Гость
Статьи
Свекровь просит внука

Свекровь просит внука

Ситуация такая,со свекровью отношения ровные,она нас не трогает-мы ее.Но есть одно НО,она в молодости родила двух дочек и очень хотела родить сына-наследника своему мужу-она это сделала(родила моего мужа).Соответственно всю жизнь живут скромно и работают ради детей,сами ничего не видели.Ждали от меня внука,я родила девочку(даже чувствовала себя виноватой какой то),теперь говорит НАДО рожать мальчика обязательно НАСЛеДНИКА.Я конечно это все понимаю,и сама как бы не против второго ребенка,но помощи в воспитании от них 0,и самое главное,что сын их не обеспечивает семью(то есть не работает).Ушел с одной работы,на другой не получилось,итог-сидит дома.Мне пришлось самой выйти на работу в 1,6,даже еще в сад не повели-я очень скучаю по ней.Так вот как поступить в моей ситуации:я и хочу,но думаю будет очень сложно,да и вдруг опять девочка-они меня за 3 погонят.

Helly
15 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Автор милая! так и скажите ей это! спросите открытым текстом как мне жить если я рожу второго, а главное на что?

Гость
#2

Наследника чего свекровь просит родить? Однушки в панельке и дедовых жигулей? Много ли унаследовал Ваш муж от своих родителей? Семейный титул, фамильное имение, не?

Гость
#3

У вас муж тунеядиц, а вы переживаете, что ребенок не того пола родится. Странная вы, автор...

Гость
#4

вы там совсем того, Автор????
рожать потому что свекруху просит

Гость
#5

А зачем ей от вас наследник? Ей и дочери родить могут. От сыновей внуков меньше любят.

Гость
#6
Гость

Наследника чего свекровь просит родить? Однушки в панельке и дедовых жигулей? Много ли унаследовал Ваш муж от своих родителей? Семейный титул, фамильное имение, не?

+10000000

Гость
#7

Авторша, Вы почему такая тупая?
из Хацапетовки, что ли?

Гость
#8

Tyпaя

Гость
#9
Helly

Но есть одно НО,она в молодости родила двух дочек и очень хотела родить сына-наследника своему мужу-она это сделала(родила моего мужа).Ждали от меня внука,я родила девочку(даже чувствовала себя виноватой какой то),теперь говорит НАДО рожать мальчика обязательно НАСЛеДНИКА.Я конечно это все понимаю

Да у вас там гнездо идиoтов, как я погляжу.

Гость
#10

Наследство для наследника свекровушка приготовила или наследовать кроме "царской"фамилии нечего?

Гость
#11

Она себе уже жизнь испортила, теперь хочет испортить ее Вам. Вы ж не родная)) Не торопитесь, во первых необходимо восстановиться после родов, во вторых решать проблему мужа, пусть начинает зарабатывать, а там видно будет. С двумя детьми на руках, без поддержки, тяжело выстроить достойную карьеру и жизнь.

Гость
#12

Муж тоже хотел сына, но родилась дочка. И первая дочка у него. Сейчас я в декрет, денег хватает впритык на скромную жизнь. И он перестал планировать третьего

Гость
#13

Муж тоже хотел сына, но родилась дочка. И первая дочка у него. Сейчас я в декрет, денег хватает впритык на скромную жизнь. И он перестал планировать третьего

Гость
#14

Муж тоже хотел сына, но родилась дочка. И первая дочка у него. Сейчас я в декрет, денег хватает впритык на скромную жизнь. И он перестал планировать третьего

мария
#15
Гость

Муж тоже хотел сына, но родилась дочка. И первая дочка у него. Сейчас я в декрет, денег хватает впритык на скромную жизнь. И он перестал планировать третьего

у вас 3 мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: