Гость
Статьи
Вопрос ответ. если …

Вопрос ответ. если после развода оставить ребенка с мужем

Здравствуйте дорогие дамы . Как вы относитесь к тому если после развода оставить ребенка с мужем . Так как я ему ничего не дам, и работы у меня нет .И на работу я не смогу выйти, так не кому с ним сидеть . А с садика не кому забирать . Нет родственников у меня. Денег нет чтобы няню нанимать . Я щас в декрете устала , и постоянно такие мысли в голову лезут .... #развод

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему хотите развестись? У вас плохие отношения с мужем?

Гость
#2

Да, оставляй. *** нищая только маргинала воспитает

Гость
#3

Оставляйте мужу, выходите на работу, платите алименты.

Захария
#4

папа любящий, вовлечённый? Он папа ребенку или так...
Если первое, конечно оставляйте
А где вы собираетесь жить и работать, оставив ребенка папе?

Полина
#5

Думать надо было головой, а не звиздой прежде чем рожать и сначала создать подушку безопасности, а потом уже плодиться.Я бы не оставила, в голове не укладывается, как после всего, через что проходит женщина для появления ребенка на свет, возможно отказать себе в удовольствии его растить и воспитывать.

6581
#6

Оставляйте, но он его скинет на бабку, на новую бабу, сам не будет этим заниматься. Ребёнок без мамы сирота. Мужичье не сможет ему дать то, что мать, любовь, заботу и ласку. Ему лишь бы стручок пристроить

Гость
#7

Оставляй, че! Разведенец с прицепом для таких куриц как ты лакомый кусок, в очередь выстроятся, отвечаю, личная жизнь папки вскипит как вулкан)))))))). Ребеночек "счастлив" будет, ведь мачехи так любят чужих отпрысков.

Гость
#8
Захария

папа любящий, вовлечённый? Он папа ребенку или так...
Если первое, конечно оставляйте
А где вы собираетесь жить и работать, оставив ребенка папе?

Снимать квартиру искать работу

Захария
#9
Гость

Снимать квартиру искать работу

Так какой папа то?
Это же главное... Как они вдвоем время то сейчас проводят?
Рядом снимать не хотите?
Чтобы по очереди можно в сад было водить, например, оставляя переночевать и у себя?

Гость
#10
Гость

Почему хотите развестись? У вас плохие отношения с мужем?

Не помогает с ребенком , все на меня взваливает . У нас нет денег . Хочу на работу , а не могу с ребенком не кому сидеть .Его родственники меня терпеть не могут , постоянно настраивают мужа против меня , хотя я ничего не сделала .При них меня оскорбляет , унижает .

Гость
#11
Захария

Так какой папа то?
Это же главное... Как они вдвоем время то сейчас проводят?
Рядом снимать не хотите?
Чтобы по очереди можно в сад было водить, например, оставляя переночевать и у себя?

Папа нор к ребенку относится . Рядом не получается . Он живет в Подмосковье , а я из Смоленска .

#12

Никогда не оставила бы своего ребёнка. Ни мужу, ни кому бы то ни было. Я чисто эмоционально не смогла бы без своего ребёнка.

Гость
#13

Сдай в детдом. Мужикам дети не нужны. Дети - это чисто бабская хотелка. Если перестанете рожать, мужики вам только спасибо скажут.

Захария
#14
Гость

Папа нор к ребенку относится . Рядом не получается . Он живет в Подмосковье , а я из Смоленска .

Вы выше пишете, что НЕ помогает с ребенком..
Какое же это норм??
Они вообще знакомы? Кто ему на сон читает, ребенку? Купает? У него не будет шока от незнакомого дядьки?
Вы в Смоленск уедете снимать? А чего не в Подмосковье?

Гость
#15

Грамотно думаете и из интересов ребенка , молодец!

А то может ещё и нового достойного кандидата в отцы подберёте на свой вкус , и такое бывает.

Гость
#16

Нормально отношусь. Он такой же родитель как и вы.
Почему всегда женщина детей тянет?!

Гость
#17

Я вам очень сочувствую .
Если алименты маленькие от него, то оставляйте ему ребенка.
Будете воскресной мамой.
Ааа, далеко живёте.
Тогда к себе забирать будете на лето, на каникулы.
Или подавайте на алименты в твердой валюте, чтобы точно хватило на ребенка и няню после сада. Основания у вас весомые, мне кажется.
Проконсультируйтесь с юристом.
По поводу няни. Может, какая бабуля соседка за небольшую плату из сада будет забирать.

Гость
#18

В твердой сумме

Гость
#19

Муж адекватный? Поговорите, что живёте здесь и ищите работу. Когда заработаете, чтобы снимать квартиру рядом с ним, тогда съедете.
По хорошему, он сам должен предлагать вам варианты, чтобы он или вы могли видеться с ребёнком.
Он хочет, чтобы ребенок с ним жил?

Гость
#23
Гость

Ее посодють.

Кыш отсюда

Гость
#24

Недавно знакомый так ребёнка сдал в больницу, бывшая ему спихнула 2 летнего ребёнка, сама укатила в Москву, работать, а тот встретил новую бабу и просто отвёл ребёнка в больницу и там оставил.

Увезли ребёнка в детский дом.

Молодцы родители.

Гость
#25

Во, мамаши пошли, прям материнский инстинкт на уровне🤦‍♀️...дна....
Мне жаль детей у кого такие мамы, потому что папа ладно бог с ним, не хочет воспитывать, скатертью дорога, но мама для ребёнка - это всё. Дети даже алкашек-мам любят, любят мам, которые их жёстко бьют, а дети их всё равно любят, потому что мама - это святое в жизни человека...

Гость
#26

Всё, что вы там наплели, это всё отговорки. Просто вы уже для себя решили, что не хотите воспитывать этого ребёнка, вот и всё. Очень много кто живёт в таких условиях, что всё сами тащат и ничего. Если с хорошей работой не повезло, в плане времени, то они устраиваются няньками в детские сады, там они точно освобождаются ко времени, чтобы успеть своё чадо забрать. Да, работка так себе, но потерпеть 3-4 года можно, пока в школу не пойдёт. Короче, выкручиваться как могут. А вы, мне кажется не мать, а птичка... Название угадаете надеюсь...

Гость
#27
Гость

Не помогает с ребенком , все на меня взваливает . У нас нет денег . Хочу на работу , а не могу с ребенком не кому сидеть .Его родственники меня терпеть не могут , постоянно настраивают мужа против меня , хотя я ничего не сделала .При них меня оскорбляет , унижает .

Зачем же замуж за него вышли при таком отношении? Вам не подходит этот мужчина и его семья... зачем надо было связывать с ними вашу жизнь? а теперь ребенок будет страдать.

Гость
#28

А родители вам не помогут с ребенком? жалко оставлять такого кроху на произвол судьбы. не будет отец им заниматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: