Гость
Статьи
Парень хочет просто …

Парень хочет просто переспать или чего то большего?

Познакомилась с парнем в фэйсбуке. Периодически переписывались, болтали. Он предлагал встретиться, познакомиться, я отказывалась.
И вот пошла с подругой в клуб, там встретила его. Разговорились, сказал, что я понравилась ему очень, что хочет встретиться, погулять. Потом музыка, поцелуи и все такое.
После клуба пошли к нему домой вместе с его другом и подругой. Я долго отказывалась, говорила, что ничего не будет и я никуда не пойду. Но он сказал, что просто в гости, посидим, поболтаем.
У него дома мы сидели, целовались. Потом он начал всячески пытаться переспать со мной. Я сказала нет. Он начал говорить, что "ты сама же этого хочешь", был настойчив.
В итоге ничего не было. Утром я уехала. После этого случая он написал мне, предлагает встретиться. Я не знаю как быть. С одной стороны, он мне изначально понравился. Но с другой, судя по тому, что произошло, ему хочется просто секса.
Еще дело в том, что до этого у меня не было секса.

Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Только переспать хочет, ничего больше, не тешь себя иллюзиями

Гость
#2

Пытался переспать?😮😮Это как?)))Членом тыкал через трусы?😱

Гость
#6
гость

Пытался переспать?😮😮Это как?)))Членом тыкал через трусы?😱

титю трогал.
соски сосал

Какой мерзавец!

Гость
#8
Ксения

Парень хочет просто переспать или чего то большего?

Конечно большего. Он хочет несколько раз переспать

Гость
#13
Гость

Или кукурузину! Но можно и огурец!!

Ну что не кактус тогда?

Гость
#14

Он хочет твоим ануссс овладеть..

Гость
#16

Ну хорош издеваться над автором
По теме: у меня был такой друг, 5 лет назад у меня тоже до него не было секса. Также после прогулки он пригласил домой: "Мы просто попьем чай". Я поверила. Мы попили чай, потом он начал меня обнимать, целовать, я была в шоке...Опять эта дежурная фраза - "ты разве сама не хочешь". Я прямо сказала, что девственница, он был в легком шоке (мне было 23). После этого извинился, сказал, что больше такого не будет.
а дальше - внимание! продолжение истории, так и у автора выйдет скорее всего.

Вышел на связь через 2 месяца. Начал переписку в контакте. Потом так получилось, что я зашла к нему по делу (оставляла у него вещи, когда переезжала на другую квартиру), он угостил тортом, опять начал приставать. Уломал переночевать, сказал, что уже час ночи, а мне в другой район, приставать не будет. Я поверила. Он все же приставал. Начал делать мне массаж спины, снял (!) с себя трусы, я была в легком шоке, увидев такое впервые, но виду не подала и отвернулась на другой бок. Он с легкой досадой еще немного попытался потискать, затем все же лег спать.

И лишь на третий раз, когда он вновь позвал к себе, все случилось. А потом он пропал...вышел на связь через 4 месяца, когда я сама позвонила и сказала, что уезжаю в другой город, предложила встретиться...
С тех пор я периодически между Москвой и Питером, звоню, когда с ним в одном городе, мы встречаемся, сексимся, расходимся....

В общем, ничего особенного из такого начала, как у автора не выйдет, вот я к чему...
Максимум, если парень нравится, можно оставить в качестве "секса по дружбе", потом ведь привязываешься и жаль терять...Но это все пока кто-то из нас не женится. потом не знаю что будет.

Гость
#17

Пытался переспать это как? Через джинсы добился так и всунул?или через пальто )

Гость
#18
Гость

Он хочет твоим ануссс овладеть..

И около него понюхать с закрытыми глазами помурчать как котэ

Ксения
#19
Гость

Ну хорош издеваться над авторомПо теме: у меня был такой друг, 5 лет назад у меня тоже до него не было секса. Также после прогулки он пригласил домой: "Мы просто попьем чай". Я поверила. Мы попили чай, потом он начал меня обнимать, целовать, я была в шоке...Опять эта дежурная фраза - "ты разве сама не хочешь". Я прямо сказала, что девственница, он был в легком шоке (мне было 23). После этого извинился, сказал, что больше такого не будет. а дальше - внимание! продолжение истории, так и у автора выйдет скорее всего.Вышел на связь через 2 месяца. Начал переписку в контакте. Потом так получилось, что я зашла к нему по делу (оставляла у него вещи, когда переезжала на другую квартиру), он угостил тортом, опять начал приставать. Уломал переночевать, сказал, что уже час ночи, а мне в другой район, приставать не будет. Я поверила. Он все же приставал. Начал делать мне массаж спины, снял (!) с себя трусы, я была в легком шоке, увидев такое впервые, но виду не подала и отвернулась на другой бок. Он с легкой досадой еще немного попытался потискать, затем все же лег спать. И лишь на третий раз, когда он вновь позвал к себе, все случилось. А потом он пропал...вышел на связь через 4 месяца, когда я сама позвонила и сказала, что уезжаю в другой город, предложила встретиться...С тех пор я периодически между Москвой и Питером, звоню, когда с ним в одном городе, мы встречаемся, сексимся, расходимся....В общем, ничего особенного из такого начала, как у автора не выйдет, вот я к чему...Максимум, если парень нравится, можно оставить в качестве "секса по дружбе", потом ведь привязываешься и жаль терять...Но это все пока кто-то из нас не женится. потом не знаю что будет.

спасибо за адекватный ответ)

Гость
#23
гость

на половых губах кудрявые волосики!)

Промыть нежно шампунем м-м-м-м-м-м

Гость
#24
Гость

Ага.Как у Геннадия Зюганова на голове.

А у володея как будто не так да?

Гость
#28
рыба

еще раз говорю- не трогайте коммунистов!! не трогайте их члены!

А что с ними не так? Ну с ч/ленами?

Гость
#31
рыба

да все так!просто они НЕприкосновенны!

Я кажется поняла, это Вы их заняли что ли?
Ну типа, на чужое зарится не хорошо.

Гость
#37

поместите средний пальчик в анальное отверстие по самую фалангу - через 5 минут вращательных движений достаньте и понюхайте

Гость
#39
рыба

Опиши! Опиши мне свои ощущения!... как это, что ты чувствуешь в этот момент, что думаешь??????? когда заходишь ТУда

Вот зачем все эти истории, сходи попробуй, глядишь понравится.

Гость
#41
рыба

б'л'я'ть, что непонятливые такие?((я не про ж'о'п-у, она менч никак ваще не волнует! спрашиваю тебя, мужское мнение, ! потому что я никак не могу этого узнать сама!!

А у Вас все в порядке? Вы у кого спрашивали? У автора? Да там девушка.
(вопрос был изначально задан не конкретному адресату )

Гость
#42
рыба

б'л'я'ть, что непонятливые такие?((я не про ж'о'п-у, она менч никак ваще не волнует! спрашиваю тебя, мужское мнение, ! потому что я никак не могу этого узнать сама!!

Чувствую твой горячий анус,крошка,ммммммм,дашь мне рыбка?

грушенька
#43

Озабоченный секс маньяк, гоните его.

Гость
#45

Если он не проявляет к тебе заботу, никак не ухаживает, не пишет смс, не интересуется как у тебя дела на учебе , то он просто хочет с тобой переспать. Береги свою честь! Первый раз должен быть с любимым человеком, чтобы потом не было стыдно...

прямолинейная
#46

Боги какие тут пошляки все!))) а по теме автор, да он хочет от вас секса и побыстрее. Если проявите стойкость и будете держаться и не давать ему, через недели 2 таких поцелуев и обнимашек парень сам сбежит, главное после этого не огорчайтесь, значит не ваш тип. А вот если не сбежит, тут уже начнётся самое интересное, насколько он будет терпелив?)))не буду вам советовать расстаться со своей девственностью побыстрее, но вы решите сами, он нравится вам настолько сильно чтобы с ним спать? Лишиться невинности это не главное, главное с кем и главное с тем кому ты не безразлична. Щас тут налетят чайки с криками "чем раньше, тем лучше, а то потом так до 30 лет в девках и останетесь" никого не слушайте, думайте своей головой, с кем когда и где. Удачи!

Гость
#47

Я сейчас шла домой в центре Питера, так все мужики прямо пожирали меня взглядами)) Вот озабоченные извращенцы!

Гость
#48

a chto Vi hoteli? Pohod domoi oni tak i vosprinimayut-hochet dat... Vedite sebya skromnee...

Гость
#49

Не слушайте никого, нашлись советчицы-психологи. Просто попробуйте встретится, не будет же он приставать к вам прямо в кафе или на улице, например. Так вы не выясните. Ну, а что касаемо вашего вопроса, какие же женщины смешные, будто не опытные совсем. Мужчны, как правило, понимают с первого раза, если им отказала, то больше не связываются, то вполне возможно, что хочет и чего-то серьезного. Крнечно не на 100% Но как правило после первого отказа они сбегают.

Randys
#50

Было ошибкой ехать к нему. Парни сразу думают, что так ко всем мужикам ездишь. Не надо говорить как он уговаривал а вы отказывались, важен итог - он вас сломал и повез к себе. Глупо было думать что он зовет вас домой чай пить или в нарды играть, ясно с самого начала с какой целью вас звали да еще и 2 на 2. Автор, вам сколько лет? судя по теме лет 18-20 максимум, пора взрослеть, не делайте больше таких ошибок

Гость
#51

Ну так и заведи себе любовника,или ты только после свадьбы дашь?

Linch
#52

Есть у меня такой друг. Из разряда "друзья по сексу". Просто видимся иногда, если кому-нибудь из нас получается уговорить встретиться. А так, секс на дружеские отношения не повлиял. Но если хочется большего, нужно почувствовать себя главное и подтолкнуть его к этому. С некоторыми это работает.

Гость
#53
гость

Только переспать хочет, ничего больше, не тешь себя иллюзиями

++ Автор зачем вы целовалися с ним? Вы этим дали понять,что вы не против и остального.Паренёк ищет просто давалку.Ели бы он имел болие серьёзные отношения,тут же секс не предлогал.А был бы процесс ухаживания для начала.

Гость
#54

С такими советами автор старой девой останется

Гость
#55
Гость

С такими советами автор старой девой останется

Надо с первыми малознакомыми мужчинами идти на хату.И думать,что он на вас жениться.Это нормально!!!!!

#56

Могу на вашу ситуацию бесплатно погадать на картах, но смотрю при обязательном наличии фотографии. Если интересно, отправляйте на почту tatiana_ttaro@mail.ru

Марина
#57
Гость

Не слушайте никого, нашлись советчицы-психологи. Просто попробуйте встретится, не будет же он приставать к вам прямо в кафе или на улице, например. Так вы не выясните. Ну, а что касаемо вашего вопроса, какие же женщины смешные, будто не опытные совсем. Мужчны, как правило, понимают с первого раза, если им отказала, то больше не связываются, то вполне возможно, что хочет и чего-то серьезного. Крнечно не на 100% Но как правило после первого отказа они сбегают.

зачем встречаться и выяснять? разве до сих пор непонятно что парень хочет??? автор, не нужен он Вам

Miranda
#58

Автор, неужели ты настолько глупа? Не понимаешь что он хочет только твое тело?Темболее ходишь по клубам, где тусуются любители развлечений на одну ночь, которым лишь бы присунуть очередной телке. Вполне возможно что этот парень поспорил с друзьями на то что ты ему дашь. Никаких чувств у него к тебе точно нет. Если хочешь проверить, обломай его несколько раз. Например вы у него дома целуетесь, обнимаетесь но ты ему не даешь, говоришь что типа не готова, боишься и т.п. Обычно после такого парень забьет на тебя и будет искать ту которая даст. Но если у него к тебе есть симпатия или даже чувства, то он продолжит звонить и встречаться с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: