Гость
Статьи
Безумно люблю …

Безумно люблю мужа!!!!!

В общем, хочу не пожаловаться здесь, а сказать, что мужчин надо любить!!! Это наше все))) если это понимать, то и мы им будем дарить просто кучу позитивных эмоций, и они нас будут любить! Надоел негатив на Вумене. Кто может поделиться счастливой историей любви?)

Ксю
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу поделиться счастливой историей любви к Себе! Я себя Обожаю!

Гость
#2

Люблю мужа. С 18 лет с ним. Ссорились, мирились, менялись, росли вместе. Но он единственный человек, с которым общаюсь годами и не раздражает. Ближе родителей или друзей.

Гость
#3

Тоже могу сказать что люблю своего мужчину безумно, дышу их... он для меня все... часть меня... очень хочу за него замуж, быть с ЕГО фамилией, родить совместных детей, и вообще быть его частичкой!!!

Гость
#4
Гость

Тоже могу сказать что люблю своего мужчину безумно, дышу их... он для меня все... часть меня... очень хочу за него замуж, быть с ЕГО фамилией, родить совместных детей, и вообще быть его частичкой!!!

Он женат?

Гость
#5

А я не могу их любить

Гость
#6

Я тоже своего люблю и обожаю) жаль только, что дикой страсти уже не испытываю, но она не бывает всю жизнь.

Гость
#7

Любите, но себя не забывайте, любите себя чуточку больше.

Гость
#8
Гость

Он женат?

нет, с чего вы взяли? Мы ещё не поженились, жду предложения

Гость
#9

Я тоже люблю своего мужа. Он у меня такой заботливый, чуткий. Мы вместе 4 года. Раньше казалось что я его не люблю, хотела развестись. Сейчас полюбила очень. Мы вместе растем, вместе взрослеем, и если честно у меня ближе и дороже его у меня нет. Даже с мамой у меня нет того понимания, как с мужем, спасибо Всевышнему за такого прекрасного спутника жизни.

Гость
#10
Гость

Я тоже люблю своего мужа. Он у меня такой заботливый, чуткий. Мы вместе 4 года. Раньше казалось что я его не люблю, хотела развестись. Сейчас полюбила очень. Мы вместе растем, вместе взрослеем, и если честно у меня ближе и дороже его у меня нет. Даже с мамой у меня нет того понимания, как с мужем, спасибо Всевышнему за такого прекрасного спутника жизни.

Сплюньте, сглазите.

Гость
#11

Я такую щенячью любовь к мужику только до 20 лет могла испытывать. Потом как-то повзрослела и больше такие чувства даже представить странно)) даже завидую немного таким блаженным как вы

Гость
#12

Все равно вы все разведетесь!!!

Бомбочка
#13
Гость

Я такую щенячью любовь к мужику только до 20 лет могла испытывать. Потом как-то повзрослела и больше такие чувства даже представить странно)) даже завидую немного таким блаженным как вы

и слава богу! Целее будете.

Гость
#15

люблю мужа, но без фанатизма)) Женаты почти 20 лет, африканских страстей конечно давно нет, сосаний прилюдных и не к месту тоже. Но я его очень уважаю, он мне родной совсем стал - вот правда как часть меня), никогда его не предам, когда ему большо или плохо, мне тоже. Когда он счастлив, я счастлива вместе с ним. Ревности нет, да и повода не было, сама не ищу)). Да, я счастлива с ним, люблю его сильно! Но дочь люблю больше))))

Кварк
#16

Ну я-то вообще придерживаюсь мнения, что если любви нет - то и вместе жить смысла нет. Не понимаю других мотивов к браку в принципе.
Говорю об осмысленной зрелой любви сейчас, а не о гормональных скачках первых 2-3 лет)))

Гость
#17
Гость

А я не могу их любить

Ты больна. Лечись))

Дредастая
#18

Обожаю своего мужа! Он у меня чудо- ласковый, заботливый, щедрый, высокий (185/85), мускулистый, умеет одеваться, прекрасно танцует- латиноамериканец.)))
Познакомились мы в баре, около университета в моем родном городе, где он учился. Я на тот момент состояла в отношениях с русским парнем, но не устояла перед этим горячим иностранцем (не изменяла- просто ушла), ахах.))) Через полгода он уже сделал мне предложение и увез к себе (где я и сейчас). Детей пока нет (я считаю рано), мы вместе путешествуем, открыли небольшой бизнес, постоянно придумываем интересные развлечения и поездки, воспитываем лысую кошку... в общем- простая история моего счастья. =)

Гость женатый
#19
Дредастая

Обожаю своего мужа! Он у меня чудо- ласковый, заботливый, щедрый, высокий (185/85), мускулистый, умеет одеваться, прекрасно танцует- латиноамериканец.))) Познакомились мы в баре, около университета в моем родном городе, где он учился. Я на тот момент состояла в отношениях с русским парнем, но не устояла перед этим горячим иностранцем (не изменяла- просто ушла), ахах.))) Через полгода он уже сделал мне предложение и увез к себе (где я и сейчас). Детей пока нет (я считаю рано), мы вместе путешествуем, открыли небольшой бизнес, постоянно придумываем интересные развлечения и поездки, воспитываем лысую кошку... в общем- простая история моего счастья. =)

Желаю счастья вам и любви до конца)
Рад что тут есть положитешьные женщины)

Кира
#20

Люблю мужа как сумасшедшая, благодарна за все безумно, внутри себя готова ему руки целовать, в ногах валяться, а внешне ничего не показываю, со стороны кажется, что я в нашей паре позволяю себя любить) тяжело, иногда плачу по ночам от мысли что когда-то мы умрем и расстанемся, лежу в темноте его фотки на телефоне листаю :( иногда кажется может лучше и вовсе не любить чем так переживать

Доброе утро)
#21
Кира

Люблю мужа как сумасшедшая, благодарна за все безумно, внутри себя готова ему руки целовать, в ногах валяться, а внешне ничего не показываю, со стороны кажется, что я в нашей паре позволяю себя любить) тяжело, иногда плачу по ночам от мысли что когда-то мы умрем и расстанемся, лежу в темноте его фотки на телефоне листаю :( иногда кажется может лучше и вовсе не любить чем так переживать

А как такое возможно, чтобы "безумно" и наружу не прорывалось? Чудеса какие-то

Гость
#22
Гость

Я такую щенячью любовь к мужику только до 20 лет могла испытывать. Потом как-то повзрослела и больше такие чувства даже представить странно)) даже завидую немного таким блаженным как вы

Сильно однако вас обидели мужчины.

Гость
#23
Кира

Люблю мужа как сумасшедшая, благодарна за все безумно, внутри себя готова ему руки целовать, в ногах валяться, а внешне ничего не показываю, со стороны кажется, что я в нашей паре позволяю себя любить) тяжело, иногда плачу по ночам от мысли что когда-то мы умрем и расстанемся, лежу в темноте его фотки на телефоне листаю :( иногда кажется может лучше и вовсе не любить чем так переживать

О!У меня такая же ситуация.Вот буду плакать,скучать,но ему об этом никогда не говорю.Благодарна Богу за него,но от мысли что он может уйти,мне плохо.И спрашивается,зачем так любить.

Валентина
#24

У меня муж военный. Мы большую часть времени прожили на расстоянии. Многие не верили в то, что у нас получится нормальный брак. Говорили что мы не выдержим так. И Особенно я. Но мы живем, я всегда его жду с нетерпением, ни разу за все время на чужого мужика не посмотрела в его отсутствие. Потому что он мне дает все, что необходимо - заботу, внимание, комплименты, свою любовь. Даже на расстоянии) мне этого достаточно . Никогда не было такого, чтобы я думала «господи , скорее бы он уехал». Когда он приезжает, не отлипаем друг от друга. Вместе мы уже 4 года. В браке 3, ребенку 2 года) у нас все развивалось очень быстро. Как то сразу поняли что друг без друга нам плохо. Тут и отношения и свадьба и первенец)
А любим друг друга все так же , как в начале отношений ❤️💪🏼

подросток
#25
Валентина

У меня муж военный. Мы большую часть времени прожили на расстоянии. Многие не верили в то, что у нас получится нормальный брак. Говорили что мы не выдержим так. И Особенно я. Но мы живем, я всегда его жду с нетерпением, ни разу за все время на чужого мужика не посмотрела в его отсутствие. Потому что он мне дает все, что необходимо - заботу, внимание, комплименты, свою любовь. Даже на расстоянии) мне этого достаточно . Никогда не было такого, чтобы я думала «господи , скорее бы он уехал». Когда он приезжает, не отлипаем друг от друга. Вместе мы уже 4 года. В браке 3, ребенку 2 года) у нас все развивалось очень быстро. Как то сразу поняли что друг без друга нам плохо. Тут и отношения и свадьба и первенец)
А любим друг друга все так же , как в начале отношений ❤️💪🏼

извините , а как вобще жить с кем-то. например у вас вылез целлюлит , живот вены , или вы бухали и опухли. как вы это скрываете при муже? и когда расстройство желудка и синяки под глазами. как это скрываете?

Гость
#26
Гость

Я такую щенячью любовь к мужику только до 20 лет могла испытывать. Потом как-то повзрослела и больше такие чувства даже представить странно)) даже завидую немного таким блаженным как вы

Тоже самое! Все равно больше люблю себя и родителей, никогда не понимала, когда мужа ставят на первое место)) мужья приходят и уходят !! Себя надо любить, детей, родных

Анжела
#27

Мужа люблю очень, в браке мы уже почти 10 лет, вместе в этом году будет 11) Воспитываем дочку) После рождения дочки любовь как-то укрепилась, мы стали еще ближе друг к другу)) Да, я просто кайфую от него если честно)) И самое главное, что это взаимно ттт. Всем желаю любви и счастья)) Но и о себе тоже, конечно, не забывать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: