Гость
Статьи
Муж не хочет идти …

Муж не хочет идти домой

Помогите советом, пожалуйста! С мужем вместе 3,8 года, женаты всего 3,5 месяца. Все было вроде как хорошо, ссорились-мирились, а сейчас он говорит что у него нет желания идти домой, потому что я ему вечно выношу мозг. До этого говорил что я не поддерживаю его какие-либо идеи. Я прекрасно понимаю что выносить мозг не нужно, ни один мужик не будет это терпеть, но ничего сделать с собой не могу, не могу промолчать когда он поздно приходит домой ( новой женщины нет, по нему сразу было бы понятно если бы он с кем-то общался на стороне), не могу промолчать когда у него появляется очередная идея заработать денег, сидя дома и ничего не делая. Что мне сейчас делать я не знаю, я уже молчу, на все соглашаюсь.. Люблю его очень и не хочу развода.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ОХОТНИК
#1

Помогите советом, пожалуйста! С мужем вместе 3,8 года, женаты всего 3,5 месяца. Все было вроде как хорошо, ссорились-мирились, а сейчас он говорит что у него нет желания идти домой, потому что я ему вечно выношу мозг. До этого говорил что я не поддерживаю его какие-либо идеи. Я прекрасно понимаю что выносить мозг не нужно, ни один мужик не будет это терпеть, но ничего сделать с собой не могу, не могу промолчать когда он поздно приходит домой ( новой женщины нет, по нему сразу было бы понятно если бы он с кем-то общался на стороне), не могу промолчать когда у него появляется очередная идея заработать денег, сидя дома и ничего не делая. Что мне сейчас делать я не знаю, я уже молчу, на все соглашаюсь.. Люблю его очень и не хочу развода.

ДОСТАЛА ТЫ ЕГО. ЧТО СКАЖЕШЬ ТУТ!

ОХОТНИК
#2

Помогите советом, пожалуйста! С мужем вместе 3,8 года, женаты всего 3,5 месяца. Все было вроде как хорошо, ссорились-мирились, а сейчас он говорит что у него нет желания идти домой, потому что я ему вечно выношу мозг. До этого говорил что я не поддерживаю его какие-либо идеи. Я прекрасно понимаю что выносить мозг не нужно, ни один мужик не будет это терпеть, но ничего сделать с собой не могу, не могу промолчать когда он поздно приходит домой ( новой женщины нет, по нему сразу было бы понятно если бы он с кем-то общался на стороне), не могу промолчать когда у него появляется очередная идея заработать денег, сидя дома и ничего не делая. Что мне сейчас делать я не знаю, я уже молчу, на все соглашаюсь.. Люблю его очень и не хочу развода.

ДОСТАЛА ТЫ ЕГО. ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ!

Гость
#3

Если любите, значит оставьте в покое, просто любите) Если что то именно вас касается, надо чётко сказать, что вам неприятно и не надо так делать, но только один раз. Когда вы говорите одно и то же это и есть проедание мозга.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#4

Он психопат и альфонс

Остановим гонения молодежи в ОТ
#5
ОХОТНИК

ДОСТАЛА ТЫ ЕГО. ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ!

Охотник, зачем вы косите под Автора классификации коняг-альфонсов?

Гость
#6
Остановим гонения молодежи в ОТ

Он психопат и альфонс

Он не альфонс, он работает, неплохо зарабатывает, его зарплаты нам на жизнь хватает( мою откладываем полностью) , но вот хочется ему заработать больше денег сильно не напрягаясь

Гость
#9
Гость

Я имела ввиду например криптовалюту и тд, то есть ищет дополнительный заработок таким образом, что бы не устраиваться на вторую - третью работу, по сути там закинул денег и ждёшь когда повезёт. Меня это напрягает потому что я в такие вещи не верю, мне кажется что так полно денег можно просто потерять, поэтому в этом я его не поддерживаю. А так он работает и не было никогда намёка на то что бы жить за мой счёт.

Он вашу за, что ли, закидывает? Или свою? В каком размере?

Гость
#10
Гость

Он вашу за, что ли, закидывает? Или свою? В каком размере?

мою он вообще никогда не трогает, свою зп, или накопленное что-то своё, сколько закидывает не хочу знать, что бы не расстраиваться)

Гость
#11

Когда домой приходит, молчите. Целуйте, тапочки дайте, ужин. И не говорите, не лезьте к нему. Он сам к вам придёт, как отойдёт от работы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: