Гость
Статьи
Просто переспала.

Просто переспала.

Рассказала мужу как однажды пришлось просто переспать с мужчиной в одной постели,без секса.Теперь думаю,поверил ли он в это или сделал вид?Может он теперь будет считать меня способной с любым и каждым лечь?Скажу сразу,что было это до брака и вынужденно.Так сложились обстоятельства.Единственное,что муж сказал на это,так это то,что,мол,меня мужчина тот наверное всю облапал.А я и не нашлась ,что ответить.Хоть и без секса,но,я так понимаю,этот эпизод все равно может вызвать ревность,да?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вот зачем, скажите, зачем такие вещи рассказывать?? Просто поясните, в чем была такая необходимость, а?

Али-баба
#5
Гость

Да просто так!Стала вспоминать про разные эпизоды из прошлого,где мне несказанно везло.

зато мужу можно сочувствие выразить...дуру замуж взял.

Гость
#9

а у меня жена спит с другими мужчинами, я не против

Гость
#11
Гость

Ну и хорошо.

я не ревнивый вообще

Гость
#13
Гость

Куколд?

да

Гость
#14

сегодня она как раз едет обратно со свидания

Катя
#15

Мой муж тоже знает, что я могу ночевать с мужчинами. Так складываются обстоятельства встреч или поездок с друзьями.
Никто от этого не умирает.

А если мужчина ваш сразу предположил что кому то взбрело в голову лапать вас, сразу же, как оказались в одной постели... ну))
Я считаю каждый примеряет на другого свои действия) если бы так делал именно он, то он полагает, что так делают все)

От этого сможете ответить на свои вопросы?

Гость
#17

Фу старуха,как уже ты достала с мужем ччмом,ффуестрадалица

Катя
#19
Гость

А Вы думаете тот мужчина просто так меня к себе затащил,в шахматы играть?Он ради траха это сделал и добивался чего хотел.Это не друг был и не коллега.Так что,тут и предполагать мужу было нечего.

Тогда с вашей стороны это слишком странное поведение. Поехать к (условно) незнакомцу, понимая что он хочет секса))

Хотя вроде я поняла это до встречи с мужем было, зачем тогда вообще это обсуждать? Всё что быдл раньше, остаётся там

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы