Гость
Статьи
муж пьет

муж пьет

Муж пьёт ежедневно,не знаю что делать сил нет,уйти не могу т.к.есть маленький ребенок,да и идти мне не куда и денег на проживание тоже нет!Побывал бросать на год кодировался,но после стал пить ещё хлеще,алкашом себя не считает.Больше не могу терпеть что делать не знаю

Наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

А они все себя алкашами не считают! Вам либо терпеть его, либо уходить, тут третьего не дано!

Гость
#2

закодироваться и вшить торпеду.Одновременно.

Гном
#3

Уходить, однозначно. Сейчас во многих городах есть кризисные центры, для детей и мам попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Из какого вы города?

L
#4

Если муж пьёт, значит, довела. Виновата только жена. При жене пил. Невозможно жить, ищет повод, к чему бы прицепиться, а то и избить.
У меня потом была одна хорошая подруга. Первые несколько дней, на свиданиях, с ней пили пиво, потом она сказала: "Хватит пить". Я тут же перестал.
Она ещё как-то захотела пива, я отказался пить. Она немного выпила одна.
Была вера в неё.
А так. В отношениях всегда начинает наезжать женщина... Надоедает. Хочется расслабиться.
Сейчас, конечно, скажут, что алкоголик, что всегда у меня все виноваты... Вот как раз наоборот. Устаю от обвинений извне. Надоело терпеть годами. Начинаю высказывать теперь свои обвинения...

Иван
#5
L

Если муж пьёт, значит, довела. Виновата только жена. При жене пил. Невозможно жить, ищет повод, к чему бы прицепиться, а то и избить. У меня потом была одна хорошая подруга. Первые несколько дней, на свиданиях, с ней пили пиво, потом она сказала: "Хватит пить". Я тут же перестал. Она ещё как-то захотела пива, я отказался пить. Она немного выпила одна. Была вера в неё. А так. В отношениях всегда начинает наезжать женщина... Надоедает. Хочется расслабиться. Сейчас, конечно, скажут, что алкоголик, что всегда у меня все виноваты... Вот как раз наоборот. Устаю от обвинений извне. Надоело терпеть годами. Начинаю высказывать теперь свои обвинения...

Иван
#6
L

Если муж пьёт, значит, довела. Виновата только жена. При жене пил. Невозможно жить, ищет повод, к чему бы прицепиться, а то и избить. У меня потом была одна хорошая подруга. Первые несколько дней, на свиданиях, с ней пили пиво, потом она сказала: "Хватит пить". Я тут же перестал. Она ещё как-то захотела пива, я отказался пить. Она немного выпила одна. Была вера в неё. А так. В отношениях всегда начинает наезжать женщина... Надоедает. Хочется расслабиться. Сейчас, конечно, скажут, что алкоголик, что всегда у меня все виноваты... Вот как раз наоборот. Устаю от обвинений извне. Надоело терпеть годами. Начинаю высказывать теперь свои обвинения...

Каринка
#7
Иван

Есть химическая зависимость, и не звезди тут))) Это не важно, пилят или нет.

Гость
#8
L

Если муж пьёт, значит, довела. Виновата только жена. При жене пил. Невозможно жить, ищет повод, к чему бы прицепиться, а то и избить. У меня потом была одна хорошая подруга. Первые несколько дней, на свиданиях, с ней пили пиво, потом она сказала: "Хватит пить". Я тут же перестал. Она ещё как-то захотела пива, я отказался пить. Она немного выпила одна. Была вера в неё. А так. В отношениях всегда начинает наезжать женщина... Надоедает. Хочется расслабиться. Сейчас, конечно, скажут, что алкоголик, что всегда у меня все виноваты... Вот как раз наоборот. Устаю от обвинений извне. Надоело терпеть годами. Начинаю высказывать теперь свои обвинения...

ну раз у тебя виновата жена, то ты, мил чел, и с любой хорошей подругой пить начнешь, потому что с любой женщиной привыкаешь к ней, она рано или поздно будет чем-то недовольна, выскажет раз-другой, или родит и будет пилить, прелесть новизны исчезнет - и опять быт заест и тебя на стакан потянет.
Плохая жена - разводись, уходи, пить зачем?

жужа
#9

а что пьет то?

рыба
#10
жужа

а что пьет то?

Я пью Бэйлиз,
и Ягермэйстер,
в зависимости от настпоения))

наталья
#11
жужа

а что пьет то?

наталья
#12

Пьёт все,коньяк пиво,в основном пиво каждый день по 3л.

жужа
#13
рыба

а что пьет то?

Я пью Бэйлиз,
и Ягермэйстер,
в зависимости от настпоения))

какой странный вкус. Бейлиз сладкий, Ягер трявяной.

жужа
#14
наталья

Пьёт все,коньяк пиво,в основном пиво каждый день по 3л.

ну от 3х литров пива мужик явно не пьяный и точно в алеквате, значит пьет он потому что ему нравится вкус, ну и что не устраивает?

наталья
#15
жужа

ну от 3х литров пива мужик явно не пьяный и точно в алеквате, значит пьет он потому что ему нравится вкус, ну и что не устраивает?

наталья
#16

Ну я бы не сказала что трезвый!Глаза залиты,ну а пьёт за компьютером играет ещё постоянно в онлайн игры,бывает пойдёт в магазин и приходит еле на ногах стоя,а пошёл за хлебом!!

рыба
#17
жужа

Я пью Бэйлиз, и Ягермэйстер, в зависимости от настпоения)) какой странный вкус. Бейлиз сладкий, Ягер трявяной.

верно, дак я же их не одновременно!

то один, то другой, по очереди

Гость
#18
рыба

верно, дак я же их не одновременно! то один, то другой, по очереди

Вино из под ванной больше не пьешь?

рыба
#19

Ягермэйстер в чай крепкий черный,
а Бэйлиз с горячим шоколадом!)))

и включаю твою гирлянду 7 метровую,
она прыгает, мигаеи, и так весело становицца!)))

рыба
#20
Гость

Вино из под ванной больше не пьешь?

нет конечно,
я могу себе позволить хорошие напитки)

Гость
#21
рыба

нет конечно, я могу себе позволить хорошие напитки)

Улитки живы? Рысь не завела?

рыба
#22
Гость

Улитки живы? Рысь не завела?

у меня сейчас серьезные рыбы живут,
не какие-то там слизняки улитки,
рыбы такие, что п-п--ц

жужа
#23

ну так с проблемой определитесь. Он пиво пьет или нажирается неизвестно где и чем? Чтобы здоровому мужику глазки пивом залить это либо балтику 9ку хлестать либо литров 5 на голодный желудок залпом. В большинстве пива процентов 5 алкоголя, это не о чем вообще

Гость
#24
рыба

у меня сейчас серьезные рыбы живут, не какие-то там слизняки улитки, рыбы такие, что п-п--ц

Неужели пираньи? :-)

Ольга
#25

Переезжайте в Германию/Великобританию/Ирландию - там он будет среди своих и вы переживать не будете)))))

рыба
#26
Гость

Неужели пираньи? :-)

не, более интеллигентные.
сом большой, я люблю его гладить.. он гладкий без чешуи.. на член похож.. приятно с ним..
и дракон, 19см, похож на варана,, тот выраженныц хищник, бросается на всё, что движется))

и рак еще декоративный, тот очень замкнутый, прячется, вижу раз в полмесяца, во время уборки

рыба
#27

а еще цихлида,
такая собака умная, всё время наблюдает за мной, следит, где я, чем занимаюсь, все что-то высчитывает))

Гость
#28
рыба

не, более интеллигентные. сом большой, я люблю его гладить.. он гладкий без чешуи.. на член похож.. приятно с ним.. и дракон, 19см, похож на варана,, тот выраженныц хищник, бросается на всё, что движется)) и рак еще декоративный, тот очень замкнутый, прячется, вижу раз в полмесяца, во время уборки

Ааа!! Рыба, вот ты жжошь! :-)
Сом похож на член!..
Ну а с рысями-то что?

рыба
#29
Гость

Ааа!! Рыба, вот ты жжошь! :-) Сом похож на член!.. Ну а с рысями-то что?

для рыси нет пока подходчщего помещения, не в 1-комн.квартиру же ее..
пока у меня аквариум заместил рысь)
аквариум отнимает итак очень много сил, времени и финансов)

а сом похож на ощупь,это мо лапанька, пятнистая, характер епрст, истеричный, непредсказумая в поведении,
то дается гладить себя, и видно, что нравится,
то при появлении руки бежит прочь, боится,
то злится и набрасывается на руку- кусает!)))

Гость
#30
L

Если муж пьёт, значит, довела. Виновата только жена. При жене пил. Невозможно жить, ищет повод, к чему бы прицепиться, а то и избить. У меня потом была одна хорошая подруга. Первые несколько дней, на свиданиях, с ней пили пиво, потом она сказала: "Хватит пить". Я тут же перестал. Она ещё как-то захотела пива, я отказался пить. Она немного выпила одна. Была вера в неё. А так. В отношениях всегда начинает наезжать женщина... Надоедает. Хочется расслабиться. Сейчас, конечно, скажут, что алкоголик, что всегда у меня все виноваты... Вот как раз наоборот. Устаю от обвинений извне. Надоело терпеть годами. Начинаю высказывать теперь свои обвинения...

Не несите херь. В употреблении мужа никто не виноват. Это зависимость. Химическая зависимость от этилосодержащего вещества. Выход один -не пить. Но ...автор. У него проблем нет. Ему комфортно в его употреблении. Проблемы у вас. Потому что именно вам это не нравится. И вам их решать. За него вы расхотеть пить не сможете. Волшебной таблетки не существует. Выход только один - искать варианты уйти. Если захочет бросить - помочь.

Анон
#31

Какая разница алё? Он каждый день бухает это уже норма я так понял по некоторым людям? Вы совсем ***? Кругом алкаши

Гость
#32

Если муж проблему отрицает и не хочет над ней работать, то уходить и строить новую жизнь. Почитайте про синдром со-зависимости, важно не стать женой алкоголика пожизненно. Ничего кроме горя это не принисет.

Гость
#33

Автор, перевожу ваши слова на "честный" язык. Муж пьет. Делать ничего не хочу, поэтому и возложила на него ответственность за свою жизнь. Ребенка родила чтобы закрепить эффект. Можно было бы найти способ заработать хотя бы на крошечную съемную комнату, начать новую жизнь, но это надо шевелиться - а мне страшно и лениво. Автор, поверьте чужому опыту: как бы не было вам тяжело устраивать свою жизнь - с алкоголиком вы хлебнете горя намного больше. И помните, алкоголизм - это прогрессирующая болезнь, и время тут работает против вас.

Гость
#34
жужа

а что пьет то?

Я пью Бэйлиз,
и Ягермэйстер,
в зависимости от настпоения))

какой странный вкус. Бейлиз сладкий, Ягер трявяной.

ягермэйстер изначально делался как лекарство,позже переделали в крепкий спиртной напиток

Катруся
#35

Есть одна мудрая женщина-гадалка, настоящий мастер своего дела, сделала так, что мой муж перестал пить. У неё свои методы, но работает очень хорошо. Я была на грани нервного срыва до встречи с ней. Муж перестал пить. +79645320859 Ее номер.

Гость
#37

Остановить в пьянстве можно начиная от тетурам и выше. Чтобы не пил - лечить надо. Посмотрите на ютубе канал известного нарколога Тетюшкина - mednauka. Найдите там капли мидзо. Хорошее лекарство с результатом и главное, что его моожно давать без ведома пьющего. В аптеке от одного флакона и недорого

Гость
#38

Мой начал выпивать в карантине, да так увлекся, что с утра напивался и спал весь день. Сначала я как-то не среагировала, а когда он стал продолжать по вечерам, поняла, что влипла. Спаслась лечением без ведома пьющего - капли мидзо. Капала с утра и к шести часам. Хорошо помогают, продолжила давать перед праздниками. И так нелегко, а если муж запьет ....

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем