Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж дает мне пощечины?

Уже надоело. Все начинается с того что муж начинает говорить про мои минусы недостатки. В ответ я ему говорю хватит! Он начинает дальше там че то говорить неприятное типа в шутку что фигура у меня не та еще там че то. В ответ я начинаю потом уже злиться и обижаться. У меня портиться настроение. Потом он ко мне подходит лезет обниматься ему говорю отстаню обиженным злым голосом. Или на себя сначала посмотри! В итоге он мне дает пощечину по лицу. Потом говорит что я его провоцирую. Что веду себя агрессивно и не по женски. Я не понимаю что значит агрессивно? Я же не нападаю на него драться или не оскорбляю его матами. Да я обиделась и что теперь я должна в ответ ему улыбаться чтоли не пойму. Уже поднимала эту тему не раз с ним. Чтобы больше так не делал. Но все снова повторяется. Мне очень обидно. Что делать незнаю. Неужели я не права? Или он? Я запуталась.

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Скоро отвезет тебя в лес и отрежет руки: тебе же нравится насилие и садизм.

Гость
#2
Ольга

Скоро отвезет тебя в лес и отрежет руки: тебе же нравится насилие и садизм.

Ольга дело говорит, вы с садистом живете, это у него ролевые игры такие, дальше только хуже будет.Не надо работать над этими отношениями.Если нравится по роже получать, живите и не делайте из этого проблпму.Если не нравится, а семью хочется-ищите другого кандидата.Не теряйте время зря.

Гость
#3

тупой мужлан. надоест уйдешь сама. жди мамента безразличия

Гость
#4

Автор, с таким человеком жить нельзя, который поднииает руку.
Да и не любит он вас, раз столько претензий у него.

Гость
#5
Гость

тупой мужлан. надоест уйдешь сама. жди мамента безразличия

Автор к этому моменту выводок нарожает.

Гость
#6

Автор,внимательно изучите тему про абьюзеров.

Гость
#7
Ольга

Скоро отвезет тебя в лес и отрежет руки: тебе же нравится насилие и садизм.

Ну или просто убьет.

Гость
#8

Зачем вы с таким живёте? Это ужас какой то. Взрослый человек всегда найдёт, куда уйти. Нельзя так жить.

Гость
#9
Гость

Автор,внимательно изучите тему про абьюзеров.

Гость

вы с садистом живете, это у него ролевые игры такие, дальше только хуже будет. Не надо работать над этими отношениями. Если семью хочется - ищите другого кандидата. Не теряйте время зря.

+1

имя
#10

Блин. Я как мать девочки хочу спросить . Вот вы, которые терпят побои от мужиков -что не так было в вашем детстве ? Что было в семье ? Почему вы такие выросли ???

Гость
#11

Судя по тексту, автор ПТУшница какая-то. Выскочила взамуш в 18, теперь терпи.

Гость
#12

Что делать? Вторую подставить. Не переживай, бьет, значит любит, оооочень.

Гость
#13

Ну, влепите ему ответную пощёчину чугунной сковородой! Одного раза будет достаточно, чтобы зауважал, и оценил вашу красоту по достоинству.

Гость
#14

Что делать если муж дает вам пощечины? Собирать вещи и уходить. И только после этого, подавать заявление на развод. Если детей нет и нечего делить, то вас разведут быстро, без шума и пыли. Вашего заявления будет достаточно. Мужа уведомят повесткой о разводе через два месяца.

Алина
#15
Гость

Судя по тексту, автор ПТУшница какая-то. Выскочила взамуш в 18, теперь терпи.

вообще то я замуж вышла в 24. Сейчас мне 26. Вчера приехат муж от своей матери вот и смелости кажется набрался.

Гость
#16

Не верю. Невозможно в 26 лет быть такой беспросветно тyпoй.
Автор, скорей рожай ему троих, такой мужик шикарный, ты чо!

Гость
#17
Алина

вообще то я замуж вышла в 24. Сейчас мне 26. Вчера приехат муж от своей матери вот и смелости кажется набрался.

Не перекладывайте дурное отношение мужа на свекровь. Никакие слова свекрови не заставят любящего мужчину поднять руку на жену. Просто вам удобно думать, что мамо повлияла, чтобы его оправдать. Но его пощечинам нет никакого оправдания. Он подонок. И это не изменить. Дальше будет только хуже.

Елена
#18

Он садист и энергетический вампир, самоутверждается за счет вас, у меня было такое же. Он высосет из вас всю душу и вы превратитесь в хрен знает кого...Бегите от него.

Гость
#19
имя

Блин. Я как мать девочки хочу спросить . Вот вы, которые терпят побои от мужиков -что не так было в вашем детстве ? Что было в семье ? Почему вы такие выросли ???

Мать никогда не заступалась, всегда виновата я. Никогда никакой помощи ни в чем. Наказания ни за что. Потоки оскорблений и унижений. Отец или не вмешивается , или добавляет. Мать просит не рожать ей внуков, хотя я единственная дочь. Никогда не делается никаких попыток меня как то украсить, хотя от природы не красавица. Когда позже такую как я начинает бить муж, что ей делать? Детей уже назад не сунуть.

Гость
#20
Алина

Уже надоело. Все начинается с того что муж начинает говорить про мои минусы недостатки. В ответ я ему говорю хватит! Он начинает дальше там че то говорить неприятное типа в шутку что фигура у меня не та еще там че то. В ответ я начинаю потом уже злиться и обижаться. У меня портиться настроение. Потом он ко мне подходит лезет обниматься ему говорю отстаню обиженным злым голосом. Или на себя сначала посмотри! В итоге он мне дает пощечину по лицу. Потом говорит что я его провоцирую. Что веду себя агрессивно и не по женски. Я не понимаю что значит агрессивно? Я же не нападаю на него драться или не оскорбляю его матами. Да я обиделась и что теперь я должна в ответ ему улыбаться чтоли не пойму. Уже поднимала эту тему не раз с ним. Чтобы больше так не делал. Но все снова повторяется. Мне очень обидно. Что делать незнаю. Неужели я не права? Или он? Я запуталась.

Агрессия чувство естественное и для М и для Ж. Это раз. Второе. Что вы с ним до сих пор вместе живете? Там уже такая нелюбовь пошла. Что разбегаться пора. Или выберете терпеть))))?

Джипси
#21

В вашем случае уже ничего нельзя сделать, как ду.ра вы полностью сформировались.
Ну или разводки научись писать что ли.

Потсалупный творожок.
#22
Гость

Судя по тексту, автор ПТУшница какая-то. Выскочила взамуш в 18, теперь терпи.

А я пту. Выскочила в 18
Толстовата. Берет в охапку и говорит что все моё

Муж любит, никогда не оскорблял, за все 12 лет. Так что дело не в этом. Просто её *** не любит.

Марина
#23

Любящий муж не будет отпускать обидные шуточки о вашей фигуре, не будет унижать и тем более бить свою жену! Правы предыдущие комментаторы, он тиран и салист. От такого нужно бежать как можно быстрее. Дальше будет только хуже, вы игрушка в его руках. Найдете в себе силы и гордость, уходите от него окончательно и бесповоротно! Заручитесь поддержкой родных и друзей, ведь он будет стоять на коленях в слезах и просить прощения. Не поддавайтесь на подобные провокации. Вы достойны лучшего! Уважайте себя.

Гость
#24

это классический садизм. кровь стынет в жилах когда читаешь такое. это чудовищно. тут без вариантов бежать от тирана и абьюзера. но..ТС жертва по природе и будет ждать, когда наскучит садисту, станет надоевшей сломанной игрушкой, тряпкой, когда постареет и заболеет и он её сам бросит ради свежей игрушки. это ужасно. лучше бы я не читала этого. есть же такие тряпошные женщины. выросшие в деструктивных семьях.

я
#25
Гость

Мать никогда не заступалась, всегда виновата я. Никогда никакой помощи ни в чем. Наказания ни за что. Потоки оскорблений и унижений. Отец или не вмешивается , или добавляет. Мать просит не рожать ей внуков, хотя я единственная дочь. Никогда не делается никаких попыток меня как то украсить, хотя от природы не красавица. Когда позже такую как я начинает бить муж, что ей делать? Детей уже назад не сунуть.

по вашему, если родила ребенка, то все, терпеть хоть что пожизненно?

Гость
#26

А после пощечины что? Разумеется вы его в ответ не ударите, но я начинала оратьь так!!!! Что слышно было на другом конце города! Вы должны себя защищать.Раз не кулаками, то другими данными-диким ором, чтоб у него пульс до 140 участился. Я потом громко по телефон жаловалась ВСЕМ!!! Позорила его перед кем только могла-да и не стесняюсь, потому что когда я была сама вежливость дружелюбие и любовь, об меня вытирали ноги, повышая свою самооценку. Вашг.н.и.д.а. оборзел от безнаказанности, вы сами сделали его вампиром, ему понравились ваши реакции-измените матрицу реакции, поведение больше не должно быть таким как ему нравится.

Гость
#27

Я была в это ситуации!!
Ну что тут сказать..
У меня все началось просто с его ора, для меня это было дико, что мужчина просто завелся на пустом месте. Я проглатила. Я оглянуться не успела, как этот ор стал нормой и к этому добавились толкания меня на диван. В общем через год: швыряние в меня тарелкой с горячим супом, удар моего лица об окно ( разбитый нос) вечные побои и удушье, вызванная полиция соседями - это стандартный вечер ( хочу отметить, что он и я были пооолностью трезвы). Я уходила , а через пару дней когда приходила за вещами: его сопли, слюни, на коленях, люблю не могу, прости. Давала шансы. Дура былаааа (21-22) . Естественно уже побоялась, что вообще по неосторожности запросто убьет или в состоянии аффекта ( агрессия неконтролируемая). Ушла. Прошло 4-5 лет. И знаете что, я так себя ругаю, что терпела это!

Гость
#28
имя

Блин. Я как мать девочки хочу спросить . Вот вы, которые терпят побои от мужиков -что не так было в вашем детстве ? Что было в семье ? Почему вы такие выросли ???

Я терпела, потому что не понимала, где грань. Думала, что все наладится, может это просто притирка и т.д. Я виню в этом тот факт, что росла без отца и до конца не понимала, что норма в отношениях и в поведении мужчины , а что нет

Гость
#29

Автор, срочно гуглите вебинар Милы Левчук "Как защититься от манипуляторов и агрессоров".

Олеся
#30

Оо про Левчук вам дело говорят! А вообще обязательно предохраняйтесь и лучший вариант "ноги в руки" от него. Серьезно, чем дальше, тем будет хуже и дело не только в физическом насилии, судя по тому что и как он вам говорит... он вам еще и психику и самооценку нехило ломает, а появятся дети и на этом ваша жизнь закончится. Уходите от таких мужчин пока не поздно

Наталья
#31

Набейте ему тату, там делают больно https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-rossii

Анна
#32

Отправьте его сюда, здесь делают больно, но красиво: https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-rossii

Гость
#33

Мне муж недавно подщечину залепил. Я тихо посидела. Он что то прыгал вокруг меня изображал эмоции. Я полный игнор. На следущий день- что то пытался мне сказать. Я ему сказала- за мои щёки будет отвечать сын. Сыну 15 от другого брака. Сын уже под два метра. Задумался. Старость то у него не за горами. А сын все краше и краше.

Гость
#34
Гость

Мне муж недавно подщечину залепил. Я тихо посидела. Он что то прыгал вокруг меня изображал эмоции. Я полный игнор. На следущий день- что то пытался мне сказать. Я ему сказала- за мои щёки будет отвечать сын. Сыну 15 от другого брака. Сын уже под два метра. Задумался. Старость то у него не за горами. А сын все краше и краше.

Вот и ещё одна причина почему бабы рожают, сначала паразитируют на родителях, потом на муже и алиментам, после на детях. Баба сама ни на что, кроме овуления, не способна.

#35
Алина

Уже надоело. Все начинается с того что муж начинает говорить про мои минусы недостатки. В ответ я ему говорю хватит! Он начинает дальше там че то говорить неприятное типа в шутку что фигура у меня не та еще там че то. В ответ я начинаю потом уже злиться и обижаться. У меня портиться настроение. Потом он ко мне подходит лезет обниматься ему говорю отстаню обиженным злым голосом. Или на себя сначала посмотри! В итоге он мне дает пощечину по лицу. Потом говорит что я его провоцирую. Что веду себя агрессивно и не по женски. Я не понимаю что значит агрессивно? Я же не нападаю на него драться или не оскорбляю его матами. Да я обиделась и что теперь я должна в ответ ему улыбаться чтоли не пойму. Уже поднимала эту тему не раз с ним. Чтобы больше так не делал. Но все снова повторяется. Мне очень обидно. Что делать незнаю. Неужели я не права? Или он? Я запуталась.

Хорошо он вас под себя подогнул, раз вы продолжаете находиться рядом с таким человеком

Александр
#36

Скажу так! Я как понял у вас глава в семье мужчина, а не вы, а то бывает и на оборот, что жена главная в семье орет, истерит, срывается на своего мужика!
Когда мужчина говорит про ваши недостатки, попробуйте их исправить! Допустим он вам говорит, что вы полная, а вы ему в ответ ну ладно, давай денег на фитнес итд! Или допустим у вас их до рта пахнет, он вам иди зубы лечить, а вы давай денег мне тогда!
А вот когда он говорит вам про ваши недостатки и вы начинаете агресировать на него, оскорблять в ответ, а он вам в ответ по щечине дает! Я знаю, он не сильный, но просто не приятно вам это! Просто он показывает, что я глава, а вы за ним!
А то что тут пишут он маньяк итд, это бред! Успокойтесь! Максимум что он вам сделает, это попу отшлепает и по щечине даст вам за оскорбление в его адрес!
Он же мужчина, как так мне моя жена будет гадости говорит! Если я промолчу, значит я подкаблучник?!

Александр
#37

Еще добавлю! Если мужчина в семье главный, то семья будет счастлива! Будет в доме тихо, мирно, по его! Потому что когда мужчина, что то выговаривает он говорит четко, понятно, спокойно!
А вот если жена будет глава в семьи, то будут с ее стороны скандалы, истерики, придирки, вынос мозга, ну жена просто будет уже до мелочи придираться, а потом и семьи не будет т.к мужчина долго этого не вытерпит тиранства от жены!

Гость
#38
Ольга

Скоро отвезет тебя в лес и отрежет руки: тебе же нравится насилие и садизм.

Те кто пишет здесь подобного рода комментарии *** на голову,автор никогда больше не спрашивайте совета.Здесь одни неудачницы сидят

Гость
#39
Гость

Что делать? Вторую подставить. Не переживай, бьет, значит любит, оооочень.

Конечно, любит, а если руки или ноги отхэрачит, то просто обожает. А если бошку открутит, то вообще любовь за гранью. Выбирайте, все все в ваших руках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: