Вот такой вот скучный брак Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот такой вот скучный брак

Доброй ночи!Около 2 месяцев назад женился на девушке,с которой встречался до этого около 5 лет!Мне кажется мы совершенно разные люди, я по своей натуре более мечтательная натура, люблю пофантазировать,чего-то выдумать, мне хочется поддерживать какое-то романтическое начало, прогулки по ночному городу, мне хочется говорить и хочется видеть в её глазах своего единомышленника.Но к сожалению всё не так,она постоянно занята уборкой квартиры,готовкой,или просто спит;дело в том что я ей постоянно говорю брось готовку,достаточно убираться раз в неделю, просто сядь пообщайся со мной, но она меня словно не слышит,у нас разные взгляды на многие вещи,мне хочется вечерних прогулок,романтики и просто какого-то живого общения, но всё превращается в быт из бесконечных походов с ней по магазинам, пятерочкам, акциям на продукты, даже близости уже совместной не хочется, потому как это для неё часть выполнения плана,я не чувствую от неё какого-то желания.А мне хочется полноценно общаться,хочется какого-то интересного общения,страсти в постели.Она мне постоянно на это отвечает,что я живу вечно в каких-то бредовых фантазиях,все мол так живут.А мне чего-то страшно становится за развитие таких отношений и их будущее.Неужели у Всех так?И неужели Всем не о чем друг с другом разговаривать?

Ответы (28) Ответить
  • Да ты не серый, ты алёша - за 5 лет не смог отдуплиться подходит тебе человек или нет.

• Реклама

• Ну и пусть она дальше занимается уборкой и готовкой, а для романтических начал существуют любовницы.

• Сергей 077

Неужели у Всех так?И неужели Всем не о чем друг с другом разговаривать?

Сочувствую, так совсем не у всех)

• Денис

Ну и пусть она дальше занимается уборкой и готовкой, а для романтических начал существуют любовницы.

Отлично сказано!

• так а зачем женились вы, если вы разные люди?

• У большинства. Противоположности притягиваются.

• гость

Да ты не серый, ты алёша - за 5 лет не смог отдуплиться подходит тебе человек или нет.

пять)))))

• Автор, что такое компромисс, знаете? Как насчет договориться, что вы помогаете ей с уборкой или делаете еще какую-то часть дел, а потом она с вами идет гулять по ночному городу?

• Я тоже не поняла - 5 лет она была романтиком, а в браке резко начала убираться? Разводка👻

• Киньте оба работать, прекратите стирать, убирать, посуду скоро и мыть не надо будет, вы просто не будете ей пользоваться, питайтесь энергией солнца, это так романтично, а ночью - энергией луны!!!! Сексом можно заниматься круглосуточно, голова же не будет болеть, как жить дальше! Одна сплошная романтика!!!!!
    Романтик херов, встань с утра, сходи на работу, приди дома убери-постирай-есть навари, хотя бы недельку, походи по магазинам, да ещё и на цены посмотри где подешевле, чтоб с'экономить, а ночью к тебе жена приставать будет, чтоб погулял с ней по городу, а то романтики ей не хватает , а после прогулки -бурный секс. Может дойдет до тебя, что в семье все должно быть пополам - и г**вно вместе разгребают, и время свободное потом вместе проводят. Цветы своей жене когда последний раз романтично подарил? А в ресторан приглашал давно? А комплимент когда говорил? А благодарил за то, что она тебя обслуживает?

• как это можно 5лет с человеком встречаться, и не узнать, что она вам не единомышленник? Что вообще разным дышите, что она не такая романтичная натура как вы, а просто зацикленная на бытовых вопросах женщина.
    Не верю (С)

• Внимание!!! Басня " Стрекозел и Муравей"
    В современной интерпретации.

• 😂😂😂 ахххах точно

Achtung !

Внимание!!! Басня " Стрекозел и Муравей"
    В современной интерпретации.

• Гость

как это можно 5лет с человеком встречаться, и не узнать, что она вам не единомышленник? Что вообще разным дышите, что она не такая романтичная натура как вы, а просто зацикленная на бытовых вопросах женщина. Не верю (С)

Меня тоже это удивляет, видимо просто раньше не было совместного быта, а просто люди встречались....

• Сергей 077

Доброй ночи!Около 2 месяцев назад женился на девушке,с которой встречался до этого около 5 лет!Мне кажется мы совершенно разные люди, я по своей натуре более мечтательная натура, люблю пофантазировать,чего-то выдумать, мне хочется поддерживать какое-то романтическое начало, прогулки по ночному городу, мне хочется говорить и хочется видеть в её глазах своего единомышленника.Но к сожалению всё не так,она постоянно занята уборкой квартиры,готовкой,или просто спит;дело в том что я ей постоянно говорю брось готовку,достаточно убираться раз в неделю, просто сядь пообщайся со мной, но она меня словно не слышит,у нас разные взгляды на многие вещи,мне хочется вечерних прогулок,романтики и просто какого-то живого общения, но всё превращается в быт из бесконечных походов с ней по магазинам, пятерочкам, акциям на продукты, даже близости уже совместной не хочется, потому как это для неё часть выполнения плана,я не чувствую от неё какого-то желания.А мне хочется полноценно общаться,хочется какого-то интересного общения,страсти в постели.Она мне постоянно на это отвечает,что я живу вечно в каких-то бредовых фантазиях,все мол так живут.А мне чего-то страшно становится за развитие таких отношений и их будущее.Неужели у Всех так?И неужели Всем не о чем друг с другом разговаривать?

Нахрен ты на ней женился после 5 лет вместе? Жили бы и жили в свое удовольствие, раз полдесятка лет протянули. Истории когда после 5-10 лет вместе, люди зачем то женятся всегда заканчиваются разводом через 3 месяца, т.к. брак в таких случаях это обычно отчаянная попытка утопающего зацепиться за соломинку изживших себя отношений.
    А так ничего не посоветую, ищите компромисы, больше тут нечего сказать.

• Гость

Просто ты водолей

Звучит как какой-то страшный диагноз. "
    - Мы сделали все что было в наших возможностях, но боюсь больше мы вам помочь не в силах, вы ВОДОЛЕЙ
    - НЕЕЕТ!

• Светлана

Звучит как какой-то страшный диагноз. " - Мы сделали все что было в наших возможностях, но боюсь больше мы вам помочь не в силах, вы ВОДОЛЕЙ - НЕЕЕТ!

Так и есть

• Поговорка такая есть старинная:делу-время, а потехе-час. Сначала сделайте все необходимые дела ВМЕСТЕ, а потом отдыхайте ТОЖЕ ВМЕСТЕ.

• Светлана

Звучит как какой-то страшный диагноз. " - Мы сделали все что было в наших возможностях, но боюсь больше мы вам помочь не в силах, вы ВОДОЛЕЙ - НЕЕЕТ!

Я тоже водолей, у меня и мама с папой водолеи)) и ничего я достаточно хозяйственная (ну в меру) и папа с мамой мои вполне домашние люди, а не *** романтики)))

• У девушки не просто нет романтичности. Это психическое отклонение, как минимум пограничное состояние. Прочитайте про аутизм.Зачем хоронить себя, автор?

• Гость

Просто ты водолей

тоже так подумала. а жена у него земного знака.

• Прогулки по городу это романтика? Для малоимущих? Дышать выхлопными газами? Перечитайте свой пост, вы говорите только о себе и своих желаниях, вы спросите у нее что она хочет? Да хотя она с вами честна, говорит что вы живете в фантазиях. Вы не слышите ни кого кроме себя, да даже если услышите вас желания другого видимо мало будут волновать, женившись вы видимо на надежном партнере, а теперь хотите чтобы он стал еще и романтичным, так не бывает! На этот счет есть хорошая русская пословица....

• Согласен с высказыванием о поговорке "делу-время, а потехе-час". В действительности, в современном мире нужно отдавать делам больше времени и внимания, чем забавам и развлечениям. Супружество это СОВМЕСТНОЕ ведение всех дел. Не стоит бояться романтики и безумства по отношению к вашей жене, ей это будет приятно и ответная реакция не заставит себя долго ждать. А к тому, что Вы говорите, что разные, добавлю, что если бы Вы были похожи по характеру, то просто раздавили бы друг друга. Представьте два огня в доме..Пожар должен кто-то тушить! Удачи Вам автор, цените свою супругу.

• Автор, мне бы такую жену! Моя мало того, что спит, так вообще ничерта не делает заставить невозможно в убраться и посуду помыть

• Сергей 077

Вот мой теперешний муж, тоже романтичный вроде Вас :), прожил с таким вот земляным червяком, которому только жрать, дай, купи, ты должен - 20 лет, двоих детей родили. все равно сбежал.
    Все же люди должны быть из одного теста.
    Сейчас ходим по театрам, устраиваем друг другу романтические сюрпризы, пишем друг другу сказки и стихи. Вы не представляете, какое это счастье - встретить единомышленника!!!

• Скор-па

Вот мой теперешний муж, тоже романтичный вроде Вас :), прожил с таким вот земляным червяком, которому только жрать, дай, купи, ты должен - 20 лет, двоих детей родили. все равно сбежал. Все же люди должны быть из одного теста. Сейчас ходим по театрам, устраиваем друг другу романтические сюрпризы, пишем друг другу сказки и стихи. Вы не представляете, какое это счастье - встретить единомышленника!!!

А в вашей квартире наверное в это время царит беспорядок, а на обед у вас энергия солнца! ну смешно просто. И от вас сбежит, после того как ему осточертеют ваши стихи и мужик просто захочет, чтобы его накормили и приласкали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь