Гость
Статьи
Может ли ваш муж взять …

Может ли ваш муж взять ваш телефон и...

Девушки такой вопрос может ли ваш муж взять ваш телефон и посмотреть с кем общаетесь в соцсетях

Николай
14 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#2

Легко суд подам на козла, который мне никто, но шарится в моих переписках

Гость
#3

Нет не может

Гость
#4

У нас ком общий, может смотреть

Гость
#5

Не может - я соцсетями не пользуюсь.

Оксана
#6

Нет, конечно. И я так не делаю тоже. Мне пофиг с кем он общается. Зачем так унижаться и организовывать слежу? Захочет уйти - все равно уйдет. И я также.

Вика
#7

может, если ему это интересно. У меня и телефон не запароленный)

Гость
#8

Может, мне нечего скрывать,меня не напрягает. В его не лезу, мне не интересно.

Гость
#9

Нет, ему это не интересно. И я в его телефоне не лажу.

#10

У меня нет пароля на телефоне, вход в почту и соцсеть с компа тоже свободный.
Не застукивала своего за подсматриванием, ну а если полезет, то сам себе злобный барутино: любовников у меня нет, а вот по поводу его мамы я частенько высказываюсь в разговорах с замужними подругами! Или обсуждаю его вредные привычки. Ну знаете, разговоры замужних из серии "А мой-то вчера опять носки под подушку спрятал" (нет, мой не прячет, это я для примера). В разговорах с подругами и тут я выпускаю пар, и мне легче не выносить мужу мозг.

Гость
#12

Мой муж не пользуется соцсетями, да и я бы тоже давно из них поудалялась, только это у меня с работой связано. Бывает на него нападет какая-то ревность, начинает спрашивать кто и что мне пишет, я отдаю ему почитать, ничего не скрываю, он полистает, видит, что большинство сообщений от мужчин, не касающиеся работы, в стиле "привет красотка"- проигнорированы. Ну чуть подуется все равно на то, что мне кто-то может такое писать, потом остывает, понимает, что мне без соцсетей не вариант работать.

Гость
#13
Николай

Девушки такой вопрос может ли ваш муж взять ваш телефон и посмотреть с кем общаетесь в соцсетях

Может, я не против. Сама тоже могу его телефон взять и посмотреть все, что хочу.

Гость
#14

Да,причём не спрашивая разрешения,внаглую.может взять мой тел и полчаса в туалете с ним сидеть. Бесит ужасно.но надо было сразу пресекать.щас уже поздно,

HaтaМ
#15
Гость

Может, я не против. Сама тоже могу его телефон взять и посмотреть все, что хочу.

++ Идентично

Гость
#16

Муж нет, я — да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: