Гость
Статьи
Постоянная любовница

Постоянная любовница

Женаты 10 лет, трое детей. Фигура испорчена не только из-за родов , но и с щетовиткой проблема. У моего мужа разъездной тип работы уже лет 7-8. Недавно, вскоре после его возвращения с командировки, у нас не было интимной близости и я узнала, что у него появилась любовница ( прочитала переписки). Она очень красивая и ухоженная. Я ей сгоряча начала писать и угрожать, а у нее ноль реакции, типа «ниче не знаю, разбирайтесь с мужем своим», ей наплевать на его семью? Она ему про это рассказала и он устроил мне скандал! Я даже потом предложила ей дружбу! А она меня послала. Вскоре ему надо было опять туда возвращаться и я спрятала его паспорт. Они все равно общались, будто меня нет. Паспорт нашел и уехал опять на полгода, денег мало начал присылать, карточку отобрал, тратит все на нее, а я не работаю из-за маленьких детей. Сейчас опять туда уедет и я знаю, что они опять будут вместе. Что мне делать??? Ведь у нас семья и 3 детей и я его люблю.

Наталья Трунова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любить надо себя, а не кобеля. Зачем себя унижать перед любовницей, она видимо у него от слова любовь. Приводите себя в порядок и втихаря ищите возможность работать и мужика заодно.

Гость
#2

на алименты подавай, кредиты бери, продавай его вещи.

#3
Гость

на алименты подавай, кредиты бери, продавай его вещи.

Он работает неофициально, я не потяну 3 их маленьких детей

Гость
#4

разводка, не верю. а если и правда- сама виновата. у меня больше детей, но я держу себя в форме(для себя, любимой), мужа на кер послала, ни перед какими любовницами не унижаюсь, наоборот сочувствую, если такая дурра нашлась, но это уже её проблемы.

Юлия
#5

Что значит Вы ей дружбу предложили? Собиритесь, не вы первая , не вы последния . Вы что так унижаетесь а? Пошел и пусть идет. Переплачьте и все пройдет со временем

#6
Гость

разводка, не верю. а если и правда- сама виновата. у меня больше детей, но я держу себя в форме(для себя, любимой), мужа на кер послала, ни перед какими любовницами не унижаюсь, наоборот сочувствую, если такая дурра нашлась, но это уже её проблемы.

Почему же разводка? Я настолько запуталась, что сюда обратилась. Родителей нет, подруги говорят простить, но я не могу. Я живу в этом аду уже год

#7
Юлия

Что значит Вы ей дружбу предложили? Собиритесь, не вы первая , не вы последния . Вы что так унижаетесь а? Пошел и пусть идет. Переплачьте и все пройдет со временем

Я просто вспомнила поговорку, что врага надо держать ближе, даже чем друзей. Думала, если с ней подружиться, то она от него отстанет

Гость
#8

Если он хочет развода, оставьте старших ему, а младшего забирайте. Если некуда идти, то всех детей ему. Может, хотя бы наглеть не будет в открытую, да и шл**** расхочется судье уволить.

Гость
#9
Наталья Трунова

Я просто вспомнила поговорку, что врага надо держать ближе, даже чем друзей. Думала, если с ней подружиться, то она от него отстанет

Вы б еще ее пожить к себе пригласили

Гость
#10

И правильно сделала, что послала вас. Их отошения - это их отношения. В своих разбирайтесь сами. Для жены унизительно бороться за мужчину с любовницей. Виноват мужчина- кобель, не вините себя. Лучше остаться одной без мужчины но с достоинством. Вы же идете по обратному пути.

Муж.
#11

Вам сейчас сложно и грустно, но постарайтесь использовать этот стресс себе на пользу.. А именно - всю энергию от обиды и злости - вложить в себя, да именно в себя.. Рашайте свои проблемы с щитовидкой... Я знаю очень стройную, у которой она совсем удалена.. Работайте над своей привлекательностью. Над фигурой, над интересами, умением общаться с противоположным полом, умением заводить новые знакомства.. Это самое лучше, что вы сейчас можете сделать, не кусать себя, не унижаясь пытаться вернуть его, а доказать в первую очередь себе, что нужна кому-то.. Кстати и ваш муж может вернуться.. Это тоже может быть хорошей мотивацией, и любовнице его отомстите, тем самым. И даже если не вернётся, вы будете в плюсе.
Вам нужно жить дальше.. И не переживайте за детей, сложности зачастую делают их лучше, они будут более ответствеными, главное любите их они не виноваты в вашей ситуации.. Главное не уходите в зависимости (алкоголь и прочее) в этой ситуации.. Верьте в себя, налаживайте жизнь потихонечку, каждый день. Работайте над собой, стройте новую жизнь.. От вашей ситуации нет волшебной таблетки, вам придётся стать сильной и взять себя в руки..
Советую вам набраться немножко гордости, знаете на жалости к себе любви не построишь. Постарайтесь успокоиться и спокойно порешать с мужем текущую ситуацию. Вот он мало денег присылает.. Поговорите с ним, в том плане, что дети всё таки его и им нужен какая-то определённая финансовая поддержка в месяц.. Там типа калькуляции расходов может.. Что вам какие-то деньги нужны, всё-же вы его детей в первую очередь обслуживаете.. Главное не переводите всё в эмоции, сейчас они захлёстывают вас обоих.. Деловой тон может отрезвить его.. Ну и на мой взгляд муж быстрее вернётся, если не скандалить и умолять.. А попробовать договариваться.. Если при этом вы будете меняться в лучшую сторону, продолжать общаться с людьми, в том числе с мужчинами..

Муж.
#12

Вообщем вам нужно его в первую очередь отпустить..

Гость
#13

И что? у меня тоже с щитовидкой проблема.И при моих последних анализах, я должна выглядеть как колобок, а у меня еще и недовес! Потому, что слежу за собой!!! *** таскаю на пробежки рано утром и не жру все подряд... потому, что у меня дети!!! Что за отмазки. Судя по тексту у вас мозги куриные! Ну ка быстро взялись за себя! Никаких унижений больше, никаких переписок с шалавами! Читайте,развивайтесь! И еще открою вам секрет, мужья быстро возвращаются к женам, когда те перестают бегать за ними. Когда начинают следить усиленно за собой и проявляют полный игнор к мужу. Вот у них попа начинает тогда гореть просто))) И бросит он эту "красивую" шалаву, т.к дома дети и красивая жена!

Гость
#14

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: