Гость
Статьи
Если вы переехали и …

Если вы переехали и вам жутко скучно

Если вы переехали в другую страну , вышли замуж, по началу эмоции любовь все такое а приехали и муж вечно на работе , ссоры начались , на работу не пойти тк статус не тот и без языка только уборщицей идти . Вообщем вы сходите с ума от скуки , до этого жили в мегаполисе миллионнике , была работа доход стабильный сама на себе работала своё дело было . Что бы вы делали ? Ребёнка ещё рано рожать , тк надо получить статус временного жителя . И от этого отношения портятся много ссор из за бытовухи ...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Немецкий учи))

Тата
#2

Это у всех так

Гость
#7

Ещё временный вид на жительство не получила, а с мужем уже отношения портятся. Мужу достаточно сказать: Это мой дом, уходи. И закончится ваше замужество.

Гость
#8
Гость

ухахаха не стоят ну верь в сказки дальше

Вы может легко проверить это спросив у своих соседок по рабочему месту паспорта. Если паспорт с вилкой, значит это ваша согражданка.

Гость
#9
Гость

Ещё временный вид на жительство не получила, а с мужем уже отношения портятся. Мужу достаточно сказать: Это мой дом, уходи. И закончится ваше замужество.

И что ?? Я этого не боюсь ! Мне всегда есть куда вернуться . Не все ж такие бегут быстрее замуж чтоб уехать . И я не в Европе живу .

Гость
#11
Тата

Немецкий учи))

Мне немецкий тут мало поможет , нужен их язык а он учиться с трудом . Английский знаю но местные говорят на своём в основном

горсть
#13

переехали в сентябре, в июле собираюсь поступать в ВУЗ, не скучно, учусь каждій день ,хожу на языковые курсы, нашла подработку на английском, но подруг и правда не хватает, общение с ними сходит на нет, хотя я пишу им постоянно, но...

Гость
#15

Я с подругами путешествовала, заводила новые Контакты, с парнями тоже общалась как с друзьями, домой часто ездила, учила язык, прошла в универ, на фитнес, завела спонсоров, которые меня спонсируют и я покупаю все что хочу...если б просто сидела и смотрела в рот мужу от скуки бы давно повесилась...но я сразу знала что он меня держать в четырёх стенах не будет...а подруги у меня с универс, самые лучшие...здесь уже не заведёшь...ну хотя если работать пойду и коллектив хороший попадётся, то тогла может

Гость
#16
Гость

И что ?? Я этого не боюсь ! Мне всегда есть куда вернуться . Не все ж такие бегут быстрее замуж чтоб уехать . И я не в Европе живу .

.
А смысл тогда в чем? Приехать, убедиться в несостоятельности построить отношения и вернуться домой. Время-то будет потеряно. Вернуться-то большинству есть куда. Но я не знаю людей, которые делают это добровольно. Все зубами держатся. Не хотят возвращаться назад почему-то. Я в Скандинавиии.

Гость
#17
Гость

. А смысл тогда в чем? Приехать, убедиться в несостоятельности построить отношения и вернуться домой. Время-то будет потеряно. Вернуться-то большинству есть куда. Но я не знаю людей, которые делают это добровольно. Все зубами держатся. Не хотят возвращаться назад почему-то. Я в Скандинавиии.

Ну как бы я жила в мегаполисе , квартира и машина остались , машина у родителей . Я молодая ещё , выгляжу отлично невниманием не страдала ! Замуж не спешила . Хотела быть с этим человеком а отношения на расстоянии не вариант уже были такие . Несостоятельность в чем? Я и тут в своей сфере состоюсь , просто есть вещи которые не позволяют работать в полной мере . Ну кто то держится зубами типо вас , а кто гражданин мира вообще ! Больше всего убивает про потерянное время ₽))) это только совковое воспитание говорит о том что в 25 ты уже старородящая)

Гость
#18
Гость

Я с подругами путешествовала, заводила новые Контакты, с парнями тоже общалась как с друзьями, домой часто ездила, учила язык, прошла в универ, на фитнес, завела спонсоров, которые меня спонсируют и я покупаю все что хочу...если б просто сидела и смотрела в рот мужу от скуки бы давно повесилась...но я сразу знала что он меня держать в четырёх стенах не будет...а подруги у меня с универс, самые лучшие...здесь уже не заведёшь...ну хотя если работать пойду и коллектив хороший попадётся, то тогла может

Зачем мне заводить спонсоров и спать ещё с кем то если у меня муж есть ?)) че за бред

Гость
#19
Гость

Я с подругами путешествовала, заводила новые Контакты, с парнями тоже общалась как с друзьями, домой часто ездила, учила язык, прошла в универ, на фитнес, завела спонсоров, которые меня спонсируют и я покупаю все что хочу...если б просто сидела и смотрела в рот мужу от скуки бы давно повесилась...но я сразу знала что он меня держать в четырёх стенах не будет...а подруги у меня с универс, самые лучшие...здесь уже не заведёшь...ну хотя если работать пойду и коллектив хороший попадётся, то тогла может

Если бы я бегала по спонсорам и тд я бы не выходила замуж , зачем мне отношения если есть старые папики?

Гость
#20

Девушка, это преиод адаптации, он всегда самый тяжелый. Я переехала, прекрасно зная язык страны, и то адаптация заняла долго.
А вам только одно могу посоветовать - учите язык - прежде всего, без языка вы так и будете в вакууме, ну и брак врят ли продержится - т к вы будете вечно недовольны, а мужу это будет неприятно.
Лично я бы даже уборщицей пошла - корона не упадет, а какие-никакие деньги, но свои, плюс потихоньку практика в языке. Усе лучше, чем дома сидеть и кукситься.

Гость
#21

Вернуться в Россию матушку

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем