Гость
Статьи
Девчонки, муж бросил и …

Девчонки, муж бросил и ушёл к другой ..

Мы с мужем жили 3 года вместе,года 2 было все нормально,как у всех были и ссоры ,разное было.А вот с октября месяца 17 года все просто стало ужасно..постоянные ссоры ,не могли прийти ни к чему.Оказывается,он начал «дружить» с другой девушкой как оказалось. Расстались мы на этой почве ,я уехала к себе домой ,жила там месяц ,не трогала его вообще .Думала перебесится ,а он на мой ДР уехал с ней в другой город.После этой ситуации так получилось что мы помирились ,естественно ее ему пришлось вычеркнуть.Жили три месяца вместе,я и он старались исправляли свои ошибки . и в итоге поссорились и он опять к ней...он предложил развод ,сказал из-за этих ссор ничего не чувствует ко мне,не знает ,любит или нет.Вместе мы ещё жили неделю я не сдавалась ,по всякому к нему .А потом очередной разговор,превратился в ссору и я уехала .Три дня не жила с ним и в один момент я решила поехать домой,как чувствовала ...приехала ,а там он и она.Я не знаю что делать вообще ,я люблю этого человека ,его родители меня обожают ,мои его .все шоке ,не знают вообще что с ним происходит.вот с этого момента прошла неделя и я до сих пор ничего не пойму .

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что Вы готовы делить мужа с другой женщиной. Гордости нет совсем. Подавайте на развод, и живите своей жизнью.

Гость
#2

дети, ипотека есть? - если нет, радоваться и начинать новую жизнь

Игорь
#4

Не стоит на такого тратить своё время. Детей нет? На**** шлите его...

#5
Гость

Странно, что Вы готовы делить мужа с другой женщиной. Гордости нет совсем. Подавайте на развод, и живите своей жизнью.

#6
Гость

дети, ипотека есть? - если нет, радоваться и начинать новую жизнь

#7
Milaxa001

нет,детей нет,ипотеки тоже.Делить нечего.

#8
Игорь

Не стоит на такого тратить своё время. Детей нет? На**** шлите его...

. Нет детей нет.Просто тяжело это принять и отпустить его.Так как человек любил ,а тут в один момент я -враг.

Татьяна
#9
Milaxa001

. Нет детей нет.Просто тяжело это принять и отпустить его.Так как человек любил ,а тут в один момент я -враг.

Расставание это почти всегда как маленькая смерть. Сегодня спит с тобой в одной постели, заботиться о тебе, а через пару дней, его нет в твоей жизни и ты ему не нужна , он даже не вспоминает и ему по фиг что с тобой и с кем ты,...........

Гость
#10

Можно её страницу в соц сети?

#11

а чего тут не понятного? если не догоняешь, я объясню: тебя послали на ..й

Гость
#12

С чего вы взяли, что он вас любил?

#13
Татьяна

Расставание это почти всегда как маленькая смерть. Сегодня спит с тобой в одной постели, заботиться о тебе, а через пару дней, его нет в твоей жизни и ты ему не нужна , он даже не вспоминает и ему по фиг что с тобой и с кем ты,...........

я с вами полностью согласна ,но очень тяжело это осознать и принять.

#14
Гость

С чего вы взяли, что он вас любил?

А как бы он без любви жил бы со мной? Для чего он делал предложение? Да и сам месяц назад он говорил что люблю ,ценю ,прости ,это такой период мы его переживем.

#15
Гость

Можно её страницу в соц сети?

а для чего вам ее страница в соц.сети?

Гость
#16
Milaxa001

а для чего вам ее страница в соц.сети?

Глянуть ее хочу

Гость
#17
Milaxa001

а для чего вам ее страница в соц.сети?

Если это правда все,или выдумали?

Татьяна
#18
Milaxa001

я с вами полностью согласна ,но очень тяжело это осознать и принять.

Я тоже проходила через такое, наверно до сих пор прохожу. Правда не муж он мне был.
Держитесь. Это просто нужно пережить!

#19
Гость

Глянуть ее хочу

а для чего мне все это выдумывать ? Это уж очень смешно.Простите.

#20
Татьяна

Я тоже проходила через такое, наверно до сих пор прохожу. Правда не муж он мне был. Держитесь. Это просто нужно пережить!

в одной лодке ,так сказать..спасибо и Вы держитесь.А как вы от этого отвлекаетесь?

Татьяна
#21
Milaxa001

в одной лодке ,так сказать..спасибо и Вы держитесь.А как вы от этого отвлекаетесь?

Постаралась отключить его значимость. Сделать это нужно было раньше . Заставила себя думать, что жизнь продолжается и будет лучше без него! Ведь до встречи с ним я жила и все хорошо было. Почему после встречи с ним будет хуже?!
Все вещи ему отдала, что он покупал мне. Вынесли для себя уроки. В чем то была и моя вина. Но он тоже неправильно себя повел.

Сейчас учусь тому что меня вдохновляет и очень отвлекает. И это новое не напоминает вообще о нем. Но новых отношений все равно не хочу пока.

#22
Татьяна

Постаралась отключить его значимость. Сделать это нужно было раньше . Заставила себя думать, что жизнь продолжается и будет лучше без него! Ведь до встречи с ним я жила и все хорошо было. Почему после встречи с ним будет хуже?! Все вещи ему отдала, что он покупал мне. Вынесли для себя уроки. В чем то была и моя вина. Но он тоже неправильно себя повел. Сейчас учусь тому что меня вдохновляет и очень отвлекает. И это новое не напоминает вообще о нем. Но новых отношений все равно не хочу пока.

Вот и я думаю,порыдаю денёк ,выпущу всю обиду и злость и вперёд ...заниматься собой и своей жизнью.Но почему во мне вечно эта надежда что она должен вернуться .. а с другой стороны кажется ,может и вправду она та,кто нужна ему.Раз он так жестоко обошёлся со мной и за те,три года что были у нас я ему не стала родным человеком(судя по всей этой ситуации )

Татьяна
#23
Milaxa001

Вот и я думаю,порыдаю денёк ,выпущу всю обиду и злость и вперёд ...заниматься собой и своей жизнью.Но почему во мне вечно эта надежда что она должен вернуться .. а с другой стороны кажется ,может и вправду она та,кто нужна ему.Раз он так жестоко обошёлся со мной и за те,три года что были у нас я ему не стала родным человеком(судя по всей этой ситуации )

Даже если и вернётся. Сейчас нужно жить для себя. В настоящем жить. Любить себя, баловать, холеть и лелеять. И постараться не думать о них. Это вас ранит. не надо вам это. Общайтесь с людьми, с родными, сейчас вам судьба подарила много свободного времени для них , для себя. Ходите в разные места, гуляйте, почитайте статьи на эту тему жизнеутверждающие. Я только так выкарабкиваюсь.

Очарованный_кварк
#24

Автор, он свой выбор слелал.
Теперь очередь за вами. Что вы выбираете - жизнь, или страдания по тому, кто их недостоин?

Гость
#25
Milaxa001

. Нет детей нет.Просто тяжело это принять и отпустить его.Так как человек любил ,а тут в один момент я -враг.

Не стройте иллюзий. Если в браке ипотека даже то это не стоит позволять выбирать об себя ноги. А именно принимать и терпеть мужика который только что был в чужой п.и.зде а сегодня ты ему даёшь. Как же некоторые женщины себя не уважают. Это и называется вцепилась в сс.аные штаны

Гость
#26

Автор, у вас классика жанра. Влюбленность живёт примерно 2 года, а потом человек либо ищет новую влюбленность (если он так и не ушёл от уровня животного) или сознательно создаёт любовь. Ваш муж - животное. И незачем о таком жалеть. Хорошо, что не успели ребёнка состряпать.

Гость
#27
Гость

Автор, у вас классика жанра. Влюбленность живёт примерно 2 года, а потом человек либо ищет новую влюбленность (если он так и не ушёл от уровня животного) или сознательно создаёт любовь. Ваш муж - животное. И незачем о таком жалеть. Хорошо, что не успели ребёнка состряпать.

подавляющее большинство мужчин животные с ленивым мозгом. нафига себя ломать и напрягаться, если можно кайфануть от свеженького тела?

Соня
#29

Не торопитесь с выводами. Влюбленно длится от 1 месяца до года. Чаще всего месяца по три. Это мнение нескольких знакомых мужчин, гуляющих от свои жен. Если у вас все было хорошо, нагулется, оклимается и сам вас искать начнет. Как сказал один гулена, любовница появляется тогда, когда в семье возникают проблемы. И тут начинается, ты такой хороший, я такая хорошая, а жена твоя ***, она тебя угнетает. Первый меся секс аттракционы, на второй месяц то же самое, но уже в меньшем количестве. На третий мозг уже просыпается. И вуаля, любовница ничего не умеет, как чесать языком, полоскать мозг и ноги раздвигать. Судить я не могу стоит ли этот человек ваших слез или нет. Сами все взвесьте. Лично я своего блудного мужа жду (это наш первый опыт ухода мужа от меня). Нравоучение гулящих мужиков ему мозги не вправили. У него "Любофь". Ща перепсихуется, нагуляется. Она денюшки из него высосет. Выяснится, что ее раздражает что он храпит и скрепит зубами по ночам. В танчики она не играет. Как варить пельмени она не знает. Да и погулять она любит с другими кошельками. Сижу, пишу книги, жду этого дурака. Уже составила список наказаний. А вернуть я его хочу, потому что он офигенный муж, добрый, ласковый, отзывчивый, щедрый, ответственный (когда не надо). Да ведет себя как ребенок, да у него свои тараканы, но из него выйдет хороший отец. Да и стоим мы друг друга. Взвесте все за и против, напишите на бумаге все качества и привычки которые вы знаете, и его и свои. Плохие и хорошие.Напишите вообще все, что знаете о нем. Напишите все совместные ваши действия за эти три года. И тогда вы многое узнаете о нем и о себе. И поймете а нужно ли восстанавливать эти отношения.

Соня
#30

Я так же знаю очень хорошо ту девку., благодаря ее разгульному образу жизни и языку без костей. Можно спокойно придти на бывшую работу мужа и спросить у коллег, кто она. Все как один, обычная ***. Самовлюбленная, хамка содержанка, не имеет постоянной работы, каждый год новый мужчина, новая работа. Ничего у нее нет. Скитается по хатам мужиков, очень любит повышать свою самооценку за счет женатиков. У нее проблемы с психикой. Выросла в безотцовщине. Мужчин за людей вообще не считает. Она вообще никого людьми не считает. Ведет себя аморально во всех кругах общества. От чего у нее возникают конфликты на работе. С родителями мужчин находится в состоянии войны. Забавно, женатиков вынуждает в соц сетях ставить на аватар их совместное фото, но на своей открытой страничке сохраняет чистоту. У нее нет не единого фота с мужчинами, только одна или с родственниками. Боится потерять клиентов. Я знаю своего врага, а вы своего врага знаете? И мужа я знаю. Наши 5 лет богаты совместными событиями. И самое главное сперва успокойтесь. Переведите дух. Если есть возможность сходите к психологу. Но вам надо отдохнуть и успокоится. Только тогда вы сможете здраво мыслить. Меня отпустило спустя месяц.

Соня
#31

23. Татьяна дала вам хороший совет. Живите для себя. И не унижайтесь. Да, будет тяжело. Не торопитесь заводить новые отношения, как рекомендуют многие. Это большая ошибка, заглушать утрату другим мужчиной. Сами потом пожалеете. Сначала вас должно опустить. Перестаньте переживать за него. Займите свой мозг полезным делом, это поможет. У вас куча свободного времени, используйте его с умом. Я тут немного подумала. У вас развита интуиция. Когда успокоитесь, когда начнете все взвешивать, прислушайтесь к ней снова, что она вам скажет. Я предчувствовала измену мужа в течении 2017 года. Снился один и тот же сон. Спасти ситуацию это мне не помогло, но знаю что муж вернется. И я спокойна как танк перед китайской стеной. Прислушайтесь, когда отстраните от себя все эмоции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: