Гость
Статьи
Кажется, разлюбила …

Кажется, разлюбила мужа

Не знаю как быть, похоже что любовь к мужу прошла, а может ее и не было никогда, может это просто привязанность?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ща, на картах таро раскину
*шутка-минутка

Гость
#2

тут откуда знают шо там у тебя?

Б-ка
#3

Читайте "отличия любви от влюбленности"!

Гость
#5

Люди любить не умеют.Они могут только привязываться.

Любить может только просветлённый человек, который соединился с Источником любви-с Богом.

А люди любовью называют секуальное влечение.Это не имеет никакого отношения к любви.
Любовь в отличие от привязанности, с каждый днем все больше.
А у людей просто влечение или привязанность.
Любовь людей заканчивается вместе с сексуальным влечением.

Вкечная любовь -это у людей-Богов.
Скоро мир изменится.
И на земле все люди станут просветлённые.Но до этого произойдут большие изменения на планете. И не все их смогут пройти.

Гость
#6

Вот так и бывает. Ухаживаешь за девушкой, добиваешься, завоёвываешь, подарки даришь, развлечения оплачиваешь, проблемы решаешь. А потом - хуяк_! - я думаю, что я разлюбила ))) И все инвестиции в унитаз. Мораль такова - нахуй_баб! Потраченные силы, время, нервы и деньги никогда не окупятся! Лучше потратить их на что-нибудь более полезное вроде карьеры и хобби.

Гость
#7
Гость

Вот так и бывает. Ухаживаешь за девушкой, добиваешься, завоёвываешь, подарки даришь, развлечения оплачиваешь, проблемы решаешь. А потом - хуяк_! - я думаю, что я разлюбила ))) И все инвестиции в унитаз. Мораль такова - нахуй_баб! Потраченные силы, время, нервы и деньги никогда не окупятся! Лучше потратить их на что-нибудь более полезное вроде карьеры и хобби.

Если бы девушка знала, что вы инвестируете, а нелюбите, думаю, что она с вами ср*ать на одном поле не села, сэр.

Исключительноь из боязни вляпаться.

Гость
#8

Любовь это не просто чувство. Это поступки в первую очередь. А любовь надо взращивать каждый день

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: