Гость
Статьи
Как расстаться?

Как расстаться?

Девочки!! Как вы сообщали своим мужьям о расставании? Дело в том, что пол года назад после его измены приняла его обратно. Сейчас спустя время, поняла, что не простила его, что счастья с ним никого нет. Хочу расстаться с ним, но не знаю как сообщить ему, он вспыльчив и полный неодекват.

....
8 ответов
Последний — Перейти
Драма
#1

если действительно неадекват, то лучше напиши ему в соц.сети, что между вами быть ничего не может, что он полный урод и что вы его не простили и никогда не простите за его измену, пусть катится куда хочет

Кукуся
#2

где живёте, территория чья? - от этого легче плясать

....
#4
Кукуся

где живёте, территория чья? - от этого легче плясать

Он мусульманин, живем на крайнем севере

Кукуся
#5

лучше сообщить из аэропорта/вокзала, купив себе путёвку (хоть в санаторий в соседней области, хоть в Майями)

Кукуся
#6
....

Он мусульманин, живем на крайнем севере

квартира чья? кто кого будет выгонять?

....
#7
Кукуся

квартира чья? кто кого будет выгонять?

Квартира моя, раньше часто выгоняла его, ночевал в машине так как не местный, родственники мои звали его обратно ещё и на меня сердились за это.

Гость
#8
....

Девочки!! Как вы сообщали своим мужьям о расставании? Дело в том, что пол года назад после его измены приняла его обратно. Сейчас спустя время, поняла, что не простила его, что счастья с ним никого нет. Хочу расстаться с ним, но не знаю как сообщить ему, он вспыльчив и полный неодекват.

так и скажи. только ему. что теперь, жизнь гробить. да еще и характер не айс. уходи.

Гость
#9

Вы собираетесь разводиться через суд или через ЗАГС?

Следующая тема