Гость
Статьи
Вот такой вот скучный …

Вот такой вот скучный брак

Доброй ночи!Около 2 месяцев назад женился на девушке,с которой встречался до этого около 5 лет!Мне кажется мы совершенно разные люди, я по своей натуре более мечтательная натура, люблю пофантазировать,чего-то выдумать, мне хочется поддерживать какое-то романтическое начало, прогулки по ночному городу, мне хочется говорить и хочется видеть в её глазах своего единомышленника.Но к сожалению всё не так,она постоянно занята уборкой квартиры,готовкой,или просто спит;дело в том что я ей постоянно говорю брось готовку,достаточно убираться раз в неделю, просто сядь пообщайся со мной, но она меня словно не слышит,у нас разные взгляды на многие вещи,мне хочется вечерних прогулок,романтики и просто какого-то живого общения, но всё превращается в быт из бесконечных походов с ней по магазинам, пятерочкам, акциям на продукты, даже близости уже совместной не хочется, потому как это для неё часть выполнения плана,я не чувствую от неё какого-то желания.А мне хочется полноценно общаться,хочется какого-то интересного общения,страсти в постели.Она мне постоянно на это отвечает,что я живу вечно в каких-то бредовых фантазиях,все мол так живут.А мне чего-то страшно становится за развитие таких отношений и их будущее.Неужели у Всех так?И неужели Всем не о чем друг с другом разговаривать?

Сергей 077
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да ты не серый, ты алёша - за 5 лет не смог отдуплиться подходит тебе человек или нет.

Денис
#2

Ну и пусть она дальше занимается уборкой и готовкой, а для романтических начал существуют любовницы.

Луна
#3
Сергей 077

Неужели у Всех так?И неужели Всем не о чем друг с другом разговаривать?

Сочувствую, так совсем не у всех)

Гость
#4
Денис

Ну и пусть она дальше занимается уборкой и готовкой, а для романтических начал существуют любовницы.

Отлично сказано!

Гость
#5

так а зачем женились вы, если вы разные люди?

Статистика
#6

У большинства. Противоположности притягиваются.

Елла
#7
гость

Да ты не серый, ты алёша - за 5 лет не смог отдуплиться подходит тебе человек или нет.

пять)))))

гостья
#8

Автор, что такое компромисс, знаете? Как насчет договориться, что вы помогаете ей с уборкой или делаете еще какую-то часть дел, а потом она с вами идет гулять по ночному городу?

Гость
#9

Я тоже не поняла - 5 лет она была романтиком, а в браке резко начала убираться? Разводка👻

Дульсинея Тобосская
#10

Киньте оба работать, прекратите стирать, убирать, посуду скоро и мыть не надо будет, вы просто не будете ей пользоваться, питайтесь энергией солнца, это так романтично, а ночью - энергией луны!!!! Сексом можно заниматься круглосуточно, голова же не будет болеть, как жить дальше! Одна сплошная романтика!!!!!
Романтик херов, встань с утра, сходи на работу, приди дома убери-постирай-есть навари, хотя бы недельку, походи по магазинам, да ещё и на цены посмотри где подешевле, чтоб с'экономить, а ночью к тебе жена приставать будет, чтоб погулял с ней по городу, а то романтики ей не хватает , а после прогулки -бурный секс. Может дойдет до тебя, что в семье все должно быть пополам - и г**вно вместе разгребают, и время свободное потом вместе проводят. Цветы своей жене когда последний раз романтично подарил? А в ресторан приглашал давно? А комплимент когда говорил? А благодарил за то, что она тебя обслуживает?

Гость
#11

как это можно 5лет с человеком встречаться, и не узнать, что она вам не единомышленник? Что вообще разным дышите, что она не такая романтичная натура как вы, а просто зацикленная на бытовых вопросах женщина.
Не верю (С)

Achtung !
#12

Внимание!!! Басня " Стрекозел и Муравей"
В современной интерпретации.

:)
#13
Achtung !

Внимание!!! Басня " Стрекозел и Муравей"
В современной интерпретации.

😂😂😂 ахххах точно

Гость
#14
Гость

как это можно 5лет с человеком встречаться, и не узнать, что она вам не единомышленник? Что вообще разным дышите, что она не такая романтичная натура как вы, а просто зацикленная на бытовых вопросах женщина. Не верю (С)

Меня тоже это удивляет, видимо просто раньше не было совместного быта, а просто люди встречались....

#15
Сергей 077

Доброй ночи!Около 2 месяцев назад женился на девушке,с которой встречался до этого около 5 лет!Мне кажется мы совершенно разные люди, я по своей натуре более мечтательная натура, люблю пофантазировать,чего-то выдумать, мне хочется поддерживать какое-то романтическое начало, прогулки по ночному городу, мне хочется говорить и хочется видеть в её глазах своего единомышленника.Но к сожалению всё не так,она постоянно занята уборкой квартиры,готовкой,или просто спит;дело в том что я ей постоянно говорю брось готовку,достаточно убираться раз в неделю, просто сядь пообщайся со мной, но она меня словно не слышит,у нас разные взгляды на многие вещи,мне хочется вечерних прогулок,романтики и просто какого-то живого общения, но всё превращается в быт из бесконечных походов с ней по магазинам, пятерочкам, акциям на продукты, даже близости уже совместной не хочется, потому как это для неё часть выполнения плана,я не чувствую от неё какого-то желания.А мне хочется полноценно общаться,хочется какого-то интересного общения,страсти в постели.Она мне постоянно на это отвечает,что я живу вечно в каких-то бредовых фантазиях,все мол так живут.А мне чего-то страшно становится за развитие таких отношений и их будущее.Неужели у Всех так?И неужели Всем не о чем друг с другом разговаривать?

Нахрен ты на ней женился после 5 лет вместе? Жили бы и жили в свое удовольствие, раз полдесятка лет протянули. Истории когда после 5-10 лет вместе, люди зачем то женятся всегда заканчиваются разводом через 3 месяца, т.к. брак в таких случаях это обычно отчаянная попытка утопающего зацепиться за соломинку изживших себя отношений.
А так ничего не посоветую, ищите компромисы, больше тут нечего сказать.

Гость
#17

Просто ты водолей

#18
Гость

Просто ты водолей

Звучит как какой-то страшный диагноз. "
- Мы сделали все что было в наших возможностях, но боюсь больше мы вам помочь не в силах, вы ВОДОЛЕЙ
- НЕЕЕТ!

Гость
#19
Светлана

Звучит как какой-то страшный диагноз. " - Мы сделали все что было в наших возможностях, но боюсь больше мы вам помочь не в силах, вы ВОДОЛЕЙ - НЕЕЕТ!

Так и есть

#20

Поговорка такая есть старинная:делу-время, а потехе-час. Сначала сделайте все необходимые дела ВМЕСТЕ, а потом отдыхайте ТОЖЕ ВМЕСТЕ.

Гость
#21
Светлана

Звучит как какой-то страшный диагноз. " - Мы сделали все что было в наших возможностях, но боюсь больше мы вам помочь не в силах, вы ВОДОЛЕЙ - НЕЕЕТ!

Я тоже водолей, у меня и мама с папой водолеи)) и ничего я достаточно хозяйственная (ну в меру) и папа с мамой мои вполне домашние люди, а не *** романтики)))

Гость
#22

У девушки не просто нет романтичности. Это психическое отклонение, как минимум пограничное состояние. Прочитайте про аутизм.Зачем хоронить себя, автор?

Гость
#23
Гость

Просто ты водолей

тоже так подумала. а жена у него земного знака.

Гость
#24

Прогулки по городу это романтика? Для малоимущих? Дышать выхлопными газами? Перечитайте свой пост, вы говорите только о себе и своих желаниях, вы спросите у нее что она хочет? Да хотя она с вами честна, говорит что вы живете в фантазиях. Вы не слышите ни кого кроме себя, да даже если услышите вас желания другого видимо мало будут волновать, женившись вы видимо на надежном партнере, а теперь хотите чтобы он стал еще и романтичным, так не бывает! На этот счет есть хорошая русская пословица....

Евгений
#25

Согласен с высказыванием о поговорке "делу-время, а потехе-час". В действительности, в современном мире нужно отдавать делам больше времени и внимания, чем забавам и развлечениям. Супружество это СОВМЕСТНОЕ ведение всех дел. Не стоит бояться романтики и безумства по отношению к вашей жене, ей это будет приятно и ответная реакция не заставит себя долго ждать. А к тому, что Вы говорите, что разные, добавлю, что если бы Вы были похожи по характеру, то просто раздавили бы друг друга. Представьте два огня в доме..Пожар должен кто-то тушить! Удачи Вам автор, цените свою супругу.

Рэмбо
#26

Автор, мне бы такую жену! Моя мало того, что спит, так вообще ничерта не делает заставить невозможно в убраться и посуду помыть

Скор-па
#27
Сергей 077

Доброй ночи!Около 2 месяцев назад женился на девушке,с которой встречался до этого около 5 лет!Мне кажется мы совершенно разные люди, я по своей натуре более мечтательная натура, люблю пофантазировать,чего-то выдумать, мне хочется поддерживать какое-то романтическое начало, прогулки по ночному городу, мне хочется говорить и хочется видеть в её глазах своего единомышленника.Но к сожалению всё не так,она постоянно занята уборкой квартиры,готовкой,или просто спит;дело в том что я ей постоянно говорю брось готовку,достаточно убираться раз в неделю, просто сядь пообщайся со мной, но она меня словно не слышит,у нас разные взгляды на многие вещи,мне хочется вечерних прогулок,романтики и просто какого-то живого общения, но всё превращается в быт из бесконечных походов с ней по магазинам, пятерочкам, акциям на продукты, даже близости уже совместной не хочется, потому как это для неё часть выполнения плана,я не чувствую от неё какого-то желания.А мне хочется полноценно общаться,хочется какого-то интересного общения,страсти в постели.Она мне постоянно на это отвечает,что я живу вечно в каких-то бредовых фантазиях,все мол так живут.А мне чего-то страшно становится за развитие таких отношений и их будущее.Неужели у Всех так?И неужели Всем не о чем друг с другом разговаривать?

Вот мой теперешний муж, тоже романтичный вроде Вас :), прожил с таким вот земляным червяком, которому только жрать, дай, купи, ты должен - 20 лет, двоих детей родили. все равно сбежал.
Все же люди должны быть из одного теста.
Сейчас ходим по театрам, устраиваем друг другу романтические сюрпризы, пишем друг другу сказки и стихи. Вы не представляете, какое это счастье - встретить единомышленника!!!

Лампочка
#28
Скор-па

Вот мой теперешний муж, тоже романтичный вроде Вас :), прожил с таким вот земляным червяком, которому только жрать, дай, купи, ты должен - 20 лет, двоих детей родили. все равно сбежал. Все же люди должны быть из одного теста. Сейчас ходим по театрам, устраиваем друг другу романтические сюрпризы, пишем друг другу сказки и стихи. Вы не представляете, какое это счастье - встретить единомышленника!!!

А в вашей квартире наверное в это время царит беспорядок, а на обед у вас энергия солнца! ну смешно просто. И от вас сбежит, после того как ему осточертеют ваши стихи и мужик просто захочет, чтобы его накормили и приласкали

Гость
#28

Аналогичная ситуация с мужем. Только это он постоянно в уборке,стирке, в своих медитациях. Щас вон сел на 3 ч помедитировать. Говорю, пошли погуляем, пошли в кино сходим без детей. Нет, ты что, там коронавирус! Тьфу.