Гость
Статьи
Комплексы в интиме с …

Комплексы в интиме с мужем

Я после родов поправилась , стала пышечкой, стала комплексовать в плане интима с мужем. Как себя переубедить или настроить что все нормально. Или в каких позах вы занимаетесь. Можно только без негатива кто не может жать совет проходите мимо и без вас тошно.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терплю, худею.

Света
#2

Ты смотри-ка, она еще и поучает, какие надо посты писать.
Отстань тогда и сама соображай.
Не можешь?

Гость
#3

Худеть надо

#4

Ну он сверху, догистайл, а вообще ваши комплексы он будет чувствовать, зажатость и неуверенность в сексе всегда видны, чтобы побороть комплексы попробуйте забыть о них, попробуйте завязать ему глаза , и подарить ему шикарный секс , сделайте минет для этого не обязательно раздеваться, чем смелее и увереннее вы будите, тем меньше он будет обращать внимание на вашу неуклюжесть и лишние складки на теле!

Гость
#5

Секс в полной темноте.

#6

Ой, не парьтесь вы, а спокойно приводите себя в форму!
Сексуальность не всегда от худобы - это внутреннее состояние.
Главное-да, старайтесь себя привести в форму! и пусть ему свинтусу стыдно будет!

Амигдала
#7

А может ему нравится?

Я когда поправилась, у меня наоборот секс качественнее стал, я себе больше в теле начала нравится, ощущения от прикасаний были более глубокими.

Лавер
#8

Не дурите, Александра.
1. 80% мужчин любят именно пышичек. Кости нравятся только собакам.
2. Если он вас разлюбит, то он любил не вас а ваше тело. Цена такому браку ровно ноль!
3. Любите свое тело каким бы оно не было и всегда им гордитесь!
4. Если хотите похудеть то делайте это не ради своего мужа и не ради того, как на вас посмотрят.... Худейте для себя и только для себя, ни на кого не оглядываясь.
5. Как бы себя женщина не держала, с возростом все равно разнесет. Это конституция вашего тела. Ваши гены! ЛюбИте себя!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем