Гость
Статьи
Права я или муж

Права я или муж

Живем с мужем в квартире свекрови, пока строим дом. Муж работает вахтами 2 месяца там, 1 месяц дома. Я пока он на вахте уезжала к родителям почти все время(они живут в другом городе). Теперь он стал против что я так много провожу времени у родителей. Говорит ну съездила на недельку помогла по хозяйству и хватит. Говорит у тебя своя семья теперь. А живешь на 2 дома. Свекровь так то у меня хорошая. Я просто так скучаю по родителям. Вот скажите муж прав или нет? Или это я правда на 2 дома живу и не должно так быть?

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав.Вышла замуж живи у мужа.

гость
#2

Если у вас 'домострой' , то муж прав. А если нет, то щас все живут как хотят и как удобно.

Гость
#3

Скажите ему,что ваша семья там где муж, вообще то. А если мужа рядом нет, вы едете к родителям

Гость
#4

Прав муж. Вы не отделились от маминой юбки и его это пугает, что жена не взрослая женщина , а девочка.

Гость
#5

А кто строит дом, если муж на вахтах, а вы у родителей?

Снежинка
#6
Гость

Прав муж. Вы не отделились от маминой юбки и его это пугает, что жена не взрослая женщина , а девочка.

Автору комфортнее со свлими родителями, а не со свекровью. Ее семья - муж, а не свекровь.

Гость
#7

Надо жить вахтовым браком. 2 месяца вне брака у родителей, 1 месяц замужем у свекрови.

Trainwreak
#8

Пока детей нет,почему бы и нет.Муж работает,дома его все равно нет,с какой стати у окошка сидеть вам?

Даринка
#9
Гость

Муж прав.Вышла замуж живи у мужа.

У МУЖА. А не СО СВЕКРОВЬЮ, пока его нет. Пока его нет живёшь там, где удобно! Но в моральном смысле, что бы было все чисто. И почему вы так легко меняете города? У вас нет привязанности к одному месту жительства? Нет работы? Нет детей ( как же садик, школа)? И вообще, что значит "у тебя теперь своя семья?" Т.е. его родители теперь семья, а ваши так, "мимо проходили"?

Гость
#10
Снежинка

Автору комфортнее со свлими родителями, а не со свекровью. Ее семья - муж, а не свекровь.

Тогда зачем замуж вышла? ЗА МУЖЕМ - это значит в семье мужа.

Гость
#11

Муж неправ. Семья это вы и он. Его нет, так почему вы должны жить с ЕГО матерью? Он живет у своей матери с вами. Почему не у вашей? Он эгоист и глупый человек.

#12

Если свекровь хорошая, чего не жить ? Замуж же вышли.. а к родителям вместе бы ездить )

Maxim
#13

Да, странная заморочка - заставлять жить со свекровью.

Гость
#14
Гость

Тогда зачем замуж вышла? ЗА МУЖЕМ - это значит в семье мужа.

Да, совершенно верно. Раз замуж вышла, то должна стирать/убирать и ноги свекрови целовать. Как скажет, так и делать, пироги печь, пока не проснулась свекурва. А эта недожена каждый раз сачкует, на 2 месяца уезжает. Мамуля, что ли, сама должна убирать за собой?

Гость
#15
Гость

Тогда зачем замуж вышла? ЗА МУЖЕМ - это значит в семье мужа.

Господи, сколько же дур на свете...

Гость
#16

Вообще-то, не вижу у авторши никаких оснований, чтобы тупо сидеть дома у родителей ли или у свекрови. Детей нет, мужа тоже в основном дома нет - заботиться не о ком. Так надо работать идти, вкладываться в благосостояние своей семьи, а непчтую точку отращивать

Гость
#17

Муж неправ. Вы должны быть в первую очередь рядом с ним. А в его отсутствие - с теми, кто Вам ближе и роднее. Свекровь по сути - чужая женщина.

Гость
#18
Гость

Тогда зачем замуж вышла? ЗА МУЖЕМ - это значит в семье мужа.

Муж вообще-то живет у своей мамы в своей детской комнате. Автору-то зачем жить в чужой детской? Пока мужа нет, она живет в своей детской, построят дом, будет жить отдельно. Автор не за свекровь замуж выходила.

Гость
#19

а вот объясните почему муж прав?
его же все равно дома нет это время. зачем автору со свекровью сидеть? если уж на то пошло, то ее семья это муж (маленькая ячейка), которого все равно нет на месте, а вот в большой круг семьи, входят и ее родители и свекры. если уж она так им нужна прям (в чем сомневаюсь), то можно время делить 50 на 50.

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы