а ты рожавшая - ему не интересно уже с тобой.

Гость
#7

если бы было мне кажется муж бы ничего не сказал

Гость
#8

А мне кажется,что ничего такого не было. Отец подруги уже явно в возрасте и поэтому мнительный. Нужно быть полным кретином, чтоб целоваться на лестничной клетке, пока жена и родители с этой девушкой в квартире

Ага
#9

Первое что пришло в голову: отец подруги спалил их на лестничной площадке как они целовались и обжимались. Автор, хочу рассказать свою историю: с парнем встречались пять лет, вечерами стал пропадать. Рассказала лучшей подруге, что хочу сделать распечатку тел.звонков, на что она ответила - это оооочень ПОДЛО! Итог: парень изменял с этой подругой. Тут и парень и подруга оказались говн*м
Верных вам людей по жизни!

Гость
#10
Гость

А мне кажется,что ничего такого не было. Отец подруги уже явно в возрасте и поэтому мнительный. Нужно быть полным кретином, чтоб целоваться на лестничной клетке, пока жена и родители с этой девушкой в квартире

знаю случаи,когда муж изменял жене в соседней комнате,пока та спала)

Гость
#11

Если подруга гулящая и слаба на передок, может и сама на него вешалась, а отец её это увидел, вот и кричал! Что как так можно подло поступать со своей же подругой! Отец то наверное тоже далеко не дурак, понял что к чему. Вот и кричал, возмущался поведением молодых.

Гость
#12
Гость

А мне кажется,что ничего такого не было. Отец подруги уже явно в возрасте и поэтому мнительный. Нужно быть полным кретином, чтоб целоваться на лестничной клетке, пока жена и родители с этой девушкой в квартире

Креститься надо когда кажется. В жизни каких ситуаций только не бывает, нарочно так не придумаешь.

Гость
#13
Гость

А мне кажется,что ничего такого не было. Отец подруги уже явно в возрасте и поэтому мнительный. Нужно быть полным кретином, чтоб целоваться на лестничной клетке, пока жена и родители с этой девушкой в квартире

Со мной муж знакомой изменял пока она в туалет отходила или покурить, мы в одной квартире находились

Гость
#14

Да уж,сочувствую,видимо муж совсем вас не уважает,раз мог на такое пойти,да даже если она сама вешалась.И как так жить,всех подруг отгонять всю жизнь и с ружьем ходить в гости?Нет,я бы так не смогла,зачем такой мужчина рядом?

Гость
#15

Я не понимаю Вашего мужа, зачем он САМ сказал Вам, что отец подруги что-то заподозрил? Хотел Вашу ревность вызвать? Необязатнльно, что между мужем и подругой что-то было. Я конечно Вашу подругу не знаю, но сама в прошлом курила и на балконе и во дворе с мужьями подруг. Между нами НИЧЕГО не было, даже в голову не приходило, что что-то возможно. Даже если не брать в расчет мораль и этику, то просто что можно успеть за 5 минут, при том что в любой момент может кто-то застукать. Отец подруги злился от присутствия чужих людей с маленьким ребенком в его доме, вот и наговорил гадостей. Не нужно больше останавливаться у подруги, а в остальном живите, как жили.

Гость
#16

Это муж сказал специально наперед, что отец чего то заподозрил, чтобы себя оправдать и вперёд отца рассказать, что типо ничего не было. Сказал, чтобы сразу снять с себя всякие подозрения!

Гость
#17
Гость

Это муж сказал специально наперед, что отец чего то заподозрил, чтобы себя оправдать и вперёд отца рассказать, что типо ничего не было. Сказал, чтобы сразу снять с себя всякие подозрения!

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#18

Я Вам советую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хорооший специалист и все видит. Она точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и что делать, будет ли у вас будущее, о себе все узнаете. Она мне очень помогла разобраться в моей жизни. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Это муж сказал специально наперед, что отец чего то заподозрил, чтобы себя оправдать и вперёд отца рассказать, что типо ничего не было. Сказал, чтобы сразу снять с себя всякие подозрения!

100% так и есть. Опередил, чтобы сухим остаться.

Гость
#20

Вы бабы *** на всю свою тупую башку,к гадалке она ходила,на тебе бабки сделали, молодец, в теперь сходика ты лучше *** дура!

Гость
#21
Гость

Я Вам советую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хорооший специалист и все видит. Она точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и что делать, будет ли у вас будущее, о себе все узнаете. Она мне очень помогла разобраться в моей жизни. Напишите ей ***

Ещё одна долбоебка! Залупу на воротнике женщина твоя увидит пусть лучше.так и передай и ты захавай

Гость
#22
Гость

А мне кажется,что ничего такого не было. Отец подруги уже явно в возрасте и поэтому мнительный. Нужно быть полным кретином, чтоб целоваться на лестничной клетке, пока жена и родители с этой девушкой в квартире

Ну, так он, видимо, и есть полный...

Гость
#23

Подруга рассказывала, как ахалась с любовником в кабинке туалета в холле аэропорта, когда он с женой откуда-то прилетел, жена в тот момент ждала возле туалета. Треш конечно, их это дико возбуждало

Гость
#24
Гость

Со мной муж знакомой изменял пока она в туалет отходила или покурить, мы в одной квартире находились

И что успевал удовлетворить?

Лексус
#25
Злыш

... он ее щель никогда не забудет, а ты рожавшая - ему не интересно уже с тобой.

ахахах, стопудово)

Гость
#26
Гость

И что успевал удовлетворить?

Вот-вот) В чём смысл?😂 Ну он может и кончит за 2-3 минуты, в эта новоиспечённая «любовница» что же? Получается, что просто дырка, которая необходима лишь на эти несколько минут😏

Чашка чая
#27
Гость

Подруга рассказывала, как ахалась с любовником в кабинке туалета в холле аэропорта, когда он с женой откуда-то прилетел, жена в тот момент ждала возле туалета. Треш конечно, их это дико возбуждало

Обезьянки, у которых только инстинкты. Противно. Берегись такой подруги.

Гость
#28
Гость

Вот-вот) В чём смысл?😂 Ну он может и кончит за 2-3 минуты, в эта новоиспечённая «любовница» что же? Получается, что просто дырка, которая необходима лишь на эти несколько минут😏

так и она может быстро кончает

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#29

Намерений отшмякать подругу у мужа не было. А вот подруга могла и подкатить. Но сомневаюсь что он ее ахал:
1.что само плывет не особо то и интересно мужику.
2.слишком щекотливая ситуация
3.слишком вы близко
4.времени на уединение было мало
Ответь себе честно на вопрос
На ✖️уя копаешь? Цель?
Муж сказал ничего не было. Тебя ответ не устраивает. А что ты хочешь услышать? И что ты будешь делать?

А с "подругой" (как так можно назвать человека, который вас уже раз предал с бывшим) я бы не общалась. Садик кончился, какие подруги пора бы повзрослеть

Гость
#30

Видно просто целовались по пьянке.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы