Гость
Статьи
Муж бросил на …

Муж бросил на неоплаченной съемной с ребенком

Мы приехали в Москву из провинции, снимали здесь, даже ипотеку планировали, но потом все хуже и хуже с работой, я забеременела, все накопления истратили, долг за кварплату, мне некуда возвращаться, я из неблагополучной семьи и вот хозяева квартира на нас давить начали чтобы съезжали или платили и полицией угрожали.
И муж не придумал ничего лучше чем по-тихому свалить пока я гуляю с ребенком к своим родителям прихватив общие деньги.
Я просто не понимаю как так можно, мы 8 лет вместе, а он меня бросает подло одну с полугодовалым ребенком с долгами без денег, в чужом городе, забрав последние деньги себе на билет, знач, что мне некуда возвращаться, родители пьют сильно.
И ребенка бросил мне хотя он такой же его как и мой, но бросил нас и вернулся холостым домой как будто так и надо и плевать как мы, где мы живем, что едим.
Я не представляю что в голове у этого человека.Это же в голове не укладывается.

Miracle
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую разводку даже двумя детьми не прикрыть.

Гость 12
#2

А сколько лет мужу?

Гость
#3

А что в голове было у вас когда вы решили рожать, зная что денег нет??

Гость
#4

приезжайте к свекрови и заселитесь у них.

Я не робот 🤖
#5

Отдай ребёнка бомжам

Гость
#6

где прописан ребенок?

Гость
#7
Гость

где прописан ребенок?

Прописан у моих родителей, но толку то в прописке если жить там нельзя

Гость
#8
Гость

Такую разводку даже двумя детьми не прикрыть.

+++
Должны премировать

Вася Пупкин
#9

мне жаль хозяев квартиры. а автора интересует, что в голове у ее мужа. автор - странная.

Гость
#10
Гость

Прописан у моих родителей, но толку то в прописке если жить там нельзя

Так всё равно придется жить там, вы думаете вам хозяева квартиры будут сдавать жилье бесплатно?

Вася Пупкин
#11

авторша, пора самой решать свои проблемы, а не на мужа рассчитывать. чего на работу не ходишь?

Гость
#12

Сейчас будете номер карты давать или попозже? Со словами - мы люди не местные , поможите нам.

Автор
#13
Гость

Так всё равно придется жить там, вы думаете вам хозяева квартиры будут сдавать жилье бесплатно?

Туда я не поеду ни при каких раскладах, да меня и не пустят.
Сейчас я вернулась к своему бывшему, живу у него на даче сейчас...
Он помогает финансово немного, подрабатываю написанием курсовых.
А мужу плевать где я живу и что ем, да ладно я, его ребенок...

Виктория
#14

я так понимаю, муж - это сожитель. То есть официального брака не было?
тогда да, он слинял и считает себя "свободным, снова с чистого листа".
Подайте конечно на алименты. Но жизнь вы себе испоганили. Мало того, что родители неблагополучные, так еще и ребенка родили себе на шею от мужика, который даже жениться не захотел на матери своего чада.

Гость
#15
Виктория

я так понимаю, муж - это сожитель. То есть официального брака не было? тогда да, он слинял и считает себя "свободным, снова с чистого листа". Подайте конечно на алименты. Но жизнь вы себе испоганили. Мало того, что родители неблагополучные, так еще и ребенка родили себе на шею от мужика, который даже жениться не захотел на матери своего чада.

Что за бред про сожителя, муж это муж, со штампом и венчаны.

маша из ералаша
#16

с мужем больше 8 лет, откуда бывший взялся?

Ковальски
#17
Гость

Что за бред про сожителя, муж это муж, со штампом и венчаны.

Что за бред я сейчас прочитала? Муж реальный и свекровь реальная тогда? Ваши свекры не поинтересоваться почему сынулька вернулся один? Или может он и не вернулся? Может он понеслось все ваши сбережения а банк и где-то в морге его не опознанное тельце лежит? Или ваша свекровь так вас не переносит, что даже не поинтересоваться судьбой внучка? А вы ненавидимая свекрами дочь алкоголиков родила на сьеме и ещё так образованы, что пишите курсовые с дачи? Девушка, разводки надо писать продумав легенду более тщательно

В.
#18
маша из ералаша

с мужем больше 8 лет, откуда бывший взялся?

Вот именно. Вы к какому бывшему вернулись, к тому, с которым были лет 10 назад? Вот так просто после стольких лет позвонили и сказали, что идти некуда с ребенком и он так же просто пустил вас на дачу? Или вы с ним отношения поддерживали, будучи в браке? Или это вы просто прокололись в разводке?)))

Гость
#19

так тебе и надо,свиноматка

Гость
#20

Автор а 8 лет можно студию в Подмосковье выплатить. А вы предпочли в столице за 30 тысяч хату снимать.

Гость
#21

Автор думает над вопросами. Погодите, товарищи. Интересное же было начало.

Гость
#22
Автор




Туда я не поеду ни при каких раскладах, да меня и не пустят.
Сейчас я вернулась к своему бывшему, живу у него на даче сейчас...
Он помогает финансово немного, подрабатываю написанием курсовых.
А мужу плевать где я живу и что ем, да ладно я, его ребенок...

просто подбросьте ребёнка свёкрам.

Гость
#23
Гость

просто подбросьте ребёнка свёкрам.

А они отвезут в опеку.

Гость
#24

Автор разводки завралась и запуталась. Уволить - тему закрыть.

Кармен
#25
Вася Пупкин

мне жаль хозяев квартиры. а автора интересует, что в голове у ее мужа. автор - странная.

Ещё страшнее соседям сверху. Их тоже очень жаль. Надо родить двойню.

Вася Пупкин
#26
Ковальски

Что за бред я сейчас прочитала? Муж реальный и свекровь реальная тогда? Ваши свекры не поинтересоваться почему сынулька вернулся один? Или может он и не вернулся? Может он понеслось все ваши сбережения а банк и где-то в морге его не опознанное тельце лежит? Или ваша свекровь так вас не переносит, что даже не поинтересоваться судьбой внучка? А вы ненавидимая свекрами дочь алкоголиков родила на сьеме и ещё так образованы, что пишите курсовые с дачи? Девушка, разводки надо писать продумав легенду более тщательно

ну ту-то как раз все логично. можно иметь родителей-алкашей, и при этом образование хорошее. если учиться на вечернем, например. не всех же родители кормят и поят, пока те учатся. и про свекров-самодуров - вполне, раз сынок у них такой, что ему ребенок не нужен, то почему свекры должны быть лучше? это ж они его таким родили и воспитали. так что - здесь косяков в рассказе нет.

Вася Пупкин
#27
В.

Вот именно. Вы к какому бывшему вернулись, к тому, с которым были лет 10 назад? Вот так просто после стольких лет позвонили и сказали, что идти некуда с ребенком и он так же просто пустил вас на дачу? Или вы с ним отношения поддерживали, будучи в браке? Или это вы просто прокололись в разводке?)))

а тут косяк. про бывшего - не складно пишете, авторша

Гость
#28
Miracle

Мы приехали в Москву из провинции, снимали здесь, даже ипотеку планировали, но потом все хуже и хуже с работой, я забеременела, все накопления истратили, долг за кварплату, мне некуда возвращаться, я из неблагополучной семьи и вот хозяева квартира на нас давить начали чтобы съезжали или платили и полицией угрожали.
И муж не придумал ничего лучше чем по-тихому свалить пока я гуляю с ребенком к своим родителям прихватив общие деньги.
Я просто не понимаю как так можно, мы 8 лет вместе, а он меня бросает подло одну с полугодовалым ребенком с долгами без денег, в чужом городе, забрав последние деньги себе на билет, знач, что мне некуда возвращаться, родители пьют сильно.
И ребенка бросил мне хотя он такой же его как и мой, но бросил нас и вернулся холостым домой как будто так и надо и плевать как мы, где мы живем, что едим.
Я не представляю что в голове у этого человека.Это же в голове не укладывается.

Если хотите помощи в данной ситуации, не простой обратитесь к Раисе Павловне, она поможет ***

Гость
#29
Miracle

Мы приехали в Москву из провинции, снимали здесь, даже ипотеку планировали, но потом все хуже и хуже с работой, я забеременела, все накопления истратили, долг за кварплату, мне некуда возвращаться, я из неблагополучной семьи и вот хозяева квартира на нас давить начали чтобы съезжали или платили и полицией угрожали.
И муж не придумал ничего лучше чем по-тихому свалить пока я гуляю с ребенком к своим родителям прихватив общие деньги.
Я просто не понимаю как так можно, мы 8 лет вместе, а он меня бросает подло одну с полугодовалым ребенком с долгами без денег, в чужом городе, забрав последние деньги себе на билет, знач, что мне некуда возвращаться, родители пьют сильно.
И ребенка бросил мне хотя он такой же его как и мой, но бросил нас и вернулся холостым домой как будто так и надо и плевать как мы, где мы живем, что едим.
Я не представляю что в голове у этого человека.Это же в голове не укладывается.

Ох как жалко лимитосную сожителку)))))))

Гость
#31

Комментаторы такие т...ари жестокие, ужас. Думаете таких историй нет. В жизни еще страшней бывает, к сожалению. Вот уверенна, что вышеотписавшиеся, с особо циничными коментами - русские или проживающие на территории россии.

елена
#31

как грубо и по злому!

Гость
#33

Капец. Идите пишите заявление в полицию что муж украл у вас, ваши личные деньги ,которые вам подарили родители. Пишите заявление и готовьте раствор. Раствор мыльно перцевый. Вода двести млл. Перец жгучий молотый 5 грамм. Мыло хозяйственное разведенной 25 грамм. Порошок стиральный самый противный и едкий узнайте в магазине что бы пальцы сразу разьедал. Порошка 15 грамм. Всё это размешайте и заправьте в водяной пистолет. Как только появится муж, неважно где, направьте ему в лицо эту струю и при этом визжите во все горло. "Отстань от меня ,убери руки, ааа ,помогитееее. " При этом не должно быть ни одной камеры. Потом скажете " муж напал, хотел избить или даже убить,пришлось применить вот этот раствор." Итог. После применения данного раствора муж начнет слепнуть. Потеряет зрение примерно на 50%,минимум. Это и будет ему наказанием за его грехи.

Гость
#35

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Отношения
Всего: 377 890 тем
Новые темы за месяц: 6 283 темы
Популярные темы за месяц: 222 831 тема