Гость
Статьи
Если нет любви, то …

Если нет любви, то развод?

Суть вопроса в заголовке. Муж проявляет ко мне раздражение, не целует, не обнимает, секс не часто. Говорит, любовницы нет, не ловила. Для меня важен телесный контакт. Получая отказы, все достало. И муж уже только раздражает. У нас совместный ребёнок. Думала, что можно ради быта держаться, но стало как-то совсем невыносимо.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,если раздражает .Так будет честно

Гость
#2

у нас все так же последнее время! абсолютно! ну секс только впринципе нормально по количеству и качеству). Знаете:" чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"!? вот это начала применять ,но к мужу. просто переступить через эмоции и подзабить. раньше не могла так,а сейчас как-то стало получаться. Советую!

Сомневающаяся
#4

У нас то же самой. Я тоже тему создала на эту тему. Нас таких здесь много я смотрю.

Подлец
#5

Все не так плачевно. Можно все зажеч снова, главное желание двоих

#6

Простое решение. Если вопрос задан, то вы уже в начале конца. Надо ответить на вопрос, Чего Вы Хотите Сами?
Далее 3 варианта развития.
1.Развод
2.Любовник (вариант лишь на время)
3.Попробовать все наладить. Найти общие интересы. И как дрессировка собаки - хороший поступок - благодарить, хвалить. Не правильный - немного наказать. Скандалы запрещены, к хорошему не приводят. Можно небольшим флиртом с другим подогреть отношения (но в рамках приличия), чтобы была некоторая недосказанность и домысел.

Гость
#7
Подлец

Все не так плачевно. Можно все зажеч снова, главное желание двоих

Ну вроде оно есть. Правда у моего мужа это желание возможно связано с делением имущества. В том смысле делить неохота, поэтому что то делать готов. Секса так и нет, но теперь он стараться чаще обнимать. что то спрашивать, держать меня за руку. Сегодня вот во сне оргазм от снов получила. То есть живу как монашка.

Я
#8

У меня желание сохранить семью всегда было, но он проблему не видит. Говорит, у нас всё нормально. Я ему говорю, я тебя не люблю больше, хочу развестись. Он мне в ответ, я тебя люблю, ты просто поругаться хочешь. В одно время он так на меня"подзабил", я начала гулять по кафе, дискотекам. Он осознал что-то. Но сейчас гулять я не хочу. Все подруги у меня засели с детьми дома, гулящих больше нет))) да и любовников не надо..одна морока с ними

#9

У вас есть общие интересы?
Внимательней относитесь к сказанным словам. Не люблю, развестись...
Создайте адреналиновую ситуацию - украсть вдвоем мелочь в магазине, спуск по горной реке на катамаране или прыгнуть с парашютом...

#10

Пример про слова и вызывание эмоций. Представьте себе лимон. Его цвет, запах, кислый вкус. Вы кусаете лимон. Он сочный. Сок стекает по бороде Опять кусаете.
Во рту теперь куча слюны, не правда ли?
Так и слово развод. Повторенное много раз к нему и приведет. Надеюсь аналогия понятна.

Гость
#11

А может у Вас несовместимость с мужем и лучше расстаться? Вам сможет помочь разобраться во всем одна женщина. Благодаря ей я изменила свою жизнь в лучшую сторону и удачно вышла замуж. Она сможет и Вам помочь. Обратитесь к ней godmotherfairy1@yandex.ua

Я
#12
Hemul

У вас есть общие интересы? Внимательней относитесь к сказанным словам. Не люблю, развестись... Создайте адреналиновую ситуацию - украсть вдвоем мелочь в магазине, спуск по горной реке на катамаране или прыгнуть с парашютом...

Раньше у него были какие-то интересы. Сейчас его только в гости к его друзьям можно вытянуть. Засел дома, интересно только минимум телодвижений совершать. Работает конечно тоже. Но он работает сам на себя тогда, когда ему удобно. Не упахивается. Про слова понимаю, но он не меняется никак. Как до него донести, если он уже на эти слова даже не реагирует. Уже и кажется легче развестись, чем донести до него.

Я
#13

Из общего у нас максимум фильм посмотреть, сериал. Быт, ребенок. Помимо работы у него комп, у меня в основном ребенок. Выходные у нас тоже разные- у меня суббота, воскресенье выходные, а у него самые загруженные дни. Я работаю с утра до 4, а он обычно с обеда, вечера - до поздна. Видимся то перед сном только обычно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: