Гость
Статьи
права мужа

права мужа

вопрос женщинам,вы бы согласились вступать в брак если бы в него были введены поправки-право мужа на запрет аборта,10 лет тюрьмы за измену касается обеих супругов,при разводе ребенок остается с тем из родителей у кого больше зарплата?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и главная поправка - пожизненное заключение за незнание родного русского языка. не обоих супругов, а обоих. супруг - мужского рода, а не женского. идиотино ты деревенское

#2

Нет, мне неприятности не нужны😉

#3

Права не равные. Какие плюшки я имею, если мужик будет указывать мне, делать аборт или нет?

Гость
#4

Если будет искусственная матка, то без вопросов..
Мужчина против аборта, то эмбрион ему в матку, и пущай наслаждается.
А то, легко что-то запрещать, когда не самому вынашивать

Гость
#5

Нет. Это какие-то угрозы, а не нормальный союз. Я хоть и аботы нмкогда не делала и изменять не собиралась нмеогда, но жизнь под таким давлением, из принципа нафиг не надо

#6

Да, если рожать будет мужик

Гость
#7

Конечно, нет. Аборт это дело того кто вынашивает и рожает. Чужим здоровьем никто не имеет права распоряжаться.

10 лет за измену - серьезно? Я изменять не буду, но мне просто жалко ставить человека - любого! - в такую ситуацию, что он может присесть за ейплю...

А ребенок должен оставаться с тем кто лучше о нем заботиться, а не с тем у кого больше зп.

Гость
#8
Гость

и главная поправка - пожизненное заключение за незнание родного русского языка. не обоих супругов, а обоих. супруг - мужского рода, а не женского. идиотино ты деревенское

вот зал.упой тебе по губам учитель грамматики!вроде без ошибок,верно?

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Права не равные. Какие плюшки я имею, если мужик будет указывать мне, делать аборт или нет?

а то что он не в праве защитить от аборта наследника это равное право?

Гость
#10

Со всем согласна, кроме первого. Что значит "запрет аборта"? Эмбрион развивается в теле женщины. Запретить аборт - это равносильно запретить распоряжаться собственным телом и следить за своим здоровьем.

Гость
#11
Гость

а то что он не в праве защитить от аборта наследника это равное право?

Это ее физиология, ее здоровье. Никто не виноват, что он родился без матки.

Гость
#12
Гость

а то что он не в праве защитить от аборта наследника это равное право?

Вы сперва добейтесь того, чтоб мужчины этих самых "наследников" смотрели и обеспечивали, а то сделают и в кусты😂. Не все, конечно... Но про статистику любителей скрываться от алиментов все и так знают. Да и для многих не секрет, что часто даже в семье мать воспитывает, а папка - как кусок 💩 перед теликом лежит

#13
Гость

а то что он не в праве защитить от аборта наследника это равное право?

Наследника чего 🤣🤣🤣 Вообще вправе. Нанимает суррогатную мать и дите в безопасности.

Гость
#14

Ну сядет муж на 10 лет за измену, потому что мужчины чаще изменяют в браке. И дальше что, какой в этом смысл? Муж-уголовник - горе в семье.

Полина
#15

А нафиг ты такой уперся, в чем цимес? Аборт из-за такого *о в н а как ты я бы не делала, почему я должна терпеть боль и калечить свой организм? Если я хочу детей-забеременею, не захочу-буду предохраняться и ТЫ будешь, а не будешь- пошлю тебя на небо за звездочкой. пРО ИЗМЕНЫ СОГЛАСНА ТОЛЬКО С ТЕМ, ЧТО НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ обоих супругов, а не у меня яйца-для меня это норма, а ты сиди дома, храни верность. Детей не отдам. Пережить 9 месяцев беременности, адище родов, бессонные ночи, кормление и все ради того, чтобы не иметь возможности воспитывать ребенка? Перетопчешься. Дети со мной-ты платишь алименты, не устраивает, катишься к чертовой бабушке.

Гость
#16
Вау🍷

Да, если рожать будет мужик

Рожу если ты научишь.

#17

У вас пробелы платные?

Гость
#18
Гость

а то что он не в праве защитить от аборта наследника это равное право?

Наследника ещё нет. Там эмбрион)).

Гость
#19
Гость

Со всем согласна, кроме первого. Что значит "запрет аборта"? Эмбрион развивается в теле женщины. Запретить аборт - это равносильно запретить распоряжаться собственным телом и следить за своим здоровьем.

эмбрион в теле женщины, но эмбрион это не тело женщины.
поэтому по справедливости она не должна иметь право распоряжаться им единолично.
И второе, по правильному, даже своим телом она не имеет права распоряжаться если она замужем, потому что с этого момента по идее муж несет за нее ответственность, а значит и право распоряжаться телом.

Гость
#20
Полина

А нафиг ты такой уперся, в чем цимес? Аборт из-за такого *о в н а как ты я бы не делала, почему я должна терпеть боль и калечить свой организм? Если я хочу детей-забеременею, не захочу-буду предохраняться и ТЫ будешь, а не будешь- пошлю тебя на небо за звездочкой. пРО ИЗМЕНЫ СОГЛАСНА ТОЛЬКО С ТЕМ, ЧТО НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ обоих супругов, а не у меня яйца-для меня это норма, а ты сиди дома, храни верность. Детей не отдам. Пережить 9 месяцев беременности, адище родов, бессонные ночи, кормление и все ради того, чтобы не иметь возможности воспитывать ребенка? Перетопчешься. Дети со мной-ты платишь алименты, не устраивает, катишься к чертовой бабушке.

у мужчины яйца и он все решает. а ты баба и если бы не гос закон ты бы давно ему пятки лизала и делала все что он скажет. такова природа

Гость
#21
Гость

Вы сперва добейтесь того, чтоб мужчины этих самых "наследников" смотрели и обеспечивали, а то сделают и в кусты😂. Не все, конечно... Но про статистику любителей скрываться от алиментов все и так знают. Да и для многих не секрет, что часто даже в семье мать воспитывает, а папка - как кусок 💩 перед теликом лежит

что-то не видим как мамки воспитывают, смотришь на новое поколение шлioxи одни а мальчики - педики. баба не может воспитать ребенка.

а алики правильно не платят. отобрали ребенка - обеспечивай сама

Гость
#22

Автор, бабы согласятся на все, что скажет им государство. А не согласятся - их и никто не спросит. Они схавают все. Надо будет государству - они будут в платочках сидеть в подвале и ждать мужа. Сейчас государству нужны именно оборзевшие бабы, поэтому и законы такие. А так какой смысл бабу о чем-то спрашивать. Убери матриархальные антимужские законы и все встанет на свои места. И бабы будут рожать только в путь и абортов не будет и уходить от мужей не будут. Природой так задумано, что бабу ни о чем даже спрашивать не надо, берешь и делаешь что тебе надо, а она подстроится под твое решение. это сейчас они дoxyя дерзкие. А не будь такого законодательного антимужского беспредела ты бы офигел, насколько бабы могут быть ласковыми и сговорчивыми. Они бы находили общий язык с любым мужчиной.

Гость
#23
Гость

Автор, бабы согласятся на все, что скажет им государство. А не согласятся - их и никто не спросит. Они схавают все. Надо будет государству - они будут в платочках сидеть в подвале и ждать мужа. Сейчас государству нужны именно оборзевшие бабы, поэтому и законы такие. А так какой смысл бабу о чем-то спрашивать. Убери матриархальные антимужские законы и все встанет на свои места. И бабы будут рожать только в путь и абортов не будет и уходить от мужей не будут. Природой так задумано, что бабу ни о чем даже спрашивать не надо, берешь и делаешь что тебе надо, а она подстроится под твое решение. это сейчас они дoxyя дерзкие. А не будь такого законодательного антимужского беспредела ты бы офигел, насколько бабы могут быть ласковыми и сговорчивыми. Они бы находили общий язык с любым мужчиной.

Это где ж в природе ты увидело такую больную оголтелую ненависть самцов к самкам, ***? И подвалов в приоде нет, и платочков, и самки п...лей дают, если ахаться не хотят. А в нормальном обществе психопатов и садюг обычно лечат притом принудительно. Иди дальше мечтай

Гость
#24
Гость

у мужчины яйца и он все решает. а ты баба и если бы не гос закон ты бы давно ему пятки лизала и делала все что он скажет. такова природа

Если б не гос законы ты бы лизал пятки и получал п...ля от какого-нибудь более сильного мужлана за милую душу. Или готов терпеть такой расклад, лишь бы получить возможность ихдеваться над женщинами, садюга?

Гость
#25
Гость

у мужчины яйца и он все решает. а ты баба и если бы не гос закон ты бы давно ему пятки лизала и делала все что он скажет. такова природа

Хорош свои садистские наклонности сваливать на природу. Или иди живи в стаю горилл, никого государства, только право сильного, будешь жить весело и недолго

Гость
#26
Гость

Автор, бабы согласятся на все, что скажет им государство. А не согласятся - их и никто не спросит. Они схавают все. Надо будет государству - они будут в платочках сидеть в подвале и ждать мужа. Сейчас государству нужны именно оборзевшие бабы, поэтому и законы такие. А так какой смысл бабу о чем-то спрашивать. Убери матриархальные антимужские законы и все встанет на свои места. И бабы будут рожать только в путь и абортов не будет и уходить от мужей не будут. Природой так задумано, что бабу ни о чем даже спрашивать не надо, берешь и делаешь что тебе надо, а она подстроится под твое решение. это сейчас они дoxyя дерзкие. А не будь такого законодательного антимужского беспредела ты бы офигел, насколько бабы могут быть ласковыми и сговорчивыми. Они бы находили общий язык с любым мужчиной.

Неуважаемые агрессивные мужланы, мечтая издеваться над женщиной, принуждать ее к чему-то, насиловать, унижать, не забывайте, что по любимому вами закону джунглей всегда найдется тот, кто вас сильнее и кто в свою очередь захочет унизить и загнать под плиниус именно вас. В природе так и бывает. Более сильные самцы именно так и поступают с более слабыми.
Но и вообще, природа и животный мир очень разнообразны. Есть, например, немало видов животных, где "под плиниусом" сидят как раз члеnоносцы. Пятнистые гиены, например, где самый альфа-самец ниже по рангу любой самки, даже если она дитеныш. А еще есть пауки трантулы, у котрых самцы мелкие и самки их убивают за злорово живешь, приблизся он к ней не вовремя. Так какая природа?

Гость
#27

А какое ему дело, до её абортов или неабортов?..распоряжаться будет своим телом---делать ему вазектомию...или нет

Гость
#28
Гость

у мужчины яйца и он все решает. а ты баба и если бы не гос закон ты бы давно ему пятки лизала и делала все что он скажет. такова природа

Пятки бы лизала твоя мамаша-***, а я такому д е р ь м у как ты грибной супчик бы сварила и ты давно бы уже червей кормил, ничтожество убогое.

Гость
#29
Гость

а то что он не в праве защитить от аборта наследника это равное право?

Дебилоида кусок, завяжи свой блевотный отросток на узел и таким образом ты защитишь еще нерожденного наследника от аборта. Вопрос о рождении ребенка должен оговариваться до того, как тыкать своей мерзостью, хочешь детей-обговариваешь с женой этот вопрос, а не от фонаря забалабенил, потом сидеть оно, мурло конченное будет, и решать как женщине распоряжаться своим телом. Такому ч му как ты надо как Филя киркоров от суррогатной мамки себе детей заделать, но ты же овно, у тебя на это банально денег не хватит))))))))))))))))))

Гость
#30
Гость

Автор, бабы согласятся на все, что скажет им государство. А не согласятся - их и никто не спросит. Они схавают все. Надо будет государству - они будут в платочках сидеть в подвале и ждать мужа. Сейчас государству нужны именно оборзевшие бабы, поэтому и законы такие. А так какой смысл бабу о чем-то спрашивать. Убери матриархальные антимужские законы и все встанет на свои места. И бабы будут рожать только в путь и абортов не будет и уходить от мужей не будут. Природой так задумано, что бабу ни о чем даже спрашивать не надо, берешь и делаешь что тебе надо, а она подстроится под твое решение. это сейчас они дoxyя дерзкие. А не будь такого законодательного антимужского беспредела ты бы офигел, насколько бабы могут быть ласковыми и сговорчивыми. Они бы находили общий язык с любым мужчиной.

Спрашивать не надо твою конченную мамашу, а пока хочешь тыкать своей блевотиной между ног- будь любезен ухаживать,цветочки дарить, в рестики приглашать, может одна из ста такому убогому МуДэ и даст, сжалится. Хочешь семью- будь любезен хорошо зарабатывать и содержать жену и детей,а иначе нафиг ты уперся?Ты ч м ы р д я й родился для того, чтобы служить женщине 😁

Гость
#31
Гость

Спрашивать не надо твою конченную мамашу, а пока хочешь тыкать своей блевотиной между ног- будь любезен ухаживать,цветочки дарить, в рестики приглашать, может одна из ста такому убогому МуДэ и даст, сжалится. Хочешь семью- будь любезен хорошо зарабатывать и содержать жену и детей,а иначе нафиг ты уперся?Ты ч м ы р д я й родился для того, чтобы служить женщине 😁

Да вы що? Любой адекватной женщине от таких надо бежать так, чтоб пятки сверкали! Зачем вообще что-то там принимать и даже близко находиться?

#32

Тогда и поправка: если женщина не планирует ребёнка, то *** надевает хандон, пока женщина не разрешит не предохранаться!

Лядь
#33

Что за дiбил написал, у каждого есть право не нести ответственность, то есть мало того что мужик создаёт женщине ребёнка, то есть проблемы, так ещё и хочет запретить от него отказаться. Мужиков которые кончают в женщин нужно отправлять в ссылку. А ребёнок остаётся с тем, с кем хочет остаться и кто больше о нём заботится.

Гость
#34
Гость

эмбрион в теле женщины, но эмбрион это не тело женщины.
поэтому по справедливости она не должна иметь право распоряжаться им единолично.
И второе, по правильному, даже своим телом она не имеет права распоряжаться если она замужем, потому что с этого момента по идее муж несет за нее ответственность, а значит и право распоряжаться телом.

Ууу, как все запущено. Это вам в рабовладельческий строй с такими понятиями. Поздновато в этот мир пришли. У нас в 21 веке такие понятия давно исчезли. Хотя, если вам так уж хочется пораспоряжаться не своим телом, то поищите, может где-то в Африке какие-то племена остались, где такое прокатит.

Гость
#35
Гость

у мужчины яйца и он все решает. а ты баба и если бы не гос закон ты бы давно ему пятки лизала и делала все что он скажет. такова природа

Так это ты свою личную природу описал. У других такой нет. Тебе об этом тут пишут, да ты видимо или читать не умеешь или понимать прочитанное не в состоянии.

#36
Гость

Автор, бабы согласятся на все, что скажет им государство. А не согласятся - их и никто не спросит. Они схавают все. Надо будет государству - они будут в платочках сидеть в подвале и ждать мужа. Сейчас государству нужны именно оборзевшие бабы, поэтому и законы такие. А так какой смысл бабу о чем-то спрашивать. Убери матриархальные антимужские законы и все встанет на свои места. И бабы будут рожать только в путь и абортов не будет и уходить от мужей не будут. Природой так задумано, что бабу ни о чем даже спрашивать не надо, берешь и делаешь что тебе надо, а она подстроится под твое решение. это сейчас они дoxyя дерзкие. А не будь такого законодательного антимужского беспредела ты бы офигел, насколько бабы могут быть ласковыми и сговорчивыми. Они бы находили общий язык с любым мужчиной.

Т.е. ты такая амеба, что без закона не можешь даже слово пискнуть, чтобы к нему прислушались?🤣 Только забитые слабые тряпки ноют, что им кто-то мешает стать главой семьи. Но дело на самом деле в тебе. Не самец ты просто, а ошибка природы.

Гость
#37
Гость

Ну сядет муж на 10 лет за измену, потому что мужчины чаще изменяют в браке. И дальше что, какой в этом смысл? Муж-уголовник - горе в семье.

Ты в курсе в чем основная суть и польза законов? В неотратимости наказания. Если пару изменщиков как ты выразилась посадят на 10 лет за измену, другие не посмеют изменять, их это будет сдерживать знание того что за измену последует наказание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: