Гость
Статьи
Девушки! Вы с ума …

Девушки! Вы с ума сошли?

Я вас не понимаю, девушки. Когда муж изменяет - плохой, мерзавец, негодяй. А вы находитесь в браке, и изменяете легко. Есть на форуме куча историй, как я погуляла с любовником. И где мне найти любовника? Народ, вы не заганяетесь? Значит, хреновых мужей находите, что изменяете им. Значит, *** в мужиках не разбираетесь. Вот как мне найти нормальную девушку для брака, если такая фигня происходит. Чтобы изменяла мне в браке, чтобы чужых детей я воспитывал, чтобы получить в семью кучу болячек? Нахрен тогда такой мне нужен брак. Значит, когда муж всунул и высунул это горе мирового масштаба. Сама на кого-то села, чужие дети, аборты - это нормально. И какой вы можете научить морали своих детей, а?

Артём
78 ответов
Последний — Перейти
Resurgam
#1

Станьте хорошим мужем, чтобы вам не изменяли. Или не женитесь вообще, в чем проблема?

Гость
#3
Артём

Я вас не понимаю, девушки. Когда муж изменяет - плохой, мерзавец, негодяй. А вы находитесь в браке, и изменяете легко. Есть на форуме куча историй, как я погуляла с любовником. И где мне найти любовника? Народ, вы не заганяетесь? Значит, хреновых мужей находите, что изменяете им. Значит, *** в мужиках не разбираетесь. Вот как мне найти нормальную девушку для брака, если такая фигня происходит. Чтобы изменяла мне в браке, чтобы чужых детей я воспитывал, чтобы получить в семью кучу болячек? Нахрен тогда такой мне нужен брак. Значит, когда муж всунул и высунул это горе мирового масштаба. Сама на кого-то села, чужие дети, аборты - это нормально. И какой вы можете научить морали своих детей, а?

Я девушка,но, честно, современных девушек не понимаю.Может,меня воспитали строго просто.

#4

А ты чё хотел? Если до тебя со всеми спала, то и с тобой будет спать и притебе будет жопой вертеть перед другими.

Гость
#6
Valeri

Я тоже девушка.. но не понимаю.. тех девушек, которые изменяют своим мужьям. Если человека на самом деле любишь, то на измены не пойдешь. Ну, это я так считаю...

Я неправильно написала,я не то,что не понимаю измен,я вообще считаю,что муж- должен быть первым и единственным мужчиной.

Александра
#7

ой не переводите стрелки. девушки такого же мнения о вас. была на мужских форумах, там все поголовно пишут что изменяли, изменяют и будут изменять. причем мужики пишут что для них изменить это дело нормальное и обыденное, а почему то на девушек весите клеймо ш и б. девушки парней считают негодяями которые изменяют, а парни считают девушек ш и б которые изменяют. в чужом глазу и соринку заметят как говорится.

Хельга
#8

Автор, секс только для зачатия!

.......

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п

Хельга
#9

Автор, развивайся духовно. Прекрати склочничать!
Секс для зачатия. Тема закрыта.

Гость
#10
Resurgam

Станьте хорошим мужем, чтобы вам не изменяли. Или не женитесь вообще, в чем проблема?

ну че сочинять-то? а от бабы вообще ниче не зависит, раз изменяет значит муж плохойц сразу?

Артём
#11
Хельга

Автор, развивайся духовно. Прекрати склочничать! Секс для зачатия. Тема закрыта.

Для вас закрыта тема. Не спорю.

Гость
#12

Признавайся, опять изменил своей страшной Танюхе и вызверяешься здесь?

Resurgam
#13
Гость

ну че сочинять-то? а от бабы вообще ниче не зависит, раз изменяет значит муж плохойц сразу?

По логике автора получается именно так.

#14
Valeri

Я тоже девушка.. но не понимаю.. тех девушек, которые изменяют своим мужьям. Если человека на самом деле любишь, то на измены не пойдешь. Ну, это я так считаю...

вот только половина тем на форуме "я его разлюбила" :)
2 года в среднем. а потом привязанность.

#15

искать спокойную, воспитанную, домоседку. фригидную. с малым количеством подруг, друзей. которая хочет детей, семью.

Гость
#16

Изменяют хорошим женам и плохим мужьям.

Гость
#17
алексей

искать спокойную, воспитанную, домоседку. фригидную. с малым количеством подруг, друзей. которая хочет детей, семью.

Почему хорошие воспитанные девушки для вас считаются- фригидными!??

Артём
#18

Да я почитал тут тему, как ищут холостого любовника, и где его найти. Другие хвастаются количеством любовников. Ребятуньки! Может, вам еще награды за это выдавать? Что-то чувствую, если мне кто-то зделает больно, то поламаю жизнь ей конкретно. Тюрьмы я не боюсь. Но все, кто в моем окружении, будут отвечать за всё. Разумеется, если что за плохое.

Гость
#19
Артём

Да я почитал тут тему, как ищут холостого любовника, и где его найти. Другие хвастаются количеством любовников. Ребятуньки! Может, вам еще награды за это выдавать? Что-то чувствую, если мне кто-то зделает больно, то поламаю жизнь ей конкретно. Тюрьмы я не боюсь. Но все, кто в моем окружении, будут отвечать за всё. Разумеется, если что за плохое.

Может тебе за это медаль выдать или лучше учебник русского языка? Зделает он...😂😂😂😂😂
П. С. Я мужу никогда не изменяла, не из страха, а потому-что что он настоящий мужчина и я берегла его и свою честь, никто и никогда не смог бы его поставить в неловкое положение из-за меня. Ищите достойных женщин, гордых и с честью и будьте настоящими мужчинами.

Гость
#20
Артём

Да я почитал тут тему, как ищут холостого любовника, и где его найти. Другие хвастаются количеством любовников. Ребятуньки! Может, вам еще награды за это выдавать? Что-то чувствую, если мне кто-то зделает больно, то поламаю жизнь ей конкретно. Тюрьмы я не боюсь. Но все, кто в моем окружении, будут отвечать за всё. Разумеется, если что за плохое.

Вам не тюрьмы надо бояться,а учителей русского языка;;))

Гость
#21
Гость

Может тебе за это медаль выдать или лучше учебник русского языка? Зделает он...😂😂😂😂😂 П. С. Я мужу никогда не изменяла, не из страха, а потому-что что он настоящий мужчина и я берегла его и свою честь, никто и никогда не смог бы его поставить в неловкое положение из-за меня. Ищите достойных женщин, гордых и с честью и будьте настоящими мужчинами.

Ага,это точно! Хорошие девушки для них- фригидные,свяжутся с ...,а потом им изменяют,все плохие,все прост...

Александра
#22
Артём

Да я почитал тут тему, как ищут холостого любовника, и где его найти. Другие хвастаются количеством любовников. Ребятуньки! Может, вам еще награды за это выдавать? Что-то чувствую, если мне кто-то зделает больно, то поламаю жизнь ей конкретно. Тюрьмы я не боюсь. Но все, кто в моем окружении, будут отвечать за всё. Разумеется, если что за плохое.

значит девушке можно больно делать изменами, а парню больно делать нельзя?)

Александра
#24

короче автор тупица который ничего ответить за себя не может, а на других только стрелки переводит. )

Гость
#25
Альфредо2005

А ты чё хотел? Если до тебя со всеми спала, то и с тобой будет спать и притебе будет жопой вертеть перед другими.

пора этот форум переименовывать в до 15 и младше)

раньше тут сидели 25-35

сейчас 15-25

и он продолжает деградировать

сцаная помойка для малолеток

Гость
#26

Удовлетворяйте жену так, чтоб никого другого никогда не захотелось и будет вам счастье. Вот не встречала женщин, у которых муж обалденный любовник,а жена налево бегает. Обычно у таких женщин мужья неумехи, эгоисты или импотенты

Артём
#27
Вау🦋

Автор, зайчик, ну с чего ты взял, что девушки должны соответствовать твоим идеалам?

А что такого сверх в моих идеалах? Я многое прошу чтоле?

Артём
#28
Александра

короче автор тупица который ничего ответить за себя не может, а на других только стрелки переводит. )

Будешь ты мне тут сцикуха малая что-то рассказывать. Главное, что вы преуспели в ваших ответственностях. Героини, блин.

Урсула
#29

Я лично не изменяю. И от любимого тоже хочу верности. А там уж как сложится. Не всегда всё складывается так, как нам хочется.

Александра
#30
Артём

Будешь ты мне тут сцикуха малая что-то рассказывать. Главное, что вы преуспели в ваших ответственностях. Героини, блин.

да, буду. ты зашел на женский форум) дак ответь за базар то? зашел на женский форум, тычешь что девушки ляди, вы вы вы вы обвиняете мужчин, плохой сякой, вы сами то на ком прыгаете. ничего кроме обвинения женщин во всех грехах и сказать то не можешь.

Александра
#31

женщин во всем обвиняет только трус и не мужик

Maleficārum
#32

пок-пок-пок, автор, да?
Хорошим мужьям не изменяют. Если вам изменяют - значит причина в вас. Почему? - спросите вы? Потому, что психология женщины устроена по-другому, мы не кидаемся на первых встречных просто так, только потому, что "у мужика *** красивая". Каждой женщине надо внимание и хорошее отношение (не только в начале отношений, а всю жизнь). И если этого муж не дает, но появляется кто-то другой, кто может даст - женщина начинает изменять. Все просто.

Нурбану
#33

Я своему мужу не изменяю.

Артём
#34
Maleficārum

пок-пок-пок, автор, да? Хорошим мужьям не изменяют. Если вам изменяют - значит причина в вас. Почему? - спросите вы? Потому, что психология женщины устроена по-другому, мы не кидаемся на первых встречных просто так, только потому, что "у мужика *** красивая". Каждой женщине надо внимание и хорошее отношение (не только в начале отношений, а всю жизнь). И если этого муж не дает, но появляется кто-то другой, кто может даст - женщина начинает изменять. Все просто.

Ну, так если решила пойти на измену, так сразу подавай на развод. Зачем тебе муженёк, если с ним не интересно?

Артём
#35
Александра

да, буду. ты зашел на женский форум) дак ответь за базар то? зашел на женский форум, тычешь что девушки ляди, вы вы вы вы обвиняете мужчин, плохой сякой, вы сами то на ком прыгаете. ничего кроме обвинения женщин во всех грехах и сказать то не можешь.

Погоди. А за что мне отвечать? За то что я её любил днями и ночами, работал, обеспечивал, и заслужил её измену с каким-то лохом Васькой. Не любите, когда в Вас тыкают за что-то, за то вы в этом деле преуспели. Особи

Maleficārum
#36
Артём

Ну, так если решила пойти на измену, так сразу подавай на развод. Зачем тебе муженёк, если с ним не интересно?

Ну лично у меня муж хороший, и за 10 лет брака я ему ни разу не изменила даже в мыслях, так что вопрос не ко мне. Я тоже приверженец того, что разлюбил/не устраивает - разводись. Но видимо раз не разводятся, то на это есть причины. Может дело в деньгах, например.

Артём
#37
Александра

женщин во всем обвиняет только трус и не мужик

А тот, которому изменили из-за каких-то великих причин, тоже трус и не мужик? Не Вам судить обо мне. Пусть мать моя судит моя, а не девочка из "Иркутских округов".

Гость
#39

Автор ты терпила по жизни, тебе всегда будут изменять и правильно!

Гость
#40
Maleficārum

пок-пок-пок, автор, да? Хорошим мужьям не изменяют. Если вам изменяют - значит причина в вас. Почему? - спросите вы? Потому, что психология женщины устроена по-другому, мы не кидаемся на первых встречных просто так, только потому, что "у мужика *** красивая". Каждой женщине надо внимание и хорошее отношение (не только в начале отношений, а всю жизнь). И если этого муж не дает, но появляется кто-то другой, кто может даст - женщина начинает изменять. Все просто.

прдписываюсь под каждым словом!!!

Артём
#41
Гость

прдписываюсь под каждым словом!!!

Правильно. Подписалась то ***!

Гость
#42
Артём

Правильно. Подписалась то ***!

лучше быть блядью, чем недомужиком , как ты) по твоей писанине понятно , что обиженный никчёмный и скорее всего *** у тебя можно только с лупой разглядеть фууууу

Гость
#43

Изменять никому нельзя. Зачем тогда отношения строить если продавать человека?

Гость
#44
Артём

Да я почитал тут тему, как ищут холостого любовника, и где его найти. Другие хвастаются количеством любовников. Ребятуньки! Может, вам еще награды за это выдавать? Что-то чувствую, если мне кто-то зделает больно, то поламаю жизнь ей конкретно. Тюрьмы я не боюсь. Но все, кто в моем окружении, будут отвечать за всё. Разумеется, если что за плохое.

тебя что кто то из окружения в *** выебал

Александра
#45
Артём

Погоди. А за что мне отвечать? За то что я её любил днями и ночами, работал, обеспечивал, и заслужил её измену с каким-то лохом Васькой. Не любите, когда в Вас тыкают за что-то, за то вы в этом деле преуспели. Особи

мужчины изменяют намного чаще и для вас это считается нормой, отговорку придумали себе про замок и ключик и тыкаете всем попало свой причиндал. почему для мужчин изменять это нормально, а женщина почему то не может. с какой этой стати. мужчины изменяют просто так даже без причин, а девушка изменяет всегда с причиной и не с малознакомым парнем. это с ваших слов все так идеально и гладко вы все для нее делали. прям мечтой всех девушек были, а у нее пробовали узнать причину чтобы не допускать такого в будущем. может с ее слов вы внимание ей не уделяли, она чувств от вас не видела. я не изменяла и просто ушла от мужчины, но вместо того чтобы услышать причину что он был холоден и груб и пытался пользоваться мной в мат и физ. плане, он начал меня во всем обвинять. я я я я я я все я не такая была. вот и вся сущность мужчин, вместо того чтоб понять услышать и поменять что то, только обвиняете и не признаете своих ошибок. вам легче назвать девушку вашу *** чем принять свои ошибки

Гость
#46

Артем, не чеши всех под одну гребенку, многие не изменяют в браке, только об таких как правило ноги вытирают сами мужья, гармоничных и обоюдно верных пар мало, но они есть. У меня 10 лет семейной жизни и не изменяла, были проблемы в отношениях мысли были об этом, но внутренние тормоза сделали свое дело, подумала, взвесила все и решила не стоит оно того, не стоит.
Нужно искать человека с определенными убеждениями и ценить это всю жизнь и не забывать подкидывать дровишек в костер.

Артём
#47
Гость

лучше быть блядью, чем недомужиком , как ты) по твоей писанине понятно , что обиженный никчёмный и скорее всего *** у тебя можно только с лупой разглядеть фууууу

Вы прям так беспокоитесь о том, мужчины мы или нет, просто смешно. Так легко судите. Решайте свои проблемы.

Гость
#48
Александра

короче автор тупица который ничего ответить за себя не может, а на других только стрелки переводит. )

ту.пи..ца, и еще какооой! Злобный маленький далпайопп-омежка. В башке т.уп.ой - вакуум. Для него публика с форума - все на одно лицо, и мотив у всех...один! Примитивный 4м0шник. Зато кулаками махать горазд!

Гость
#49
Артём

Будешь ты мне тут сцикуха малая что-то рассказывать. Главное, что вы преуспели в ваших ответственностях. Героини, блин.

о-па-па. Автор, похоже, мочил штанишки лет до 12-и.

Гость
#50
Артём

Погоди. А за что мне отвечать? За то что я её любил днями и ночами, работал, обеспечивал, и заслужил её измену с каким-то лохом Васькой. Не любите, когда в Вас тыкают за что-то, за то вы в этом деле преуспели. Особи

слушай, ты такое скучное вон.яю.щее 4-м0, что даже удивительно, что у тебя была хоть какая-то женщина. особь)